• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища BROWNING (Просматривает: 1)

С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 825
Репутация
11 884
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Фидерные удилища BROWNING
Мне не очень приятно общаться с вами, когда вы переходите на личностные оскарбления. Ещё вчера я предлагал пари, на что вы мне порекомендовали идти спать, я тут никто чтобы ставить условия и прочее. Сегодня вы вылив на меня ведро помоев, хотя я вас не оскорблял и на личности не переходил, предлагаете мне то, что ещё вчера предлагал я. Спорить и что-то доказывать вам я не намерен, тк вы не являетесь тем человеком, из-за которого развивается вся эта дискуссия. А Балаеву я предложил вчера условия при которых можно поставить точку в этом вопросе, и если вы хотите поспорить вместе с ним, то я не против. В первую очередь меня интересует он. Пункты спора : браунинг Фишинг, топ линейка флагман, кайда инспирон. Если он готов, то я согласен в любой момент. Чтобы не тянуть резину, я хотел бы установить сроки в один год. Но он занятой человек и доказывать ему мне нечего, хотя вдруг он согласится и запустим таймер. :coolio:
Марик, вот зачем Вам это надо?
Сеня - то ли продаван из магазина, то ли счастливый обладатель одной удочки.
Максим, который ни разу так и не ответил за свои слова.
Вы боретесь с ветряными мельницами и генераторами ветра на форуме.
Администрации это на руку, люди это пустые и бороться с этим бессмысленно.
 
С нами с
05.10.2022
Сообщения
234
Репутация
223
Откуда
Хайфа
Фидерные удилища BROWNING
Марик, вот зачем Вам это надо?
Сеня - то ли продаван из магазина, то ли счастливый обладатель одной удочки.
Максим, который ни разу так и не ответил за свои слова.
Вы боретесь с ветряными мельницами и генераторами ветра на форуме.
Администрации это на руку, люди это пустые и бороться с этим бессмысленно.
Вы знаете, я это уже понял, но по простоте своей душевной хотел, чтобы понял это не я один. Да и начиналось тут все без Балаева и Ко, а с безобидной констатации фактов про браунинг Фишинг. Не хочу переходить на личности, но очень жаль, что в наше время отвечать за слова становится не в почте.
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 825
Репутация
11 884
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Фидерные удилища BROWNING
Вы знаете, я это уже понял, но по простоте своей душевной хотел, чтобы понял это не я один. Да и начиналось тут все без Балаева и Ко, а с безобидной констатации фактов про браунинг Фишинг. Не хочу переходить на личности, но очень жаль, что в наше время отвечать за слова становится не в почте.
Это не в "наше время", это всегда было так. Пустобрёхи.
 
С нами с
21.04.2018
Сообщения
254
Репутация
564
Возраст
46
Откуда
Омск
Фидерные удилища BROWNING
С нами с
16.09.2012
Сообщения
927
Репутация
720
Откуда
Москва
Фидерные удилища BROWNING
Вы знаете, я это уже понял, но по простоте своей душевной хотел, чтобы понял это не я один. Да и начиналось тут все без Балаева и Ко, а с безобидной констатации фактов про браунинг Фишинг. Не хочу переходить на личности, но очень жаль, что в наше время отвечать за слова становится не в почте.
То что вы поняли, сугубо ваше личное мнение. И как мне кажется ваше желание чтоб поняли, все, похоже на навязывание своих интересов. Вы тогда хотя бы тэзисно озвучте что вы поняли. Читать многомтоочные тирады и ловить суть достаточно утомительное занятие.
 
С нами с
05.10.2022
Сообщения
234
Репутация
223
Откуда
Хайфа
Фидерные удилища BROWNING
То что вы поняли, сугубо ваше личное мнение. И как мне кажется ваше желание чтоб поняли, все, похоже на навязывание своих интересов. Вы тогда хотя бы тэзисно озвучте что вы поняли. Читать многомтоочные тирады и ловить суть достаточно утомительное занятие.
Всё что я понял, как нельзя лучше изложил Роман.
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Фидерные удилища BROWNING
Вот что удалось найти.

Оружейный Browning.com, история бренда есть в соответствующем разделе. Это отдельная история нет ни какой связи с Browning Fishing.

Бренд Browning Fishing, в нынешнем виде был сформирован в 1994 после перехода компании Zebco в собственность американцев. Для представления товаров Coarse fishing в Европе, при непосредственном участии Bob Nudd. Компания стала использовать логотип Browning и платить за каждый отдельный продукт с этим лого.
В 2021 году компанию Zebco (к тому времени уже влядеющей английской Preston Innovations) купила американская компания Rather Outdoors (к тому времени уже владеющая английской компанией Fox/Matrix) После покупки RO стало объединят европейские маркетинг и склады Browning (Германия) Preston Innovations (Голландия) Matrix (Бельгия). Выбрали склад в Бельгии, куда перевели все 3 бренда. Осенью 2023 года, было принято решение о закрытие направления Browning Fishing. Для выполнения своих гарантийных обязательств и поставки запасных частей, по разным товарам 3-5 лет, следует обращаться в европейское представительство Preston Innovations.

P. S. Не претендую на эксперта, информация может быть не точной, все взято из открытых источников. Носит информационный характер.
 

Сейчас смотрят

Вверх