• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Дайва. (Просматривает: 1)

С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 647
Репутация
14 177
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Дайва.
Спасибо, что смотрите мои фильмы :D Только не понял посыл "коту под хвост". У меня два кота дома живут. Пошел посмотрел - ничего у них нет под хвостами:rjach: А если серьезно - надо жить будущим, а не прошлым. Палки приходят и уходят, а жизнь продолжается!
С фидером завязываетн узелки значит? Или на что другое обменяете вырученную валюту с Туров?))))
Согласен ,это уже не мое дело . Жалко ваши Туры .
 
С нами с
25.07.2015
Сообщения
3 321
Репутация
4 542
Откуда
Москва/Чехов
Фидерные удилища Дайва.
Ну во-первых пока еще не продал. Во-вторых, и другие фидерные палки есть. Ну и много каких других - матчевые, карповые, спиннинги...Рыбалка - она разнообразная, не интересно зацикливаться на чем то одном. Сейчас вот надо хороший эхолот для лодки купить. Так что деньги не пропадут :)
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 931
Репутация
3 558
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидерные удилища Дайва.
С фидером завязываетн узелки значит? Или на что другое обменяете вырученную валюту с Туров?))))
Согласен ,это уже не мое дело . Жалко ваши Туры .
Максим, " валюту с Туров" разумный человек поменяет на то, что Туры уже дать не могут, а это и есть эволюция и развитие, и понимание, что Туры и фидер это пройденный этап, а ведь есть ещё столько не познанного в жизни, и к сожалению всех денег и всех жизней не хватит чтобы познать-что человеку для счастья нужно.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 647
Репутация
14 177
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Дайва.
Максим, " валюту с Туров" разумный человек поменяет на то, что Туры уже дать не могут, а это и есть эволюция и развитие, и понимание, что Туры и фидер это пройденный этап, а ведь есть ещё столько не познанного в жизни, и к сожалению всех денег и всех жизней не хватит чтобы познать-что человеку для счастья нужно.
Жалко Туры все равно . Потеря в деньгах будет порядка 20-30 проц.
Рынок поменялся, как и время не стоит на месте . Продать их сложно будет и только настоящему ценителю.
 
