• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Дайва. (Просматривает: 1)

С нами с
28.02.2017
Сообщения
58
Репутация
-9
Возраст
49
Откуда
Тамбов
Фидерные удилища Дайва.
спасибо вам Андрей,за ваше внимание к вопросу!
все содержательно.
что можете сказать по такой палочке?!
Shimano Super Ultegra AX 11' 60G
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерные удилища Дайва.
Nosorog5i8
Всегда пожалуйста.
У меня СУшка МатчКвивер 10'6 , многие считают лучшей серией в среднем ценовом, а вот АиКс 11 , пришедшая на смену- обычный лайт, коих тысячи , по словам тех, кто держал в руках обе.
Сейчас , в целом, многие придерживаются тенденций , очень похожи друг на друга, периодически выходят - Сферы , Айконы и т.д. Но там и ценник...
Из новодела по- настоящему зацепила серия Аллюкс s7 , но Лайтом не ловил ( летом того года было массовое тестирование , можно поискать на ветке про Аллюксы) хотелось деликатный медиум . И таки зацепило ...как говорится продолжение следует. ))
Настоящая итальяночка ..

Есть возможность, берите Тдф , я правда за 11 фут , 10 ки считаю не туда не сюда . Стоят в Англии не дорого, будет точкой отсчёта чего хотеть далее и 11 -ый продать проще , если что. А может и задержится надолго. Она , как и многие Дайвы , по виду- простушка , но когда дойдёт до дела , просто удав для леща и карася )). Даже соседи- рыбаки смотрят на её работу зачарованно ...
 
С нами с
16.03.2018
Сообщения
252
Репутация
289
Откуда
Москва
Фидерные удилища Дайва.
что то я не понимаю ..тема дайвы, а палки шимановские обсуждаете....:D:dubina::D
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 615
Репутация
14 055
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Дайва.
Новинка и обзор новой серии дорого сегмента фидерных удилищ N'ZON
Стив Рингер.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.06.2015
Сообщения
740
Репутация
545
Возраст
48
Откуда
Нижневартовск ХМАО
Фидерные удилища Дайва.
Новинка и обзор новой серии дорого сегмента фидерных удилищ N'ZON
Стив Рингер.


Тюннинг Daiwa Castizm... Степе даже работать не пришлось... Рукоятку доработали под тур слегка, и название поменяли... Ну и не сильно дорогая уда... Castizm на соседнем форуме отдают за 15 вроде, мне мой последний встал в 17... 200 фунтов +/- и та и та... я до 20т.р. удочки считаю средней ценовой категории:-)))
 
С нами с
15.08.2015
Сообщения
1 149
Репутация
979
Возраст
33
Откуда
Смоленск
Фидерные удилища Дайва.
Интересно, доедут ли удочки до российского рынка? :hmm:
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
740
Репутация
545
Возраст
48
Откуда
Нижневартовск ХМАО
Фидерные удилища Дайва.
Интересно, доедут ли удочки до российского рынка? :hmm:

А что мешает купить "нанероссийском"? В ограничение до 500EU попадаем... да и после НГ в лимит 250 будет проходить... было бы желание... Castizm же доехал, и даже продают... правда через год после релиза...
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 356
Репутация
24 179
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидерные удилища Дайва.
Вроде после НГ 200 лимит.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 466
Репутация
9 721
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Дайва.
С нами с
24.06.2015
Сообщения
740
Репутация
545
Возраст
48
Откуда
Нижневартовск ХМАО
Фидерные удилища Дайва.
У Вас в каком росте?Если в 12.6ft интересно отзыв услышать.
С УВ!!!

Он и есть... с отзывом толковым не получится, ловил им 2 раза в апреле, потом при перевозке в транспортной его заламали, с ремонтом не срослось, психанул и купил новый, теперь у меня 2 комплекта вершинок, комель и верхнее колено в запасе... а покатать предметно уже смогу только в следующем году...
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 615
Репутация
14 055
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Дайва.
Он и есть... с отзывом толковым не получится, ловил им 2 раза в апреле, потом при перевозке в транспортной его заламали, с ремонтом не срослось, психанул и купил новый, теперь у меня 2 комплекта вершинок, комель и верхнее колено в запасе... а покатать предметно уже смогу только в следующем году...
Тест 80 общий или все таки с уклоном в хэви?
Медиум - хэви?
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
740
Репутация
545
Возраст
48
Откуда
Нижневартовск ХМАО
Фидерные удилища Дайва.
Тест 80 общий или все таки с уклоном в хэви?
Медиум - хэви?

80 общий, когда кидал ним гуровский полтинник, желание поставить кормушку потяжелее не возникало.... я правда имею склонность удочки не догружать, но все равно это не хэвик, потолок разумный для него - 60г сербская пуля...
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 615
Репутация
14 055
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Дайва.
80 общий, когда кидал ним гуровский полтинник, желание поставить кормушку потяжелее не возникало.... я правда имею склонность удочки не догружать, но все равно это не хэвик, потолок разумный для него - 60г сербская пуля...
Вес какой ,не взвешивали?
Грамм 240?
 
С нами с
08.10.2016
Сообщения
762
Репутация
2 247
Возраст
47
Откуда
Химки
Фидерные удилища Дайва.
А что мешает купить "нанероссийском"? В ограничение до 500EU попадаем... да и после НГ в лимит 250 будет проходить... было бы желание... Castizm же доехал, и даже продают... правда через год после релиза...
А нероссийский сайт можно ( можно в личку ) новые фидеры вышли, в Польше полно, заказал. Вернули деньги, пишут не высылаем в Москву. Шепните где купить за бугром. Спасибо.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 615
Репутация
14 055
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Дайва.
А нероссийский сайт можно ( можно в личку ) новые фидеры вышли, в Польше полно, заказал. Вернули деньги, пишут не высылаем в Москву. Шепните где купить за бугром. Спасибо.
У Тима.Он вам отправит из Англии.
Люди не первый год берут , все там надёжно
В России беда с транзитом Европейского товара ,таможня сильно гребет,граница Польша ,верно подметили
https://www.matchmansupplies.co.uk/
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх