Фидерный флуд. (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2013
Тема: Фидерный флуд.
Саш ДВС!!!А у Тебя какой Антарес серии?Первый АХ да был сопливый,но ВХ уже злее,собраннее,АХ палка для Стоячих водоёмов.
С УВ!!!

С нами с
12.05.2014
Саш ДВС!!!А у Тебя какой Антарес серии?Первый АХ да был сопливый,но ВХ уже злее,собраннее,АХ палка для Стоячих водоёмов.
С УВ!!!
13/110 BX, хотите?) обсудим)
Для меня он мягковат и длинноват с таким строем в работе, но рыбу вяжет....уровень бог!
Вот 12фт бы чего подобного, было бы супер.

С нами с
24.06.2015
С УВ!!!
У меня BХ?
13/110 BX, хотите?) обсудим)
Для меня он мягковат и длинноват с таким строем в работе, но рыбу вяжет....уровень бог!
Дреннан МатчПроСупер:thumbupq:...Приезжай:motor: в Нижневартовск (тебе 2 локтя по Оби), посмотришь:vodka:

С нами с
12.05.2014
С нами с
24.06.2015
Транспортная 187, ну никак....
По карте близко, по карману далеко;)
Прям не поверю что к Вам с Томска нет оказий ни каких, которые могут 190см удочку привезти... Нашел керю в Томске, купил на его адрес в интернетах, он подержал до времени, как выстрелила оказия, отдал перевозчику (еще одному корешу)... уж за нашу зиму можно и не такую аферу организовать... Зимник из Стрежевого до Томска не через Вас проходит?

С нами с
24.06.2015
С нами с
12.05.2014
К Вам из Томска поди по воде что-то ходит, можно по воде и отправить...
Зимник есть, Восход до Нижневартовск ходит. Из Томска привезти, что угодно. Ща вроде и почтой(какими то энергиями или сдэк) там можно до села притащить. Дело не в приобрести(если денежный вопрос откинуть), а в перевозке на месте. У меня личного транспорта нет, лодка, например, на стоянке стоит, ща каждый день гоняю, пока отпуск. Когда друзья, когда такси(с своей трубой с удочками и так о терроризме шутят, а она под 155см и пихаем ее, пихаем...) до лодки. Понимаете?)
Раньше мопед был пока права не ввели, дык и с ним с чехлом на 160 неловко за спиной, ща велик и тоже с тубусом как с тараном гоняю)))))
Мне критично транспортная, одним словом)

С нами с
24.06.2015
Зимник есть, Восход до Нижневартовск ходит. Из Томска привезти, что угодно. Ща вроде и почтой(какими то энергиями или сдэк) там можно до села притащить. Дело не в приобрести(если денежный вопрос откинуть), а в перевозке на месте. У меня личного транспорта нет, лодка, например, на стоянке стоит, ща каждый день гоняю, пока отпуск. Когда друзья, когда такси(с своей трубой с удочками и так о терроризме шутят, а она под 155см и пихаем ее, пихаем...) до лодки. Понимаете?)
Раньше мопед был пока права не ввели, дык и с ним с чехлом на 160 неловко за спиной, ща велик и тоже с тубусом как с тараном гоняю)))))
Мне критично транспортная, одним словом)
Ну, я с Матчем (+Антарес лайт) трип "поезд-такси-поезд-такси" пережил 29-30 июня, плюс ведро 25ли сито, садок 3м, складное кресло, сумка со всем, и подсачек... пришлось в багажном купе 3 места покупать:D

С нами с
12.05.2014
Ну, я с Матчем (+Антарес лайт) трип "поезд-такси-поезд-такси" пережил 29-30 июня, плюс ведро 25ли сито, садок 3м, складное кресло, сумка со всем, и подсачек... пришлось в багажном купе 3 места покупать:D
Пару раз в месяц все пережить можно, а каждый день?)
И так в лодке много оставляю, вроде охраняют и предлагают вообще все оставлять, но все сушить(чего перевязывать и тд) надо и поэтому все на горбу;)
А ща вообще нон стоп, каждый день покатушки, 3й бак жгу с 11июля(с моим расходом это очень много, для непосвещенных в водомоторику).

С нами с
21.09.2009
Если Дреннан матч про для тебя длинновата транспортная, то возьми Волжанка Про спорт элит 3.6. Тест сам выбери какой тебе больше понравится 60+ или 80+. Тот же самый Дреннан матч про. Но за счёт съёмной ручки транспортная 1.5м.

С нами с
18.01.2013
Ищи Файерблуд,Медиум Супер Палка,лучше по ТТХ Хевика,но ценники не подъёмные даже за б/у.,может повезёт и найдёшь за вменяемые деньги,но меньше 15 не видел и то давно уже не появлялись в продаже.Так что не совет а так,что бы ты знал.Шекспир Матч3 Медиум просто Супер,но боятся перегруза,так что кормушку в размере медиум 60гр ставлю только на ближние дистанции макс 30м,но их давно не продавали.
С УВ!!!

Последнее редактирование:
С нами с
24.06.2015
Ищи Файерблуд,Медиум Супер Палка,лучше по ТТХ Хевика,но ценники не подъёмные даже за б/у.,может повезёт и найдёшь за вменяемые деньги,но меньше 15 не видел и то давно уже не появлялись в продаже.так что не совет а так,что ты знал.
С УВ!!!
Файрики М периодически проскакивают, с нового года 2-3 точны были в барахолках... один ушел совсем недавно... у меня чет звезды на них не сходятся..

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх