• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры Flagman (Просматривают: 2)

С нами с
17.05.2020
Сообщения
2 124
Репутация
3 566
Возраст
56
Откуда
Ульяновск
Фидеры Flagman
С нами с
23.02.2020
Сообщения
132
Репутация
188
Возраст
47
Откуда
Домодедово
Фидеры Flagman
...прочти как он мерил...
Гнилой ты мужик я смотрю, без обид. Ты уже пол года про свою ручку пишешь и ни как не выберегь, что тебе надо.
Камрад подорвался тебе искать и тут ты не доволен. Игнор.
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 600
Репутация
3 747
Откуда
Москва, Рязанский АО
Фидеры Flagman
Это не правильно!...я замучился обьяснять ...измеряется от нижгего гнезда кд или от начала ручки от кд...там разница см полтора...
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 460
Репутация
9 716
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидеры Flagman
Это не правильно!...я замучился обьяснять ...измеряется от нижгего гнезда кд или от начала ручки от кд...там разница см полтора...
Доброго Вечера!
А что в Столице проблема с удочками от Флагман?По Моему проще заехать в магаз и там не только про ручки узнать,а заодно и бланки в живую посмотреть.Да и не надо никому ничего объяснять.
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 600
Репутация
3 747
Откуда
Москва, Рязанский АО
Фидеры Flagman
От меня магаз нп др.конце города...пол дня надо на это мероприятие...а потом на то он и форум что б общаться...
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 304
Репутация
7 019
Откуда
Полевской
Фидеры Flagman
Вы выше постом это объщением называете. А при забросе одна рука как раз на середине кд будет,между пальцев будет лапка катушки. А с такими фразами вряд ли кто то навстречу пойдет.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 460
Репутация
9 716
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидеры Flagman
От меня магаз нп др.конце города...пол дня надо на это мероприятие...а потом на то он и форум что б общаться...
А от Меня Москва за 180 вёрст,собираюсь и еду если надо.А пообщаться то да не плохо просто смотря в какой форме,да и не всегда на Свои вопросы можно найти правильные ответы.Я без претензий,просто по Моему так логичнее,взять и поехать по смотреть бланки в живую,серий то у Флагмана море,вертуально на одну удочку глаз лёг,а вживую в руку другой бланк ляжет,нет?
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 460
Репутация
9 716
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидеры Flagman
...ну,как говорится:..хозяин-барин!
Если рыбалка это просто время приятно проведённое на природе и не важен результат и то чем Вы ловите,тогда всё гораздо проще. Купите любую уду и как тов. vfhfn10 отпилите на хрен ручку если она будет длинная, делов то.И не нужно мучиться на др. конец Москвы ехать.

 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх