• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Земекс . (Просматривают: 2)

С нами с
15.04.2017
Сообщения
525
Репутация
490
Возраст
52
Откуда
Хабаровск
Фидерные удилища Земекс .
А откуда они взялись то, заново выпустили?
 
С нами с
21.05.2012
Сообщения
155
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
черкассы
Фидерные удилища Земекс .
Случайно не в Чине наладили производство?
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 306
Репутация
7 027
Откуда
Полевской
Фидерные удилища Земекс .
А какая разница где сделан главное у вас любителей появился шанс взять то что вы хотели. Это хорошо. А вообще не понятно вроде как только говорили что внешний вид изменился.
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 441
Откуда
Новосибирск
Фидерные удилища Земекс .
Интересно, чем это дорейстайлинговые модели лучше? У меня рамп на 200 в старом кузове, как сказали, и на 150 Нью. Поэтому понять разницу не могу.:neznayu:
 
С нами с
15.04.2017
Сообщения
525
Репутация
490
Возраст
52
Откуда
Хабаровск
Фидерные удилища Земекс .
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 501
Репутация
3 877
Возраст
51
Откуда
Samara
Фидерные удилища Земекс .
Интересно, чем это дорейстайлинговые модели лучше? У меня рамп на 200 в старом кузове, как сказали, и на 150 Нью. Поэтому понять разницу не могу.:neznayu:
Надо освежить интерес к довольно востребованной, но и довольно дорогой модели. Например, ФотонПро изменился сравнительно кардинально, есть поклонники и old и new. На Рампе сменили дизайн "буковок" и первое кольцо. Кто держал обе модели одновременно разницы не заметили, ну, а кто хочет её увидеть, те находят.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 463
Репутация
9 719
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Земекс .
На Рампе сменили дизайн "буковок" и первое кольцо. Кто держал обе модели одновременно разницы не заметили, ну, а кто хочет её увидеть, те находят.
И это не мнение а Факт.Именно так и есть и Попов и эксперты Земекс об этом же говорят,да и личный Опыт.
С УВ!!!
 
С нами с
15.04.2017
Сообщения
525
Репутация
490
Возраст
52
Откуда
Хабаровск
Фидерные удилища Земекс .
На Рампе сменили дизайн "буковок" и первое кольцо. Кто держал обе модели одновременно разницы не заметили, ну, а кто хочет её увидеть, те находят.
Эти места можете сравнить?



123.jpg
 
С нами с
24.02.2014
Сообщения
764
Репутация
418
Откуда
Москва, Беларусская
Фидерные удилища Земекс .
И это не мнение а Факт.Именно так и есть и Попов и эксперты Земекс об этом же говорят,да и личный Опыт.
С УВ!!!
На новом рампе заменены все кольца, удивительно, что Попов и прочие этого не знают. По моему я тут выкладывал фото всех колец в сравнении. Только вершинки остались один в один. Новый рампейдж 150 для меня стал удилищем на которое уже приятно ловить на течке. Понимаю владельцев прошлой модели - каждому свое.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 463
Репутация
9 719
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Земекс .
На новом рампе заменены все кольца, удивительно, что Попов и прочие этого не знают. По моему я тут выкладывал фото всех колец в сравнении. Только вершинки остались один в один. Новый рампейдж 150 для меня стал удилищем на которое уже приятно ловить на течке. Понимаю владельцев прошлой модели - каждому свое.
Попов то знает про кольца,а вот то что бланк другой стал нет.Вы видимо нашли для Себя то что искали,Я рад за Вас.Не верить разработчику Ваше право.
А Вы то старым Ловили и чем по Вашему новый стал лучше,что им приятнее по Вашему стало Ловить на течение?По поводу понимания Вами прошлой модели,нет у Меня его,заменил на Рейзер Метод 13ft,который как для Меня по ТТХ лучше рампажа,уже сто раз писал повторяться не буду.
С УВ!!!
 
С нами с
07.05.2018
Сообщения
510
Репутация
1 908
Возраст
51
Откуда
Москва, Богородское
Фидерные удилища Земекс .
Добрый день форумчане! Подскажите кто знает какая будет комфортная дистанция для Айрона 3.9 м с тестом 100 гр. для кормушек 80 гр. плюс корм?
 
С нами с
19.05.2019
Сообщения
18
Репутация
2
Возраст
40
Откуда
Томск
Фидерные удилища Земекс .
Добрый день форумчане! Подскажите кто знает какая будет комфортная дистанция для Айрона 3.9 м с тестом 100 гр. для кормушек 80 гр. плюс корм?
Я ловил на дистанции в 44м. Для меня было норм
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 353
Репутация
24 169
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидерные удилища Земекс .
Вот мне тоже интересна максимальная дистанция Айрона 100ки.
Понимаю что руки бросают.
Олег68 им на 70м бросал не упираясь сильно.
 
С нами с
07.05.2018
Сообщения
510
Репутация
1 908
Возраст
51
Откуда
Москва, Богородское
Фидерные удилища Земекс .
Присматриваюсь к этому фидеру. 3,6 м 90 гр. уже есть. Хочу подлинней у чуток помощнее взять что нибудь
 
С нами с
19.05.2019
Сообщения
18
Репутация
2
Возраст
40
Откуда
Томск
Фидерные удилища Земекс .
Вот мне тоже интересна максимальная дистанция Айрона 100ки.
Понимаю что руки бросают.
Олег68 им на 70м бросал не упираясь сильно.
Все зависит от рельефа. У нас как правило злые бровки. Порой 4.2 только и спасает.)))
 

Сейчас смотрят

Вверх