• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерный родбилдинг (Просматривает: 1)

С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидерный родбилдинг
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 306
Репутация
7 027
Откуда
Полевской
Фидерный родбилдинг
Деа скажи пока в магазинах не нашел Супер хват. А вот Момент Супер Эпокси есть скажи она подойдет или нет.Если нет придеться Супер хват заказать через инет
 
С нами с
04.12.2011
Сообщения
6 139
Репутация
6 055
Откуда
мастерская мой дом родной.
Фидерный родбилдинг
Попалось интересное видео... ФотонПро гнется примерно как и предполагал.
Земексы, вообще огонь. Наверное рыбу держат как резиновые.
Волжанка Про Спорт комлистый... работает верхней третью.
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 353
Репутация
24 169
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидерный родбилдинг
Сега
без понятия.
 

LK

С нами с
08.12.2014
Сообщения
731
Репутация
1 213
Откуда
Самара
Фидерный родбилдинг
Деа скажи пока в магазинах не нашел Супер хват. А вот Момент Супер Эпокси есть скажи она подойдет или нет.Если нет придеться Супер хват заказать через инет
Лучше поищите в автомагазинах Прозрачный 30-минутный эпокси-адгезив DoneDeal DD6565. Мне очень понравился.
Прошу прощения у DEA71.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Фидерный родбилдинг
судя по напряжённому лицу при забросе - строй быстрый :eek:

Я с таким же лицом могу и пикер закидывать :D

Такое впечатление что это вообще не фидер, а карпфишинг..:)

Это флетовая рыбалка на фидер.

Но на фото даже комель работает от катушки, причём работает во всю. Как говорил Миненко: не бывает быстрых удилищ, бывают рыболовы не способные вгрузить бланк :rjach::rjach:
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 928
Репутация
3 555
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидерный родбилдинг
Я с таким же лицом могу и пикер закидывать :D



Это флетовая рыбалка на фидер.

Но на фото даже комель работает от катушки, причём работает во всю. Как говорил Миненко: не бывает быстрых удилищ, бывают рыболовы не способные вгрузить бланк :rjach::rjach:

СЕРГЕЙ, за фразу МИНЕНКО 5с+ понравилась:) А ля, для богатыря дубовый ствол согнуть как прутик ивовый
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидерный родбилдинг
Я с таким же лицом могу и пикер закидывать :D



Это флетовая рыбалка на фидер.

Но на фото даже комель работает от катушки, причём работает во всю. Как говорил Миненко: не бывает быстрых удилищ, бывают рыболовы не способные вгрузить бланк :rjach::rjach:

Так я и говорю карпфишинг ( ловля карпа).
И судя по вытоптанной поляне под ногами С . Крючкова он " вгружает" бланк почти с разбега и почти в шпагате:)
Вообще-то фидерная ловля подразумевает как то больше заброс сидя..
Или сидя не все бланки загружаются?:)
Хотя я к теме родбилдига это отношения не имеет.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 611
Репутация
14 054
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерный родбилдинг
С нами с
22.09.2015
Сообщения
257
Репутация
181
Откуда
Таганрог
Фидерный родбилдинг
Всем добрый вечер, возник вопрос:есть лайт 11фт,30+,на последней рыбалке, заломал колечко,просто ремонтировать не интересно,возникла идея поставить комплект колец с спиннинга тем более кольца есть, теперь вопрос однолапое входное не сильно нагло будет.....
 
С нами с
21.05.2012
Сообщения
155
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
черкассы
Фидерный родбилдинг
Почему нагло?На некоторых элитных фидерах стоят такие.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерный родбилдинг
ak70
Можно для начала бланк показать и кольца , а уж те кто в теме поглядят и дадут оценку затее. Кольца перебирают , когда хотят облегчить бланк , а так же скорректировать его работу ( дальность заброса , убрать ненужный резонанс наверху) , приспособить для работы с большими катушками.
 
С нами с
12.02.2014
Сообщения
771
Репутация
3 518
Возраст
45
Откуда
москва,кузминки
Фидерный родбилдинг
Пишу с опозданием (ибо любимая треклятая работа зае...), но таки пишу.
Большие, как ворота привоза, слова благодарностей Эдуарду(DEA71) и его золотых рукам.
получил я, еще в пятницу, Пикер его работ. Потрусил пока на сухую, ну мама моя мама, кака зверуга...
тоненький изяшный бланк, маленькие колечки, а ручка, господа, что это была за ручка. Ее хочется изящно принять пальчиками и не отпускать никогда! Да шо там, доже у Соньки- фармазонщитсы, это не ручка а тьфу.
Бланк на потрях мягкий и гибкия, шо твоя торстиночка. Короче хочу на воду ... И ....
мелькнула даже мысль погонять его в качестве UL палочки.... И это наверное случится очень скоро... Вобщем буду делиться впечатлениями по мере их поступления...
Эдуарду еще раз мерси.

PS Если уместнее обсуждать это в теме "пикер" перенесу тудой...
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 353
Репутация
24 169
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидерный родбилдинг
Под спиннинг не надо...подтормаживать будет на всех стадиях. Да и выбор спиннингов сейчас целые леса. А вот такой пикер это эксклюзивчик... кормушечку до 20гр не большую и вперед. Очень даже советую для души и драйва. Катушечку по легче. НХНЧ :)
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерный родбилдинг
hottabicn78

даёшь красавца в студию )
 

Сейчас смотрят

Вверх