• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерный флуд. (Просматривают: 3)

С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Фидерный флуд.
Хэвиком ловлю редко, поэтому впечатления от него не однозначные.. лайт очень нравится... Но думаю с хэвиком тоже подружусь, ему просто надо найти оптимальную компоновку, шнур+вес кормушек, и будет "петь"... чуткости его мне вполне достаточно (если без моно)...
Нитка sufix832 0.1/5.9.
80+корм это катапульта для осады, 100+корм катапульта, но поближе.
Очень точный, ближе 30м кинуть с включенным бланком очень сложно даже сидя, заброс бесконтрольный(сам кидает на свою штатную дальность) и это меня не радует, не знаю как объяснить, на забросе как параболик чтоли. Жесткости процентов 20-25 я бы ему добавил и это стало бы рядом с спидмастером12-14/110 в росте 12фт, мой идеальный идеал в строе;)
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 488
Репутация
9 754
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерный флуд.
Саш ДВС!!!А у Тебя какой Антарес серии?Первый АХ да был сопливый,но ВХ уже злее,собраннее,АХ палка для Стоячих водоёмов.
С УВ!!!
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Фидерный флуд.
Саш ДВС!!!А у Тебя какой Антарес серии?Первый АХ да был сопливый,но ВХ уже злее,собраннее,АХ палка для Стоячих водоёмов.
С УВ!!!
13/110 BX, хотите?) обсудим)
Для меня он мягковат и длинноват с таким строем в работе, но рыбу вяжет....уровень бог!
Вот 12фт бы чего подобного, было бы супер.
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
740
Репутация
545
Возраст
48
Откуда
Нижневартовск ХМАО
Фидерный флуд.
Саш ДВС!!!А у Тебя какой Антарес серии?Первый АХ да был сопливый,но ВХ уже злее,собраннее,АХ палка для Стоячих водоёмов.
С УВ!!!

У меня BХ?
13/110 BX, хотите?) обсудим)
Для меня он мягковат и длинноват с таким строем в работе, но рыбу вяжет....уровень бог!
Вот 12фт бы чего подобного, было бы супер.

Дреннан МатчПроСупер:thumbupq:...Приезжай:motor: в Нижневартовск (тебе 2 локтя по Оби), посмотришь:vodka:
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Фидерный флуд.
С нами с
24.06.2015
Сообщения
740
Репутация
545
Возраст
48
Откуда
Нижневартовск ХМАО
Фидерный флуд.
Транспортная 187, ну никак....
По карте близко, по карману далеко;)

Прям не поверю что к Вам с Томска нет оказий ни каких, которые могут 190см удочку привезти... Нашел керю в Томске, купил на его адрес в интернетах, он подержал до времени, как выстрелила оказия, отдал перевозчику (еще одному корешу)... уж за нашу зиму можно и не такую аферу организовать... Зимник из Стрежевого до Томска не через Вас проходит?
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
740
Репутация
545
Возраст
48
Откуда
Нижневартовск ХМАО
Фидерный флуд.
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Фидерный флуд.
К Вам из Томска поди по воде что-то ходит, можно по воде и отправить...
Зимник есть, Восход до Нижневартовск ходит. Из Томска привезти, что угодно. Ща вроде и почтой(какими то энергиями или сдэк) там можно до села притащить. Дело не в приобрести(если денежный вопрос откинуть), а в перевозке на месте. У меня личного транспорта нет, лодка, например, на стоянке стоит, ща каждый день гоняю, пока отпуск. Когда друзья, когда такси(с своей трубой с удочками и так о терроризме шутят, а она под 155см и пихаем ее, пихаем...) до лодки. Понимаете?)
Раньше мопед был пока права не ввели, дык и с ним с чехлом на 160 неловко за спиной, ща велик и тоже с тубусом как с тараном гоняю)))))
Мне критично транспортная, одним словом)
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
740
Репутация
545
Возраст
48
Откуда
Нижневартовск ХМАО
Фидерный флуд.
Зимник есть, Восход до Нижневартовск ходит. Из Томска привезти, что угодно. Ща вроде и почтой(какими то энергиями или сдэк) там можно до села притащить. Дело не в приобрести(если денежный вопрос откинуть), а в перевозке на месте. У меня личного транспорта нет, лодка, например, на стоянке стоит, ща каждый день гоняю, пока отпуск. Когда друзья, когда такси(с своей трубой с удочками и так о терроризме шутят, а она под 155см и пихаем ее, пихаем...) до лодки. Понимаете?)
Раньше мопед был пока права не ввели, дык и с ним с чехлом на 160 неловко за спиной, ща велик и тоже с тубусом как с тараном гоняю)))))
Мне критично транспортная, одним словом)

Ну, я с Матчем (+Антарес лайт) трип "поезд-такси-поезд-такси" пережил 29-30 июня, плюс ведро 25ли сито, садок 3м, складное кресло, сумка со всем, и подсачек... пришлось в багажном купе 3 места покупать:D
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Фидерный флуд.
Ну, я с Матчем (+Антарес лайт) трип "поезд-такси-поезд-такси" пережил 29-30 июня, плюс ведро 25ли сито, садок 3м, складное кресло, сумка со всем, и подсачек... пришлось в багажном купе 3 места покупать:D
Пару раз в месяц все пережить можно, а каждый день?)
И так в лодке много оставляю, вроде охраняют и предлагают вообще все оставлять, но все сушить(чего перевязывать и тд) надо и поэтому все на горбу;)
А ща вообще нон стоп, каждый день покатушки, 3й бак жгу с 11июля(с моим расходом это очень много, для непосвещенных в водомоторику).
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
Если Дреннан матч про для тебя длинновата транспортная, то возьми Волжанка Про спорт элит 3.6. Тест сам выбери какой тебе больше понравится 60+ или 80+. Тот же самый Дреннан матч про. Но за счёт съёмной ручки транспортная 1.5м.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 488
Репутация
9 754
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерный флуд.
Вот 12фт бы чего подобного, было бы супер.
Ищи Файерблуд,Медиум Супер Палка,лучше по ТТХ Хевика,но ценники не подъёмные даже за б/у.,может повезёт и найдёшь за вменяемые деньги,но меньше 15 не видел и то давно уже не появлялись в продаже.Так что не совет а так,что бы ты знал.Шекспир Матч3 Медиум просто Супер,но боятся перегруза,так что кормушку в размере медиум 60гр ставлю только на ближние дистанции макс 30м,но их давно не продавали.
С УВ!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.06.2015
Сообщения
740
Репутация
545
Возраст
48
Откуда
Нижневартовск ХМАО
Фидерный флуд.
Ищи Файерблуд,Медиум Супер Палка,лучше по ТТХ Хевика,но ценники не подъёмные даже за б/у.,может повезёт и найдёшь за вменяемые деньги,но меньше 15 не видел и то давно уже не появлялись в продаже.так что не совет а так,что ты знал.
С УВ!!!

Файрики М периодически проскакивают, с нового года 2-3 точны были в барахолках... один ушел совсем недавно... у меня чет звезды на них не сходятся..
 

Сейчас смотрят

Вверх