• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерный родбилдинг (Просматривают: 2)

С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 306
Репутация
7 027
Откуда
Полевской
Фидерный родбилдинг
Я к тому что ты говорил что если хочешь хват по толще надо держак побольше. А 1.5 мм это ерунда. Почему все держаки какие то тонюсенькие.
 
С нами с
07.01.2012
Сообщения
942
Репутация
1 323
Откуда
Тула
Фидерный родбилдинг
Я к тому что ты говорил что если хочешь хват по толще надо держак побольше. А 1.5 мм это ерунда. Почему все держаки какие то тонюсенькие.

возьмите 22-ой, он 29 мм диаметром
или 24-ый, он 31 мм
 
С нами с
26.12.2016
Сообщения
448
Репутация
259
Откуда
Кунгур,Кунгурский район
Фидерный родбилдинг
Мужики, может , вопрос не в тему, подскажите, сломал кольцо на болонке(комлевое), сломанную лапку извлек, срезав верхнюю часть бобышки(заливки кольца) полностью обмотку убирать не хочется,это даже наверное , не обммотка а заливка тк. ниток нет. Вопрос, можно ли поставить новое колбцо залив его лапку по месту, чтобы не нарушать старую заливку (обмотку) в круг, и чем лучше это сделать?
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
1 468
Репутация
1 979
Откуда
г.Ростов, Яросл. обл.
Фидерный родбилдинг
Мужики, может , вопрос не в тему, подскажите, сломал кольцо на болонке(комлевое), сломанную лапку извлек, срезав верхнюю часть бобышки(заливки кольца) полностью обмотку убирать не хочется,это даже наверное , не обммотка а заливка тк. ниток нет. Вопрос, можно ли поставить новое колбцо залив его лапку по месту, чтобы не нарушать старую заливку (обмотку) в круг, и чем лучше это сделать?
Я конечно не эксперт в родбилдинге, но все таки правильнее будет снять старую обмотку и примотать кольцо по новой, нитку можно купить синтетическую в швейном магазине, а в качестве лака использовать быструю 10ти или 30ти минутную эпоксидку, по затратам не считая кольца это вам выйдет всего 150 рублей, сложного в этом ничего нет, только немного аккуратности и терпения, мне самому доводилось перематывать кольцо. Вот тут показано, человек даже станок собрал для этого, но для перемотки одного кольца можно и без станка обойтись, просто в зависимости от примененной эпоксидки покрутите удилище руками минут 15 или 35.
 
С нами с
09.03.2014
Сообщения
14
Репутация
3
Возраст
55
Откуда
Казахстан
Фидерный родбилдинг
Здравствуйте! Подскажите какого размера катушкодержатель стоит на Daiwa Shake. Сломалась верхняя гайка и не знаю какого размера заказать с Aliexpress.
 
С нами с
18.05.2015
Сообщения
569
Репутация
713
Возраст
25
Откуда
МСК
Фидерный родбилдинг
Обкатал на днях палочку от Эдуарда на карпах. Ну что сказать палка супер, околополкилошников вообще не интерестно, просто выводишь, палка вяжет их без шансов. Кило и более это супер ощущения, были и около 2 кг по ощущениям и
Этих палка уже не держит, а может просто надо чуть посмелее и поводок по толще, в этот раз больше 014 не камильфо было. Как представиться такая возможность обкатаю с более толстым поводком.
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Фидерный родбилдинг
Обкатал на днях палочку от Эдуарда на карпах. Ну что сказать палка супер, околополкилошников вообще не интерестно, просто выводишь, палка вяжет их без шансов. Кило и более это супер ощущения, были и около 2 кг по ощущениям и
Этих палка уже не держит, а может просто надо чуть посмелее и поводок по толще, в этот раз больше 014 не камильфо было. Как представиться такая возможность обкатаю с более толстым поводком.
"палочкА от Эдуарда"-так и называется? :D
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерный родбилдинг
ekulikov
А где фото, о чём речь? Как говорится, куда и сколько кидает, какая катушка оптимальная...?
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 353
Репутация
24 168
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидерный родбилдинг
Обычный пикерок на бланке 805 Forecast. 2,5м до 30гр общей массы.
Легче и тоньше Параболикса Мап 2,4м.
Один из первых пробников...вроде в позапрошлом сезоне он был уже у Евгения.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерный родбилдинг
Понятно, нашёл его. Достаточно мощный, сравним с заводскими.
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 353
Репутация
24 168
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидерный родбилдинг
Да ладно :) Он деликатнее и Параболикса и Ультры Аколют. Про остальное и близко нет.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерный родбилдинг
Ну Гранито 243 я думаю вполне сошёл за визави). Изящнее не видел пока, как то с пикерами никто не возится...
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 353
Репутация
24 168
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидерный родбилдинг
Гранито бросает легко 40+.
 
С нами с
18.05.2015
Сообщения
569
Репутация
713
Возраст
25
Откуда
МСК
Фидерный родбилдинг
Эдуард уже всё рассказал.
От себя добавлю, да палоча у меня не первый день, брал её под мелочь, но закралась мысль погонять карпов, вначале попробовал другой 8-кой которая мощнее, понравилось и погонял эту.
Катушка у меня митчелл стоит 2500 вроде. Я ими не особо морочусь
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 306
Репутация
7 027
Откуда
Полевской
Фидерный родбилдинг
Эдуард скажи как покрыть бланк матовым лаком. И можно ли использовать авто лак. И еще мне сказали что можно руками. Фото бланка вечером скину
 

Сейчас смотрят

Вверх