• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные оснастки:"Теория и практика!" (Просматривает: 1)

С нами с
02.01.2020
Сообщения
43
Репутация
27
Откуда
Самарская область, г.Новокуйбышевск
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
Вопрос к серъёзным и знающим! При монтаже где поводок к основе крепитса петля в петлю как лечить скручивание поводка при выматывании. Пробовал использовать быстросъемник-сложилось ощущение что монтаж стал чаще путатся. В моем случае монтаж был running rig о скруткой, скрутка ну см 15. Пожалуйста ответы по существу! Троляки сразу в игнор. Серъёзным и знающим заранее спасибо
Единственное решение - Медленее выматывать.
 
С нами с
19.03.2018
Сообщения
961
Репутация
1 626
Возраст
61
Откуда
Омск Иртыш
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
Добрый день, в связи с некоторым отсутствием открытой воды, в наших краях....есть время подготовится....У меня возник вопрос к разработчику резиновой оснастки. Как он спустя столько времени после ее разработки сейчас к ней относится и какие мысли по ее совершенствованию появились?
 
С нами с
19.03.2018
Сообщения
961
Репутация
1 626
Возраст
61
Откуда
Омск Иртыш
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
Что - бы избежать разных " спортивно- фидерных" замечаний, поясню что этот вопрос для любительской рыбалки . Для попытки в очень сложное для клёва время(рып есть, но тишина), хотя- бы избежать болта, когда другие более спортивные подходы на сильном течении не сработали( точка, закорм,
ароматика, живность, толщина- длина поводков, мелкота крючков ) Видно что рып есть, а взять не получается, не хватает чувствительности снасти, Я возможно не знаю всех вариантов , но речь идет только про чуствительность снасти. Например в этом же месте поплавком с лодки таких проблем нет...Хотя согласен что сильное течение и поплававок то- же не подарок на как пример для понимания о чем речь.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.10.2009
Сообщения
1 306
Репутация
1 388
Возраст
54
Откуда
Челябинск, ЧТЗ
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
Добрый день, в связи с некоторым отсутствием открытой воды, в наших краях....есть время подготовится....У меня возник вопрос к разработчику резиновой оснастки. Как он спустя столько времени после ее разработки сейчас к ней относится и какие мысли по ее совершенствованию появились?
Я думаю, что сам он ей не пользуется. Ее плюсы имели значение в спорте, плюс, минус одна рыбка.
Но очень хотелось бы услышать ответ самого Игоря.
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
403
Репутация
1 005
Возраст
45
Откуда
Брянск
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
Сделал два отвода для кормушек. По рецептам так сказать. Вопрос к знающим,какая "конструкция" будет предпочтительней?
 

Вложения

  • IMG_20200225_105014~2.jpg
    58.7 КБ · Просмотры: 99
    IMG_20200225_105014~2.jpg
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 637
Репутация
14 165
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
Сделал два отвода для кормушек. По рецептам так сказать. Вопрос к знающим,какая "конструкция" будет предпочтительней?
Тот что слева, можно еще доработать ,вертлюг утопить на половину в термотрубку или до самого колечка
Хотя в целом обо могут быть использованы.
 
С нами с
30.09.2016
Сообщения
1 200
Репутация
1 365
Возраст
53
Откуда
Гомель
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 907
Репутация
8 388
Возраст
63
Откуда
Братск
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
А если верлюг совсем убрать то ещё лучше.

С уважением.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 637
Репутация
14 165
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 369
Репутация
24 215
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
Ни одного перекрута не было с отводами без вертлюга.
С чего им там быть ?
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
403
Репутация
1 005
Возраст
45
Откуда
Брянск
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
С нами с
24.06.2015
Сообщения
740
Репутация
545
Возраст
48
Откуда
Нижневартовск ХМАО
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
Сделал два отвода для кормушек. По рецептам так сказать. Вопрос к знающим,какая "конструкция" будет предпочтительней?

Мне правый вариант больше нравится, не так громоздко выглядит (сам делаю так, только не с термоусадкой, а с колпачками силиконовыми)... с цветом тоже поработать надо, черный будет предпочтительней...
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
403
Репутация
1 005
Возраст
45
Откуда
Брянск
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 637
Репутация
14 165
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
Igobr не слушай никого и вертлюг не вздумай убирать.
Отводы у тебя получились отличные!
Вот смотри как сделано у спецов в двух вариантах.



 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх