• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Matrix . (Просматривает: 1)

С нами с
14.01.2012
Сообщения
1 210
Репутация
1 238
Откуда
Оттуда
Фидерные удилища Matrix .
Кто-нибудь сходите по ссылке, которую я выложил выше, она ведет на страницу матрикс, а в частности на все модели линейки horizon. И там прям есть английским по белому написано, какая модель quick action, какая прогрессивная и какая параболик. А то у некоторых от переизбытка удилищ, в голове отборный винегрет-пишет одно, думает другое. В итоге противоречит сам себе. Я устал пробовать понимать, почему прогрессивный строй образуетса только определённым ростом и тестом удилища, а так же почему в других тестах и ростовках прогрессив невозможен в принципе. И попытайтесь объяснить тс'у что и пикеры бывают прогрессивными, а не только удилки в росте от 3.3-4.2. Огромное спасибо
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 643
Репутация
15 573
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерные удилища Matrix .
Я предложу купить тебе это фидер к своим пяти ,что в наличии и ты все сам поймёшь .
Квик экшон это быстрое восстановление бланка после броска.
Другими словами, нет паразитных остаточных колебаний.
Это не говорит о быстром строе.На вываживании все прекрасно видно какой строй.
Я чувствую мне на воде больше везёт чем теоретизировать здесь с участниками
Ой пургу понаписал. Ты вообще чтоли не в теме??? :eek:
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 643
Репутация
15 573
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерные удилища Matrix .
Кто-нибудь сходите по ссылке, которую я выложил выше, она ведет на страницу матрикс, а в частности на все модели линейки horizon. И там прям есть английским по белому написано, какая модель quick action, какая прогрессивная и какая параболик. А то у некоторых от переизбытка удилищ, в голове отборный винегрет-пишет одно, думает другое. В итоге противоречит сам себе. Я устал пробовать понимать, почему прогрессивный строй образуетса только определённым ростом и тестом удилища, а так же почему в других тестах и ростовках прогрессив невозможен в принципе. И попытайтесь объяснить тс'у что и пикеры бывают прогрессивными, а не только удилки в росте от 3.3-4.2. Огромное спасибо
Да все там понятно, он в большинстве случаев додумывает что-то, не по теме. Слышал звон, да не знает где он. (С)
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 907
Репутация
8 386
Возраст
63
Откуда
Братск
Фидерные удилища Matrix .
Мне пришел Matrix Horizont 4.0/100. На воде не пробовал, холодно.
Впечатления двойственные. Не обычная порезка бланка, фактически ручка отдельно, длинное второе колено, большие кольца в том числе и на квивертипе. Честно говоря смотрится мощнее чем Raizer 4,20/140 от Zemex хотя тест меньше. Попробую отпишусь.
Надо попробоватт заказать Pro 80 гр., хотя эта позиция у меня уже закрыта дублями Сабанеев Дистанс 4.20/80 и тем более Kaida Aria 3.9/70 который мне все больше нравится.
С уважением
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 643
Репутация
15 573
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерные удилища Matrix .
Мне пришел Matrix Horizont 4.0/100. На воде не пробовал, холодно.
Впечатления двойственные. Не обычная порезка бланка, фактически ручка отдельно, длинное второе колено, большие кольца в том числе и на квивертипе. Честно говоря смотрится мощнее чем Raizer 4,20/140 от Zemex хотя тест меньше. Попробую отпишусь.
Надо попробоватт заказать Pro 80 гр., хотя эта позиция у меня уже закрыта дублями Сабанеев Дистанс 4.20/80 и тем более Kaida Aria 3.9/70 который мне все больше нравится.
С увадением
Фото чтоли поделай? Интересно же.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 643
Репутация
15 573
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерные удилища Matrix .
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 907
Репутация
8 386
Возраст
63
Откуда
Братск
Фидерные удилища Matrix .
А можно ссыль, очень интересно глянуть что производитель пишет. Спасибо
Это Вам проще найти, я к сожалению не владею языком для понимания первоисточника.
С уважением.
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 907
Репутация
8 386
Возраст
63
Откуда
Братск
Фидерные удилища Matrix .
Та не,вообщем. Живые фото палки так сказать,комель,кольца чтобы составить общее впечатление так сказать.
Простые фотки и в сети есть, под нагрузкой более познавательно будет.
Простые разве, что в сравнении с тем же Райзером могут быть интересны.
На днях сделаю.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 634
Репутация
14 153
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Matrix .
Макс, при всём Уважении, глянь тутhttps://www.fishmatrix.co.uk/home/products/rods-horizon они там пишут про строй удилищ всей линейки Horizon. Спокойной ночи.
Привет мой дальний друг.
Новая линейка X class ,прогрессив бланк . Как ты думаешь последняя модель имеет продвинутый и современный строй ,до этого ХС и ХD это тогда какой быстрый ? Нет смотри фильм ХС класс, прогрессив экшон
Где здесь быстрый строй ,особенно на вываживании.
Про XS понятно там платники и крупная рыба на коротке и тут нет фаста

 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 643
Репутация
15 573
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерные удилища Matrix .
Простые фотки и в сети есть, под нагрузкой более познавательно будет.
Простые разве, что в сравнении с тем же Райзером могут быть интересны.
На днях сделаю.
Слишком красивые они в сети. Я про человеческие.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 634
Репутация
14 153
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Matrix .
Слишком красивые они в сети. Я про человеческие.
Серёга у нас в России мало понимания Английский фидерных удилищ.
Только Волжанка, Сабанеев ,Земекс , Каида ,Микадо
Сергей Ша находится в удивлении ,он таких не видел. Вот отчего стоит отталкиватьсч
Пусть замерит как Салапин в лаболатории
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 877
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидерные удилища Matrix .
Серёга у нас в России мало понимания Английский фидерных удилищ.
Только Волжанка, Сабанеев ,Земекс , Каида ,Микадо
Сергей Ша находится в удивлении ,он таких не видел. Вот отчего стоит отталкиватьсч
:rjach::rjach::rjach:
ты это все всерьез или троллишь???
 

Сейчас смотрят

Вверх