• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерный флуд. (Просматривают: 4)

С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 719
Репутация
7 364
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Фидерный флуд.
И я с работы не вылезаю ...чуть ли не сутками.
На той неделе удалось чутка с мушками "побраконьерить",часика четыре,а что то по серьёзнее,дай бог в мае выберусь.:)
А у Нас и кинуть некуда, пучина цвета глины,воды ещё много, так что все в ожидании.
Олег,зима серьёзная была в этом году,земля хорошенько промёрзла ...вода не снижается по этому.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 590
Репутация
5 283
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Фидерный флуд.
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 719
Репутация
7 364
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Фидерный флуд.
С утками еще ничего, они водоплавающие. Вот когда с курами..... :D
Вот когда я здесь не пишу ...чепуху всякую,то значит до дома добрался.:D
Дома очень редко за компьютер сажусь.
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
454
Репутация
954
Возраст
60
Откуда
Новосибирск,м.Маркса
Фидерный флуд.
Доброго времени суток,всем!
Очередные баталии разразились в теме Дреннан по поводу правильной параболы и не правильной одного из удилищ. Чтобы не забивать тему флудом а заодно улыбнуться и выпустить пар разовью тему параболы в этой теме :)
Максик, дружище, ты не прав когда говоришь что только английские удилища в этом смысле хороши. Мне кажется что г-н Заславский уже давно обошел англичан в создании супер удилищ :) Вот у меня есть в арсенале (для подвыпивших друзей) супер параболик Сильвер Стрим J - Series.:) Вот где настоящая парабола - хоть вперед хоть назад. :) Такая парабола что тюльпан того и гляди встретится с баткапом :) На забросе всегда смотрю чтобы друг вместе со штанами и кормушкой не улетел в воду :) А когда мелкую рыбешку выматываешь ощущение что сома кг на 40 вытаскиваешь :) Ни заброса нормального ни удовольствия от вытягивания рыбы. Палка не то что в параболу гнется но и в кольцо согнуться может. Чем не высший класс для донной ловли?? :)
А если серьезно то должно быть все в меру а самое главное к месту (ловли естественно). Для реки - речник, для стоячего водоема - .........сами знаете
С ув.
 

Вложения

  • донка.jpg
    90.4 КБ · Просмотры: 59
    донка.jpg
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 809
Репутация
2 350
Откуда
Йошкар ола
Фидерный флуд.
А парабола ровная у этого Сильвера? :D
ЛДВ НСК же написал, для каких целей эта уда у него.. Соответственно, от состояния, если одним глазом смотреть, то ровная, если двумя, то еще ровнее. По трезвяку то мож и совсем кольцо)))
 
С нами с
15.04.2017
Сообщения
525
Репутация
490
Возраст
52
Откуда
Хабаровск
Фидерный флуд.
ЛДВ НСК же написал, для каких целей эта уда у него.. Соответственно, от состояния, если одним глазом смотреть, то ровная, если двумя, то еще ровнее. По трезвяку то мож и совсем кольцо)))
У меня трое очков, одни за компьютером сидеть, вторые читать книжки и в тилифонИ колупаться, а третьи для телика.
Поэтому мне четко нада знать, какие одивать :D
Ибо парабола...
 
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 809
Репутация
2 350
Откуда
Йошкар ола
Фидерный флуд.
У меня трое очков, одни за компьютером сидеть, вторые читать книжки и в тилифонИ колупаться, а третьи для телика.
Поэтому мне четко нада знать, какие одивать :D
Ибо парабола...
Наверно придется четвертые заводить! Строй удилищ разглядывать)))
 
С нами с
15.04.2017
Сообщения
525
Репутация
490
Возраст
52
Откуда
Хабаровск
Фидерный флуд.
С нами с
09.12.2017
Сообщения
454
Репутация
954
Возраст
60
Откуда
Новосибирск,м.Маркса
Фидерный флуд.
Опять траты...
Так и на Аглицкие удочки не накоплю))
Думаю, все таки они хорошие английского покроя удочки. Даже уверен в этом, но как говорил великий Жванецкий - "хватит спорить о вкусе устриц которых никто не пробовал" :) Это высказывание еще советских времен. Вот я не держал в руках ни Дреннан ни Престон а потому спорить не буду. Буду слушать Максика и копить денежку :)
П.С. А устрицы я все же попробывал :)
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
3 106
Репутация
5 279
Возраст
52
Откуда
Щербинка
Фидерный флуд.
Думаю, все таки они хорошие английского покроя удочки. Даже уверен в этом, но как говорил великий Жванецкий - "хватит спорить о вкусе устриц которых никто не пробовал" :) Это высказывание еще советских времен. Вот я не держал в руках ни Дреннан ни Престон а потому спорить не буду. Буду слушать Максика и копить денежку :)
П.С. А устрицы я все же попробывал :)
А ты потряси эти аглицкие дренаны...Лично мне не понравились ни престоны, ни дренаны...
В итоге ловлю на сабанея фотон про, фидер и пикер, оч нравятся:)
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 615
Репутация
14 055
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерный флуд.
А ты потряси эти аглицкие дренаны...Лично мне не понравились ни престоны, ни дренаны...
В итоге ловлю на сабанея фотон про, фидер и пикер, оч нравятся:)
Нужно не трясти ,а ловить рыбу. Побросать.
Странное сравнение )))
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 356
Репутация
24 179
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидерный флуд.
Нужно не трясти ,а ловить рыбу. Побросать.
Странное сравнение )))
Ну так купи Квест или Арию и полови прежде чем хаять.
Сравни в лоб , загляни потом в садок и убедись что и там и там рыба и ее почти одинаково.
А то как срать в чужой огород это легко....
 

Сейчас смотрят

Вверх