С нами с
09.01.2016
Сообщения
200
Репутация
419
Возраст
52
Откуда
Ростов-на-Дону
Фидерные удилища Дайва.
Жалко Туры все равно . Потеря в деньгах будет порядка 20-30 проц.
Рынок поменялся, как и время не стоит на месте . Продать их сложно будет и только настоящему ценителю.
:D:D:D в рублях ничего не потеряет, с учетом нынешнего курса нац. валюты:thumbupq::thumbupq::thumbupq:, да условий при которых с 01. 01.2021, беспошлинный ввоз товаров в РФ с 200 енотов упадёт до 20:tanz: палки с англ. рынка себе смогут позволить, люди очень не бедные.. или брать ипотеку:D:D:D.... так что флагманы, волжанки, сальмы, и земексы расцветут буйным цветом.... конкуренция будет убита, вообще наглухо..... тоже самое касается и катушек с японского или англ рынков .... ширпотреб рулит и будет рулить, ну и плюс рекомендации ютубных ангажированных личностей, сидящих на зарплате выше перечисленных брендов..... так что я бы не спешил с продажей, палок ТОП уровня.... ибо альтернативы им нет,,, да и не будет. Экстерити не в счет.... там свои заморочки
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 647
Репутация
14 177
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Дайва.
:D:D:D в рублях ничего не потеряет, с учетом нынешнего курса нац. валюты:thumbupq::thumbupq::thumbupq:, да условий при которых с 01. 01.2021, беспошлинный ввоз товаров в РФ с 200 енотов упадёт до 20:tanz: палки с англ. рынка себе смогут позволить, люди очень не бедные.. или брать ипотеку:D:D:D.... так что флагманы, волжанки, сальмы, и земексы расцветут буйным цветом.... конкуренция будет убита, вообще наглухо..... тоже самое касается и катушек с японского или англ рынков .... ширпотреб рулит и будет рулить, ну и плюс рекомендации ютубных ангажированных личностей, сидящих на зарплате выше перечисленных брендов..... так что я бы не спешил с продажей, палок ТОП уровня.... ибо альтернативы им нет,,, да и не будет. Экстерити не в счет.... там свои заморочки
Ну вот и я том же . Михаилу зашло в голову ,надо продать ,а о последствиях не подумал ))).
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 759
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Дайва.
конкуренция будет убита, вообще наглухо.
вот кому то это надо?
так что флагманы, волжанки, сальмы, и земексы расцветут буйным цветом..
наверное вот этим...
тоже самое касается и катушек с японского или англ рынков
опять печалька...
ширпотреб рулит и будет рулить,
Юрий а как раз это многих и не смущает,вопрос покупки это фактор мин. цены,а за что уже не важно.Хотя ценники у них то уже далеко не бюджет,Я про топ сегмент.Волжанка ещё как-то туда-сюда проходит.
С УВ!!!
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерные удилища Дайва.
Да есть вон и Дайва и Гуру в продаже, инет-магазины стараются . А то, что стоят, как самолёт, так они и с Англии если везти, по цене Оптимы никогда не были. Так что основная масса обычных рыболовов ловит и будет продолжать, удилищами попроще. А тот кто может купить эксклюзив, Топ и прочее, купит его за любые деньги.
А вот то, что многие бренды попроще активно развиваются и уже предлагают продукт в не свойственных для них ценовых нишах и как бы то ни было, качество и ттх постепенно тоже становятся солиднее, интереснее. Копировать что-то бездумно, что Салмо, что Волжанка, что Флагман уже не стараются.
Вопрос цены, это вопрос к рублю. Я сам в рознице работаю и за лето поставщики до 3 раз отпускные пересматривали, собственно и ррц тоже меняется, но мы сами некоторые цены замораживали, до последнего держали и не повышали.. А так вообще, больше проблем у тех, кто Оптиму за 2-3 тыс всё же мог позволить, Айрон за 3-4, а сейчас, когда они под 5-7тыс... Топы не покупали на последние деньги, а вот народные любимцы перестали быть доступными. Более или менее можно чувствовать себя хорошо, если есть мультибрендовые магазины и у тебя там скидка хорошая или в хороших отношениях с владелецем.
Так что у каждого времени свои кумиры, Топы и эксклюзивы и если бы у всех нас исчезло накопленное и вместо них появились деньги, равные рыночной стоимости удилищ, то вряд ли кто-то из нас плакал и вздыхал и хотел вернуться лет на 7-10 назад за прежними Топчиками... Перестроились и потратили бы на современные снасти те 150-200 тыс, а есть думаю и поболее коллекции у некоторых ценителей.
Альтернативы есть у всего, просто многие сидят за забором Дайва, Шимано, Престон и Дреннан, и прочее. Некое ханжество по отношения к остальным брендам было и раньше, сейчас вон культ Задорожного, там тусят на ветке те кто "в теме", это - потолок, где там ваши Дайва и Шимано)))? Экстерити - вот фидера для небожителей и понимающих)))
Можно почитать и улыбнуться. Так же я читал и улыбался тем, кто приобретали Дайва и вслушивались к тому, как лак в кольцах трещал, как трещали колена у многих и в хлам превращались на берегу. Как бурно проистекали дебаты, где сопли аж пузырились у некоторых, Дайва - это вам не... (подставляем любой бренд), смотри, если напишешь в противоход.
Так, что не радуют наши политики и то, что их игрища и бездумность отражаются на народе, а то, что производители фидеров стараются развиваться - радует. Никто не умер без Шимано, никто не умрёт и без Дайвы или Гуру. Да, конечно это плохо для некоторых ценителей того, что они назодили и находят в фидерах эпохи ушедшей , но для 95% рыболовов, более молодых, смотрящих свежих ютуберов - не актуально. А те кому хочется, можно ждать предложений на вторичке, рано или поздно, кто- то да продаёт, что-то в идеале или даже новым, в плёнке. Были бы деньги, а Дайва или Шимано, или Харди всплывают.
Самое главное пережить новую чуму, выжить и радоваться жизни, чего всем и желаю!
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 759
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Дайва.
Да есть вон и Дайва и Гуру в продаже, инет-магазины стараются . А то, что стоят, как самолёт, так они и с Англии если везти, по цене Оптимы никогда не были.
Оптимы нет,но и по Ценам в России то же.А Новая таможенная рефома приведёт к тому что от туда как Ты пишешь,тот Кто может купить эксклюзив за любые деньги купит,да скоро и от туда уже не купит не выгодно будет. А ещё Андрей Люди не только" Эксклюзивы" покупали,а просто расходники,катушки,которые на 30-40% были дешевле.Катушки именно с английского рынка,которые в Раше только б/у и стоят дороже чем там.
Я не пойму за что ты опять топишь,за Ненасытную нашу Власть или за вышеперечисленные бренды Российско-Украинские.Да никто не против,ловили и будут ловить Люди всем что есть на рынке.Да в приоритете недорогой сегмент и в нём можно найти подходящие для многих рыболовов и его условий снасти,но есть Люди которым надо именно Дайва, Шимано, Престон и Дреннан,Мавер,Колмик и то что власть опять Нас обдерёт Мне лично вообще не нравится.Да и Ценники после 01.01.2021 вырастут,да может не сразу но вырастут точно.Тебе это по фиг?Мне и думаю многим другим нет...
Альтернативы есть у всего, просто многие сидят за забором Дайва, Шимано, Престон и Дреннан, и прочее. Некое ханжество по отношения к остальным брендам было и раньше, сейчас вон культ Задорожного, там тусят на ветке те кто "в теме", это - потолок, где там ваши Дайва и Шимано)))? Экстерити - вот фидера для небожителей и понимающих)))
Вот это тебя ну прям сильно беспокоит,каждый раз ты об этом.Ты недавно тут за Свой опыт рассказывал,так сейчас хочешь Любителей вышеперечисленных брендов обвинить Их в непонимании в удочках,что Ты хочешь сказать словом ханжество,вот что?У Тебя то самого до хрена Волжанки,Флагмана,Земекса да что-то и было и что ?А у тех кто Дреннан и Симано любит то же многое было от них,Я по крайней за Вол-ку и Земекс и не осталось из Них почти ничего,а появились новинки от Деда допустим или Престон,это плохо?Ты за новые технологии,а Они есть или есть как всегда маркетинг.
Честно Андрей Ты всегда на Своей не понятой по крайней Мере волне,что Ты своим постом хотел сказать Я х.з...
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерные удилища Дайва.
Oleg65

