• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Земекс . (Просматривают: 2)

С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
С нами с
07.05.2018
Сообщения
13
Репутация
69
Откуда
Люберцы
Фидерные удилища Земекс .
Ну в принципе да, взял палку за 15000 а там КД разваливается, не беда и такими ловят! Я говорю про цена-качество, волжанку обстрают и флагман все китайское гомно, а zemex брат, ёпта это же Карэа, корейская волжанка моё мнение! Всем удачи

А кто Вам сказал, что Земекс корейский?
Вы видели мой пост с фото, где на Рампейдже написано Китай?
Сам столкнулся с этим, что распродают китайские варианты Земексов.
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 502
Репутация
3 880
Возраст
51
Откуда
Samara
Фидерные удилища Земекс .
Последнее редактирование:
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидерные удилища Земекс .
Да разжевали уже тему китайских Земексов! Хотите точно корейский, берите у Максима БМВ, он никогда не обманет, и скидки хорошие даёт! А то берете на распродажах.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
Да разжевали уже тему китайских Земексов! Хотите точно корейский, берите у Максима БМВ, он никогда не обманет, и скидки хорошие даёт! А то берете на распродажах.
Не несите глупости! Если производитель делает в Китае, то с чего вдруг у какого-то одного продавца они будут из Кореи, а у остальных из Китая? :)))
По моей информации бюджетные варианты типа Айрона делают в Китае, а топовые модели на заводе в Корее.
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 502
Репутация
3 880
Возраст
51
Откуда
Samara
Фидерные удилища Земекс .
По моей информации бюджетные варианты типа Айрона делают в Китае, а топовые модели на заводе в Корее.
Но на фото с надписью "CHINA" изображен Рампейдж, который, я бы, не назвал "бюджетным вариантом".
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидерные удилища Земекс .
Но на фото с надписью "CHINA" изображен Рампейдж, который, я бы, не назвал "бюджетным вариантом".
Видел, и что? В Китае не только бюджет делают, а и перераспределяют модели. Завод то принадлежит им. А Максим знает от куда приходит к нему данная партия, и не обманет.
Я гляжу только Вы у нас глупости не несете.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 186
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
Видел, и что? В Китае не только бюджет делают, а и перераспределяют модели. Завод то принадлежит им. А Максим знает от куда приходит к нему данная партия, и не обманет.
Я гляжу только Вы у нас глупости не несете.
Вы опять что то напутали...:)
Сармат и Сталкер это разные люди.:pardon:
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 502
Репутация
3 880
Возраст
51
Откуда
Samara
Фидерные удилища Земекс .
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 186
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
Да это фигня. Главное что "Максим знает" и "БМВ никогда не обманет".:D
Да обманывать ему смысла ни какого нету. Это очевидно. Другое дело что удилища пока не подделывают, поэтому они у всех одинаковые. Вот я форель ловить начал, так там популярные ратлины и оригинал, и подделка, и реплики. И реплики разных мастей. И подороже и подешевле....
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерные удилища Земекс .
Очень может быть, что заводы , которые будут делать в Китае и Корее , будут выпускать слегка разные удилища или не так , что удилища будут обладать несколько иными бланками . Будет ли в Китае соблюдён тех.процесс с точностью до ... ? Тут смогут ответить только рыболовы ловившие и тем и другим удилищем , с разных заводов .
Вопрос к БМВ :
- День добрый , Максим, можно ли будет сделать тестовую рыбалку с Рейзерами или Рампейджами , пришедшими с разных заводов, дабы свести на нет вопросы по китайской и корейской сборке ? Может быть в тестовом варианте отправить тем форумчанам, кто не особо верит или хочет удостовериться в кчестве обоих сборок , можно по кругу запустить парочку удилищ, и человек 5 , поочерёдно, пусть потестируют на предмет истины ...
 
С нами с
24.02.2018
Сообщения
1 579
Репутация
1 683
Возраст
38
Откуда
Краснодар
Фидерные удилища Земекс .
Да разжевали уже тему китайских Земексов! Хотите точно корейский, берите у Максима БМВ, он никогда не обманет, и скидки хорошие даёт! А то берете на распродажах.
Хотите сказать Карплидер шарашкина контора? А где дренаны производят не подскажите?
 
С нами с
24.02.2018
Сообщения
1 579
Репутация
1 683
Возраст
38
Откуда
Краснодар
Фидерные удилища Земекс .
Не об этом речь идёт, где, кто, и как производит бланки, я говорю что вроде бы и деньги не малые(но и не заоблочные), и реклама Попова(дай Бог ему здоровья, маркетолог он от Бога) хотелось бы взять в руки и сказать ёпта, это то что я искал всю жизнь, как я до этого рыбачил этими колами и ломами:D:tanz:
 

Сейчас смотрят

Вверх