• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Земекс . (Просматривают: 8)

С нами с
24.02.2014
Сообщения
764
Репутация
418
Откуда
Москва, Беларусская
Фидерные удилища Земекс .
Мой Райзер Метод 2018 13/140 на бланке made in Korea.
С УВ!!!

Сертификат о происхождении товара — это документ, который доказывает, что товар был произведен на территории определенной страны и выдан уполномоченным органом. - http://fb.ru/article/264095/sertifikat-st--chto-eto-takoe-sertifikat-o-proishojdenii-tovara
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
Добрый вечер!

Первый фидер от Земекс у меня был ХайПро 3,6 до 100 гр. Я до сих пор его люблю. )
После этого захотел взять себе речника хэви и выбор пал на Гранда 14 до 180гр. Купил и меня хватило на 2 часа киданий этим "шлангом" (ИМХО). Продавал его очень долго и нудно! И отложил покупку Хэви, ибо не так это и нужно было.
Последней осенью поменял своего ХайПро на Рампейджа 12,4 до 100гр. В восторге!
Но вопрос то по хэви так и не закрыл в тот момент! Ну и совсем недавно купил себе таки Рампейджа 14 до 180! Отловил я им всего несколько рыбалок, но это совсем не Гранд. У меня после Гранда было предвзятое мнение о удилищах ростом 4,2м, но Рампейдж всё поставил на свои места. Оказывается можно прекрасно ловить такой длиной и совсем не испытывать дискомфорта от этого. Гранд - кол. Это моё мнение!
Все таки шланг или кол?
 
С нами с
05.02.2016
Сообщения
148
Репутация
205
Откуда
Ростов-на-Дону
Фидерные удилища Земекс .
Все таки шланг или кол?
"Шланговый кол" )))
Опечатался, пардон!
По мне так кол-колом! Было это, если не ошибаюсь, в 2016 году. Насколько помню, очень жёсткая палка! Для стояка точно не взял бы!
А ещё, насколько помню, очень сильно клюёт вперёд!
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 075
Репутация
1 473
Возраст
36
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
Когда покупал в Фишпрофи, помимо кассового чека получил на руки расходную накладную, в которой последняя колонку называется "Номер ГТД, страна происхождения". Так вот, говорить о том, что продавец не знает страну происхождения товара совсем неверно. Продавец знает из какой страны он получает товар, другое дело хочет ли он это озвучивать.
 
С нами с
24.02.2018
Сообщения
1 579
Репутация
1 683
Возраст
38
Откуда
Краснодар
Фидерные удилища Земекс .
Больше всего нареканий на этот магазин. И у меня в том числе.
Магазинов полно много и разных, но только о карплидере пишут негатив и народ с ними попадал.
А можно по канкре
Да дело не в том, хороший или плохой магазин, а в том, что продавец не озвучивает от куда конкретно товар.
Приехали. Да мне все равно где он произведен, хоть в Нигерии, хоть в столице Гондураса Тегусигальпо! Поймите это! Все равно, ключевое слово здесь пох.......где! Я говорю что готов платить за товар который стоит своих денег, а не раскученное рекламой.........!
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
740
Репутация
545
Возраст
48
Откуда
Нижневартовск ХМАО
Фидерные удилища Земекс .
А можно по канкре

Я говорю что готов платить за товар который стоит своих денег, а не раскученное рекламой.........!

Ой, ну тут уж за руки никто не держит, и под паяльником покупать не заставляет... просто "стоит своих денег" субъективный критерий, который у каждого свой... он и айрон стоит своих денег, и дайва турнемент...
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 321
Репутация
7 063
Откуда
Полевской
Фидерные удилища Земекс .
Парни может не надо уже блин надоело. Здесь многие уже отписались мне вот тоже по фиг . Где мой Зема сделан он мне нравиться. На моих двух Шимах тоже китай написано и меня это не как не волнует.
 
С нами с
24.02.2018
Сообщения
1 579
Репутация
1 683
Возраст
38
Откуда
Краснодар
Фидерные удилища Земекс .
Ой, ну тут уж за руки никто не держит, и под паяльником покупать не заставляет... просто "стоит своих денег" субъективный критерий, который у каждого свой... он и айрон стоит своих денег, и дайва турнемент...
Вы уважаемый отсебятину пишите, если Ваш бюджет позволяет взять палку за 15000 и не придавать значение мелочам, ну понравилась оставил, нет продал за 10000, взял Preston, а тот человек что копит пол года(тьфу, тьфу не про себя), хочет чтобы все было зынк! С уважением!
P.S. может я такой просто придирчивый, и хрен угодишь
 
С нами с
02.07.2014
Сообщения
802
Репутация
2 178
Возраст
40
Откуда
М.О. г.Воскресенск
Фидерные удилища Земекс .
Добрый вечер!

Первый фидер от Земекс у меня был ХайПро 3,6 до 100 гр. Я до сих пор его люблю. )
После этого захотел взять себе речника хэви и выбор пал на Гранда 14 до 180гр. Купил и меня хватило на 2 часа киданий этим "шлангом" (ИМХО). Продавал его очень долго и нудно! И отложил покупку Хэви, ибо не так это и нужно было.
Последней осенью поменял своего ХайПро на Рампейджа 12,4 до 100гр. В восторге!
Но вопрос то по хэви так и не закрыл в тот момент! Ну и совсем недавно купил себе таки Рампейджа 14 до 180! Отловил я им всего несколько рыбалок, но это совсем не Гранд. У меня после Гранда было предвзятое мнение о удилищах ростом 4,2м, но Рампейдж всё поставил на свои места. Оказывается можно прекрасно ловить такой длиной и совсем не испытывать дискомфорта от этого. Гранд - кол. Это моё мнение!

Добрый день.подскажите по Рампейджу14-180гр.какие минимальные веса по свенцу им комфортно ловить на течение.???
 
С нами с
05.02.2016
Сообщения
148
Репутация
205
Откуда
Ростов-на-Дону
Фидерные удилища Земекс .
Добрый день.подскажите по Рампейджу14-180гр.какие минимальные веса по свенцу им комфортно ловить на течение.???
Если кидать маятниковым забросом, то можно спокойно ставить 70 гр кормушку и ловить! От 90 гр малой кормоёмкости идеально!
 
С нами с
02.07.2014
Сообщения
802
Репутация
2 178
Возраст
40
Откуда
М.О. г.Воскресенск
Фидерные удилища Земекс .
Если кидать маятниковым забросом, то можно спокойно ставить 70 гр кормушку и ловить! От 90 гр малой кормоёмкости идеально!

Большое спасибо.если не трудно какова чувствительность поклевки с90 гр кормушкой на удовлетворения от берега 40-50 метров своими словами.я имею веду поклевки рыбы.
 
С нами с
05.02.2016
Сообщения
148
Репутация
205
Откуда
Ростов-на-Дону
Фидерные удилища Земекс .
Большое спасибо.если не трудно какова чувствительность поклевки с90 гр кормушкой на удовлетворения от берега 40-50 метров своими словами.я имею веду поклевки рыбы.
Не совсем понимаю о чём вопрос, но если течение 90гр+, то вершинка 4 унции прекрасно показывает все поклёвки рыбы. Когда ставил 70гр кормушку, то ставил 3 унции (от Рампейджа 3,74 до 100гр) и всё тоже было видно. Плотву небольшую чувствуется сразу, как только поднимаешь удилище для доставки рыбы на берег.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
Кто ждал уже в продаже два РЕЙЗЕРА 12 до 80гр.
Параболик двухчастный и трехчстный фаст!
 
С нами с
02.07.2014
Сообщения
802
Репутация
2 178
Возраст
40
Откуда
М.О. г.Воскресенск
Фидерные удилища Земекс .
Не совсем понимаю о чём вопрос, но если течение 90гр+, то вершинка 4 унции прекрасно показывает все поклёвки рыбы. Когда ставил 70гр кормушку, то ставил 3 унции (от Рампейджа 3,74 до 100гр) и всё тоже было видно. Плотву небольшую чувствуется сразу, как только поднимаешь удилище для доставки рыбы на берег.

Большое спасибо сейчас ответ.хотел закрыть дальнию дистанцию именно этой моделью.так как 3.9-150 закрыт средний рубеж.еще раз спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх