• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Земекс . (Просматривают: 2)

С нами с
30.10.2009
Сообщения
1 306
Репутация
1 388
Возраст
54
Откуда
Челябинск, ЧТЗ
Фидерные удилища Земекс .
Ну а почему нет.....себестоимость материалов примерно 200-250р. Это розница....если делать самому.
Хня полная, как Китайцы умудряются за эту цену сделать удочку?
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 294
Репутация
23 881
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидерные удилища Земекс .
Речь была про кивертип.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 561
Репутация
28 683
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
БМВ у меня вызывает доверие!.
Спасибо за добрые слова.
К сожалению мы с Вами в одном вагоне едем и во многом я с вами согласен.....но политику луче не нужно здесь осуждать. Кстати цены на вершинки к Айрону в 800 и 960р меня тоже удивили. При общении с заводом спрошу у них этот момент. Нуежели выходная цена так выросла..
 
С нами с
06.07.2014
Сообщения
1 904
Репутация
2 921
Откуда
Москва, Косино-Ухтомский
Фидерные удилища Земекс .
БМВ
К слову о вершинках, а почему никто из популярных брендов не пустит в продажу вершинки аля "универсальные", т.е. без привязки к конкретным сериям удилищ, а просто вершинки разной длины, разного теста, самых ходовых посадочных диаметров, серии из угля подороже и подешевле (так же и фурнитурой), ведь вершинки к некоторым фидерам впринципе не найти, да и у многих приходит понимание, что они нужны другие. Это не выгодно никому? А то думаю качественные вершинки рублей по 500 разлетались бы как горячие пирожки.
Бо цены на вершинки к бюджетным Айронам скоро за 1к перевалят...
 
С нами с
07.01.2012
Сообщения
942
Репутация
1 323
Откуда
Тула
Фидерные удилища Земекс .
БМВ
К слову о вершинках, а почему никто из популярных брендов не пустит в продажу вершинки аля "универсальные", т.е. без привязки к конкретным сериям удилищ, а просто вершинки разной длины, разного теста, самых ходовых посадочных диаметров, серии из угля подороже и подешевле (так же и фурнитурой), ведь вершинки к некоторым фидерам впринципе не найти, да и у многих приходит понимание, что они нужны другие. Это не выгодно никому? А то думаю качественные вершинки рублей по 500 разлетались бы как горячие пирожки.
Бо цены на вершинки к бюджетным Айронам скоро за 1к перевалят...

а что есть привязка вершинок к брендам и тем более сериям? ух ты нихрена я отстал от прогрессивных технологий впаривания
а у меня все дреннаны с одинаковыми вершинами взаимозаменяемыми, да и харди тоже...
всегда раньше думал что только посадка важна, поэтому все палки у меня сейчас с посадкой 3,5
и пофиг от чего вершинки - дреннан, престон, харди, зэмекс...
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 420
Репутация
9 643
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Земекс .
запой то есть klimeni4 в своём Посте предложил хрень?Я вот понял с его слов,что зайдя в Магаз можно подобрать именно то что тебе надо,не от определённого бренда,а просто с посадочным 3.5.,2.3..3.0мм..,что в этом плохого? Да каждый для Себя сам решает стоит ли ему на своё Харди поставить Родную вершинку или аналог.Да и не впаривал он вроде ничего просто Мысли свои Озвучил.Что не так то?
С УВ!!!
 
С нами с
06.07.2014
Сообщения
1 904
Репутация
2 921
Откуда
Москва, Косино-Ухтомский
Фидерные удилища Земекс .
запой то есть klimeni4 в своём Посте предложил хрень?Я вот понял с его слов,что зайдя в Магаз можно подобрать именно то что тебе надо,не от определённого бренда,а просто с посадочным 3.5.,2.3..3.0мм..,что в этом плохого? Да каждый для Себя сам решает стоит ли ему на своё Харди поставить Родную вершинку или аналог.Да и не впаривал он вроде ничего просто Мысли свои Озвучил.Что не так то?
С УВ!!!
Вы правильно меня поняли, просто в полемику вступать не хотелось с запоем.
В частности это актуально для дорогих фидеров, когда родные вершинки стоят ого-го или к тому же продаются только комплектом. Или их вообще хрен в продаже найдешь.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 420
Репутация
9 643
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Земекс .
Или их вообще хрен в продаже найдешь.
Да и это в Москве.У нас кроме китая,в лучшем случае Земекс и то под заказ.Я с 2003 года сломал на пикере Шимашовском 1 квивертип и то по своей вине.
Но вот надо докупить было к Дреннановским палкам с чуть меньшим тестом чем Штатные,откуда с Интерент-магазов 1.500+доставка,как то не весело,пришлось расходников закупить что бы чуть Ценник Упал в среднем.
С УВ!!!
 
С нами с
07.01.2012
Сообщения
942
Репутация
1 323
Откуда
Тула
Фидерные удилища Земекс .
а я вот не понял кто Вам сейчас мешает просто руководствуясь нужным тестом и посадочным диаметром покупать что Вам надо?
 
С нами с
06.07.2014
Сообщения
1 904
Репутация
2 921
Откуда
Москва, Косино-Ухтомский
Фидерные удилища Земекс .
а я вот не понял кто Вам сейчас мешает просто руководствуясь нужным тестом и посадочным диаметром покупать что Вам надо?
Никто, я не писал, что нельзя купить вершинки такого же посадочного, но другого производителя, я писал о другом.
Проехали.
 
С нами с
30.10.2009
Сообщения
1 306
Репутация
1 388
Возраст
54
Откуда
Челябинск, ЧТЗ
Фидерные удилища Земекс .
и пофиг от чего вершинки - дреннан, престон, харди, зэмекс...
А если покупать дистанционно? Пофиг?
1 оз Горбыля сильно мягче 1 оз Земекса. А еще есть длина - 70 см вершинка не влезет в тубус 45 см, плюс конусность, диаметры округленные.
Поэтому желательно родные.
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 422
Репутация
3 412
Откуда
Новосибирск
Фидерные удилища Земекс .
Коллеги, а кто как считает, намного ли отличаются по качеству и в работе палочки, изготовленные в Китае от корейских?
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
740
Репутация
545
Возраст
48
Откуда
Нижневартовск ХМАО
Фидерные удилища Земекс .
Коллеги, а кто как считает, намного ли отличаются по качеству и в работе палочки, изготовленные в Китае от корейских?

Зависит от качества исходного сырья, комплектации и контроля качества, а делать можно хоть на луне, хоть в Папуа-Новой-Гвинее. В Китае собирают спиннинги многие Японские бренды, топового уровня, и качество получается не хуже Кореи.
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 443
Репутация
19 646
Возраст
62
Откуда
Подольск
Фидерные удилища Земекс .
Fillinn ответил . от себя добавлю
Не далее , как вчера , отвечал в соседней ветке.
Скопировал чуток :
" Как я могу посоветовать или отговорить человека от покупки какого нибудь удилища ,спиннинга или фидера , если у нас разные рост, комплекция , характер , метод заброса и вываживания. Водоемы , на которых ловим и рыба тоже разная.
А еще про конкретную фирму и модель спрашивают .
Удилка, которой я ловлю , может мне служить годами , а в чужих руках сломаться на первом , на треьем или на пятом забросе.
"
Отсюда вывод - выбор остается за вопрошающим!!!
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 422
Репутация
3 412
Откуда
Новосибирск
Фидерные удилища Земекс .
Мда... Вопрос конечно интересный. И ответы расплывчатые. Только, что то все стараются корейца взять, а не китайца.
 

Сейчас смотрят

Вверх