Да, я на Своей волне, а не за забором СуперБрендов. У меня мульти коллекция, разных брендов и их продукции мне подходящей. Обо всём остальном написал выше.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 759
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Дайва.
Так Я это понял давно,Я одного не могу понять что Ты хотел сказать?Я как бы уже не в первый раз это слышу и за "супербренды" и за Дрова от Тебя и как бы получается сука и ловить то нечем с Твоих слов.Нет Тебе то есть чем из Твоей мульти колл-ции.Ты Мне просто разжуй смысл Своего поста и всё.Разговор был за Дайву,за таможню,Тебя же опять понесло.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 647
Репутация
14 177
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Дайва.
Все таки Михаил долго не думая ,решил пойти на это - продать Турнамент RS 10/11ft - 60 гр и ,соответственно, потерять в деньгах .
Ну это его дело.

http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=49523
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 759
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Дайва.
Все таки Михаил долго не думая ,решил пойти на это - продать Турнамент RS 10/11ft - 60 гр и ,соответственно, потерять в деньгах .
Ну это его дело.

http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=49523
Максим ДВС!!!Ну этого Его дело,пишет же Михаил что Фидер всё меньше Его увлекает.Да и др. есть палки,Я думаю разберётся Сам Он в своих снастях.Там карпфишинг больше по душе.
С УВ!!
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 931
Репутация
3 558
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидерные удилища Дайва.
Все таки Михаил долго не думая ,решил пойти на это - продать Турнамент RS 10/11ft - 60 гр и ,соответственно, потерять в деньгах .
Ну это его дело.

http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=49523
Макс наверняка смотрел видосы mikebond и видел кроме обзора удочек и прочего задний вид и дома и двора и собачку и тд и тп., Не парься совсем не большая потеря в деньгах для обеспеченного и увлечённого человека.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 647
Репутация
14 177
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Дайва.
Макс наверняка смотрел видосы mikebond и видел кроме обзора удочек и прочего задний вид и дома и двора и собачку и тд и тп., Не парься совсем не большая потеря в деньгах для обеспеченного и увлечённого человека.
Да обеспеченный человек ,молодец . Но ему нужен эхолот для лодки ,а тут не хватает - значит где то есть финансовый провал . Поэтому нужно продать Тур через год :D (сколько он там будет висеть) и при этом еще потерять в цене.
А Тур новый видно за 25уб ,незаезженный , уйдет раньше.
Ну каждому свое .
 

Сейчас смотрят

Вверх