• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Земекс . (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 466
Репутация
9 720
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Земекс .
Можно подумать другие палки всё без косяков. На Фадееве даже про кривую Дайву Тур писали
Эдуард Приветствую!!!Да есть и у других Косяки,но когда Люди пишут еле выбрал из 3-4 бланков извините,но это уже просто Пиз-ц.Да можно сослаться допустим на очень щепетильный подход человека при выборе и подтёк лака на ножке колечка уже брак,но то что на Фото у sad1981 это реально Брак и такого просто не должно быть.Палки за 15 шт перевалили и что это Нормально?
С УВ!!!
 
С нами с
15.04.2019
Сообщения
82
Репутация
77
Возраст
44
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
Сталкивался на первых рампэйджах- не залитые лаком "краторы" под кольцами.. в 2018х, попадаются крупинки песка что-ли залитые лаком .. Брать в слепую через пересыл из интернет магазина не советую - 100% косяки будут.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 466
Репутация
9 720
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Земекс .
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 328
Репутация
45 880
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Фидерные удилища Земекс .
представляете как тяжело тем, у кого 1 земекс и он на него молится как на очень крутую палку?)))))
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 893
Репутация
8 351
Возраст
63
Откуда
Братск
Фидерные удилища Земекс .
Я брал два Рейзера вслепую, проблем, косяков ни каких.
Да и в общалках с негативом о Земексах не сталкивался.
С уважением.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Фидерные удилища Земекс .
В наличии 6 "Земексов" (Райзеры и Айроны). Множество также куплено в подарок друзьям. Все в одном магазе, косяков не обнаружено. Брак возможен в любых изделиях - кому-то просто не повезло. А работники магазина поленились проверить товар перед отправкой.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерные удилища Земекс .
Согласен, что 4 это перебор, Гранд 3.9 собирал из трёх)))
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 328
Репутация
45 880
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Фидерные удилища Земекс .
В наличии "Земексов"
такая же фигня. только за одним ездил в магазин, потому как тупо лень куда- то ехать, за такие деньги сами пусть везут :hmm:

и еще 100500 лет назад 3,3 рэйзер человек привез 2шт сразу повыбирать.
 
С нами с
15.04.2019
Сообщения
82
Репутация
77
Возраст
44
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
Возможно, кто-то на такие косяки как потёртости и неравномерное покрытие лака не обращает внимание.. Помню, устал приезжать и отказываться ещё в старый FМagazin.. и заказал не один, а сразу два рампэйджа (спонтом буду брать оба, а заказать в магазинах несколько, для выбора-нельзя..)). .. так вот, оба с косяками))) из двух слепил один.. Такой же случай был когда искал второй рампэйдж, уже у барыги, приехал по адресу, вынес два новых.. Нехотя, но слепили и один)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 328
Репутация
45 880
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Фидерные удилища Земекс .
я не обращаю внимания только на излишки лака в районе колец.
это убирается при желании.

а вот любое отклонение на бланке это косяк и я бы просто отказался забирать удочку.
причем пофигу донка или не донка и что за 10, что за 100 рублей.

собственно такой же косячный как на фото выше не стал бы забирать.

пс мне раз махалку из магазина привезли, с остатками клея, сколом, трещиной и пылью на стыках)))) отправить на экспертизу хотели, но были посланы хоть в Японию со своей экспертизой.

хотя я уже неоднократно и писал, я бы все свои земексы отдал Эдуарду ДЕА на переборку
но чет не складывается.
 
С нами с
15.04.2019
Сообщения
82
Репутация
77
Возраст
44
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
я не обращаю внимания только на излишки лака в районе колец.
это убирается при желании.

а вот любое отклонение на бланке это косяк и я бы просто отказался забирать удочку.
причем пофигу донка или не донка и что за 10, что за 100 рублей.

собственно такой же косячный как на фото выше не стал бы забирать.

пс мне раз махалку из магазина привезли, с остатками клея, сколом, трещиной и пылью на стыках)))) отправить на экспертизу хотели, но были посланы хоть в Японию со своей экспертизой.

хотя я уже неоднократно и писал, я бы все свои земексы отдал Эдуарду ДЕА на переборку
но чет не складывается.
Пыль на стыках-это белесая пыльца под лаком?!
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 328
Репутация
45 880
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Фидерные удилища Земекс .
Пыль на стыках-это белесая пыльца под лаком?!
нет, в случае с махом- серая- признак выработки. т.е. мне под видом нового привезли б.у. собственно на 3 буквы и отправлены, хоть и упирались несколько дней.

белесая пыль именно на земексах мне только на рукоятках встречалась- отмывается

если под лаком светлые пятнышки это обычная пыль или воздух- отсутствие качества.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 466
Репутация
9 720
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Земекс .
Я брал два Рейзера вслепую, проблем, косяков ни каких.
Да и в общалках с негативом о Земексах не сталкивался.
С уважением.
Было 4 палки от Земекс.3 шт. самых первых годов выпуска,последний который и остался куплен 2 года назад.Может именно из последних поставок Брака стало больше.Вот в чём дело,Я думаю именно тпк.
С УВ!!!
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 614
Репутация
14 055
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Земекс .
Было 4 палки от Земекс.3 шт. самых первых годов выпуска,последний который и остался куплен 2 года назад.Может именно из последних поставок Брака стало больше.Вот в чём дело,Я думаю именно тпк.
С УВ!!!
Олег потому что для России . Отсутствие строго контроля от партии к партии .
Здесь упор быстрее продать, производство на кол-во ,а не на качество ,это ж Земекс, популярный бренд в Росси с остальными. А бланк с запасом ,к нему нет претензий, не ломаются вроде
 

Сейчас смотрят

Вверх