• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные кормушки (Просматривает: 1)

С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 321
Репутация
7 064
Откуда
Полевской
Фидерные кормушки
Что можно знать о фидере ,если вы даже в Англии не были и не общались с тем же Престон или Дреннан.
Как вы думаете если ваше изобретение выставить на мировой рынок,будет спрос??? Я думаю что нет. Потому чт это изобретение из разряда самодельщины
Макс как всегда жгет. Ты сам то был в Англии. Над тобой наверно сейчас сам Рунни посмеялся.
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 727
Репутация
7 377
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Фидерные кормушки
Простой пример - чеборюковка
Максим,так наз "чеборюковку",на "базе степлера для бумаги",пользовал один из моих приятелей(ныне покойный),еще на вялой-нежнейшей заре салапинских форумов.
Народу в то время - любознательного - на порядки больше было(самодельщиков),так что неизвестно чьё это авторство... Даже и нет смысла "концы искать",главное есть,и все довольны.:)
А вот на счёт того - "где был придуман фидер",очень и очень можно поспорить...
Космополитизм пожрёт тебя в конце концов ...вместе с тапками.:)
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
1 772
Репутация
2 717
Откуда
Армавир
Фидерные кормушки
Стандарт для России ,это и есть копия Английских разработок , потому что кормушка первая изобретена в 60 годах в Англии ,ее усовершенствовали и вывели в свет ,а в России все скопировали и пустили в поток как дома ,так и патентовано
Простой пример - чеборюковка
Интересно - лещ с плотвой об этом знают?
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидерные кормушки
Женя спорьщик из тебя плохой. Ты и из конкурса слился .
Я тебе скажу так ,чтобы тебе больше почета было.
Эти компании и их сотрудники спортсмены и всем известные . Их формы отвечают стандартам фидерной ловли .
И ещё для просветительства.
Фидер в России появился в начале 2000 ых ,мало кто об этом способе ловли знал . Потом появились форумы с фидерной тематикой и уже от туда пошла самодельщина. А сейчас вообще все крутые стали в соц сетях ,профессионалы))))))
Макс, вот честно, я не всегда ход твоих мыслей улавливаю. Давай по порядку?
Я с тобой о чем спорил? Я спросил лишь чем один российский производитель кормушек от других российских производителей отличается.
Второе. На счет твоего конкурса. С чего и как я слился?) если ты про организацию, так я и не просился в это мероприятие, ты сам зачем-то меня туда записал, не объяснив толком ничего. Если ты про отчеты, так во-первых ты мне сам запретил участвовать в конкурсе, во-вторых у меня и цели этой не было. Я пишу отчеты тогда, когда есть настроение. А если пролетел, то коротко могу этот момент подчеркнуть, да и то не всегда считаю нужным.
Ну а на счет самодельщины и прочего уже сотни раз обсуждали, но ты слышать никого не хочешь кроме англичан. Если фидер родился в Англии - это не значит, что другие не могут ничего хорошего и стоящего придумать в этом виде ловли. Примеров можно привести кучу из других областей, но тебе это бесполезно делать. Ты слепо веруешь только во все английское , другого для тебя не существует. Хотя ловишь фидерами , вроде, не с туманного альбиона?)
В конце концов, не нравятся тебе кормушки хФидер, пройди мимо, используй Гуру, Дреннан и тд. Зачем обливать дерьмом -то все подряд? Тем более то, чем не пользовался. Это как раз к слову о том, что в соц. сетях все крутые и профессионалы. Ты, как раз, себя ведешь именно так. Всех пытаешься принизить, оскорбить, и доказать, что никто вокруг ничего не понимает в фидере, кроме тебя) :yes:
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 727
Репутация
7 377
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Фидерные кормушки
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 907
Репутация
8 389
Возраст
63
Откуда
Братск
Фидерные кормушки
Это все ширпотреб
На родине фидера все уже продумано и изобретено .
А это выглядит даже не как копия ,а как незнамо что. Как она тонет даже не хочу думать))))
Херня все это .
Если брать то Вегас или РигПро
Кто б сомневался в Вашей недалекости!
Для неспособных к к обучению физики, Др-ннон с изолентой предел совершенства и поклонения.
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 907
Репутация
8 389
Возраст
63
Откуда
Братск
Фидерные кормушки
Последнее редактирование:

vsn

С нами с
07.04.2020
Сообщения
816
Репутация
1 370
Возраст
47
Откуда
Самара
Фидерные кормушки
Минимальная сумма заказа в интернет-магазине - 1000 р. Почему 10 000? Если с нашим интернет-магазином что-то не так, скажите, мы поработаем над этим.
Схема оплаты за доставку делает мелкие заказы в вашем магазине совершенно бессмысленными с точки зрения итоговой цены за товар. Наценка более менее приемлемой становиться при сумме заказа 10 000 рублей (9.4%). Если заказывать на 1000 рублей, то итоговая наценка по сравнению с каталожной ценой составит 50%. Для сравнения - в одном известном рыболовном онлайн магазине доставка СДЭК до пункта самовывоза 250 рублей до 5 кг до 5000 рублей, свыше 5000 рублей бесплатно. У еще более известного рыболовного магазина заказ от 1900 рублей и весом до 5 кг доставляется бесплатно. В вашем магазине с ростом суммы заказа растет стоимость доставки, я считаю это гениальным маркетинговым ходом.


 
С нами с
12.07.2020
Сообщения
145
Репутация
193
Возраст
51
Откуда
Ржев Тверская обл.
Фидерные кормушки
Если вы реально из X-feeder, то пожалуйста передайте отдельный привет маркитану, придумавшему схему, при которой в вашем инет магазине имеет смысл заказывать только на сумму начиная от 10 000 рублей, - скажите жму руку обнимаю. Блестящий маркетинговый ход. Делающий вашу продукцию доступной в любом регионе России и препятствующий валу копий :laduh: .
Добрый вечер.Несогласен с вами.Только сегодня делал у них заказ,всего на пару тыр, вообще без проблем.Заказывал в Чебоксарах а головном производстве.
 
С нами с
28.12.2017
Сообщения
65
Репутация
213
Возраст
39
Откуда
Чувашия
Фидерные кормушки
Схема оплаты за доставку делает мелкие заказы в вашем магазине совершенно бессмысленными с точки зрения итоговой цены за товар. Наценка более менее приемлемой становиться при сумме заказа 10 000 рублей (9.4%). Если заказывать на 1000 рублей, то итоговая наценка по сравнению с каталожной ценой составит 50%. Для сравнения - в одном известном рыболовном онлайн магазине доставка СДЭК до пункта самовывоза 250 рублей до 5 кг до 5000 рублей, свыше 5000 рублей бесплатно. У еще более известного рыболовного магазина заказ от 1900 рублей и весом до 5 кг доставляется бесплатно. В вашем магазине с ростом суммы заказа растет стоимость доставки, я считаю это гениальным маркетинговым ходом.


Спасибо. Конечно, маркетинг здесь ни при чем, потому, что, чем больше груз, тем больше берет любая служба доставки. Для других интернет-магазинов это может быть не столь существенно: например, если они продают большую номенклатуру товаров, то могут за счет низкой цены доставки более дорогих и более легких товаров компенсировать доставку более дешевых и тяжелых. Но мы высылаем практически только свинец, поэтому и рост цены доставки более или менее линейный. У многих на сайт встроены API расчетов стоимости служб доставки, которые позволяют сразу точно рассчитывать стоимость - у нас пока такой возможности нет. В любом случае, спасибо за отзыв; если в этом есть препятствие для покупателей, значит, нужно это препятствие устранять.
 

vsn

С нами с
07.04.2020
Сообщения
816
Репутация
1 370
Возраст
47
Откуда
Самара
Фидерные кормушки
Приехала мне новинка сезона 2021 - кормушки Feeder Concept Claw S в весе 15 гр. Кормушки для пикера в малых весах вещь редкая, тем более в варианте сетки. А тут еще и конструкция прямо таки дышит инновациями. Конечно же не утерпел испытать на практике.
IMG_20210708_1.jpg
Кормушка имеет нестандартную форму груза выступающего за сетку, теоретически улучшающую полетные характеристики и не мешающие набивки кормушки. Натурные испытания показали, что улучшает и не мешает. Дно держит не хуже стандартных кормушек без грунтозацепов, всплывает очень хорошо. Очень мне эта кормушка понравилась, наконец и у пикеристов праздник на улице, так как с шагом в 5 гр есть веса от 15 до 40 грамм.
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
2 124
Репутация
3 566
Возраст
56
Откуда
Ульяновск
Фидерные кормушки
Приехала мне новинка сезона 2021 - кормушки Feeder Concept Claw S в весе 15 гр. Кормушки для пикера в малых весах вещь редкая, тем более в варианте сетки. А тут еще и конструкция прямо таки дышит инновациями. Конечно же не утерпел испытать на практике.
Посмотреть вложение 9266161
Кормушка имеет нестандартную форму груза выступающего за сетку, теоретически улучшающую полетные характеристики и не мешающие набивки кормушки. Натурные испытания показали, что улучшает и не мешает. Дно держит не хуже стандартных кормушек без грунтозацепов, всплывает очень хорошо. Очень мне эта кормушка понравилась, наконец и у пикеристов праздник на улице, так как с шагом в 5 гр есть веса от 15 до 40 грамм.
Можно узнать где такие брали? Искал зимой, но предложений не нашёл.
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
3 121
Репутация
5 322
Возраст
52
Откуда
Щербинка
Фидерные кормушки
Приехала мне новинка сезона 2021 - кормушки Feeder Concept Claw S в весе 15 гр. Кормушки для пикера в малых весах вещь редкая, тем более в варианте сетки. А тут еще и конструкция прямо таки дышит инновациями. Конечно же не утерпел испытать на практике.
Посмотреть вложение 9266161
Кормушка имеет нестандартную форму груза выступающего за сетку, теоретически улучшающую полетные характеристики и не мешающие набивки кормушки. Натурные испытания показали, что улучшает и не мешает. Дно держит не хуже стандартных кормушек без грунтозацепов, всплывает очень хорошо. Очень мне эта кормушка понравилась, наконец и у пикеристов праздник на улице, так как с шагом в 5 гр есть веса от 15 до 40 грамм.
Инновации где?
 

Сейчас смотрят

Вверх