• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерный марафон "День да ночь - сутки прочь!" (Просматривает: 1)

С нами с
07.12.2006
Сообщения
354
Репутация
186
Откуда
Москва, Коломенская; Калязин "Мягошные лапки"
Фидерный марафон "День да ночь - сутки прочь!"
Инициативная группа предлагает желающим поучаствовать в суточном фестивале - марафоне. :thumbupq:
Мероприятие личное, не рейтинговое. Судей не будет. Контроль только со стороны совести участников. :dubina:
Сектора 20-30м.
Ограничений по прикормке и насадке нет. Ограничений по искусственным предметам на крючке нет.
Ограничений по количеству крючков на снасти нет? Снасть в воде только одна? (Будет определено позже).:coolio:
Старт утром в субботу. Финиш утром в воскресенье. Предположительная дата 23-24 августа.
Кому интересно пишитесь здесь!:kubok:
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 413
Репутация
-50
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
Фидерный марафон "День да ночь - сутки прочь!"
Если буду в Москве, то готов поучаствовать.:taschu:
 
С нами с
06.04.2008
Сообщения
246
Репутация
22
Возраст
53
Откуда
Балашиха,Московская область
Фидерный марафон "День да ночь - сутки прочь!"
Если никаких ограничений нет,то почему именно фидер?Так давайте и доночников сюда.Прикупим граматы и медальки,соберем по 150рупий с участников,вот и будет похоже на соревнования по ловле на донную снасть.Кстати,а что за место планируете?
 

Мясной

Член Клуба
С нами с
14.09.2007
Сообщения
574
Репутация
384
Возраст
47
Откуда
Москва, Перово
Фидерный марафон "День да ночь - сутки прочь!"
Игорь, я тож поучаствовал бы, единственное до конца августа еще далеко, всяко может в планах перелопатиться. А так, очень за.:D
 
С нами с
07.12.2006
Сообщения
354
Репутация
186
Откуда
Москва, Коломенская; Калязин "Мягошные лапки"
Фидерный марафон "День да ночь - сутки прочь!"
Леший-М сказал(а):
Если никаких ограничений нет,то почему именно фидер?Так давайте и доночников сюда.Прикупим граматы и медальки,соберем по 150рупий с участников,вот и будет похоже на соревнования по ловле на донную снасть.Кстати,а что за место планируете?
Пока это предполагаемый фестиваль. Хотим понять будет ли это комуто интересно. Про ограничения тоже ещё не решено.
Т.е. фестиваль будет на 90%. Окончательный формат, как и место определится из количества желающих участвовать.
 
С нами с
13.12.2007
Сообщения
565
Репутация
131
Возраст
45
Откуда
Москва, Куркино
Фидерный марафон "День да ночь - сутки прочь!"
Я только за, желание участвовать есть. В от только примерная дата фестиваля совпадает с клубным выездом на Ахтубу. Вот если бы скорректировать - было бы здорово. Среди уезжающих, желающих поучаствовать будет много.
 

Shpion

Член Клуба
С нами с
21.01.2008
Сообщения
86
Репутация
204
Возраст
40
Откуда
М.О. г. Лобня
Фидерный марафон "День да ночь - сутки прочь!"
Поддерживаю идею с марафоном! Я за!!!
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
Фидерный марафон "День да ночь - сутки прочь!"
Маритон сказал(а):
Я только за, желание участвовать есть. В от только примерная дата фестиваля совпадает с клубным выездом на Ахтубу. Вот если бы скорректировать - было бы здорово. Среди уезжающих, желающих поучаствовать будет много.
Поддерживаю,если до клубного выезда-пять тандемов гарантировано будут участвовать.
 
С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
Фидерный марафон "День да ночь - сутки прочь!"
Маритон сказал(а):
Я только за, желание участвовать есть. В от только примерная дата фестиваля совпадает с клубным выездом на Ахтубу. Вот если бы скорректировать - было бы здорово. Среди уезжающих, желающих поучаствовать будет много.
Поддерживаю,если в дату внести корректировку,то народу будет больше.Я с удовольвствием.:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх