• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные кормушки (Просматривают: 2)

С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 893
Репутация
8 351
Возраст
63
Откуда
Братск
Фидерные кормушки
Сергей извините людей с этого форума.
Вы задали вопрос,они сразу забыли :D
Два клана,решают кто из них круче:(
Нет здесь ни каких кланов.
А по вопросу. Что нибудь типа
PL classic
Pl wing
MF grip
От компании X-feeder
Я к ней ни какого отношения не имею. Я и сам себе и друзьям делаю, но мне их грамотный подход, и изделия нравятся. Так, что только, что заказал на 4 т. Некоторые посмотреть, а пули с выеосным сердечником, для рыбалки , так как хорошие дешевле купить чем делать.
Или просто на применяемые Сергеем "Вампир" сверху спинку, вдоль сетки изолентой мотануть. Или пластинку ПЭТ термоклеем прилепить. Желательно даже с козырьком в передней части.(хотя где зад, а где перед, у кормушек я лично так окончательно и не определился).
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.12.2010
Сообщения
220
Репутация
138
Возраст
50
Откуда
Москва
Фидерные кормушки
Пули Fox не существуют . Есть Фидер спорт , Вегас и более дешёвые и дорогие от Престон ,Матрикс . Из пластика.
Fox - это ныне крупная компания по карпфишингу в Англии.
Есть матрикс дочка фокса,они делают пули пластиковые.
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 915
Репутация
27 913
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Фидерные кормушки
С нами с
07.03.2010
Сообщения
682
Репутация
950
Возраст
62
Откуда
Ростовская обл. ст Тацинская Рыбак со стажем.
Фидерные кормушки
Сергей извините людей с этого форума.
Вы задали вопрос,они сразу забыли :D
Два клана,решают кто из них круче:(
Да ничего страшного не произошло, в споре, как говорят, рождается истина:) Сегодня смотрел. прикупил кое что, даже пару Дюз взял, но они на 70гр, для нашего Дона ни о чем. Зубатая 90гр не держит, поджимает к бровке..ну, а дальше что рассказывать, все всё понимают
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 615
Репутация
14 055
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные кормушки
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 931
Репутация
3 556
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидерные кормушки
Вот та что с зубьями больше всего подойдёт для Дона. Грамм 120-140 туда нужно . Хотя Волго Донской канал там и 60 можно поставить
Да Максим, Батюшка Дон имеет очень капризный нрав, стараюсь не пропускать осеннюю ловлю рыбца в районе г.Аксай, вот там порой 140гр кормушки на грани срыва, а порой 60гр стоит как вкопанная, но главный бич это баржи,которые идут сплошным караваном и после их прохода смывает весь корм с точки.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 615
Репутация
14 055
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные кормушки
Да Максим, Батюшка Дон имеет очень капризный нрав, стараюсь не пропускать осеннюю ловлю рыбца в районе г.Аксай, вот там порой 140гр кормушки на грани срыва, а порой 60гр стоит как вкопанная, но главный бич это баржи,которые идут сплошным караваном и после их прохода смывает весь корм с точки.
С этим судоходством и у нас на канале Москвы таже история .
Караван теплоходов друг за дружкой и сразу три кормушки в точку)))
Уклейку смывает сразу метров на 50 :D
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 915
Репутация
27 913
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Фидерные кормушки
зубчатой с пластиковым
С зубчатым грузом будет лучше всех способна держать дно.
Есть только один серьезный косяк в изготовлении.
Направленность зубьев сделана не правильно.
Нужно, чтобы зубья смотрели в сторону водила. Тогда груз будет намного лучше держать дно, так как зубья будут вгрызаться в дно по усилием натяжения шнура. Появиться так называемый бульдозерный (удерживающий ) эффект.
Если сможешь сам приделать новое водило с другой стороны, а это вообще удалить, то будет отличная кормушка для сильного течения. :thumbtwoup:
Правда всплывать она будет неважно. Такой ребристый корпус не создает подъемной силы. Его бы заменить на корпус из ПЭТ и ей цены не будет!!! :thumbtwoup:
Остальные модели если только для коллекции. :pardon:
ЗЫ: Тот кто сделал кормушку с водилом не в том месте совершенно не понимает предназначение и физику работы такого зубчатого грузила.:thumbdown:
То есть, дели люди, далекие от рыбалки.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 615
Репутация
14 055
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные кормушки
Для сильной струи и такие с шипами не помогут.
Нужно кормушку с длинными усами - грунтозацепами вешать.
 

Вложения

  • 1618.750.jpg
    39.5 КБ · Просмотры: 27
    1618.750.jpg
  • kormushka_vegas_rig_river_sport_rs_115g_b.jpg
    71.5 КБ · Просмотры: 27
    kormushka_vegas_rig_river_sport_rs_115g_b.jpg
С нами с
19.03.2011
Сообщения
1 189
Репутация
1 754
Откуда
орехово зуево
Фидерные кормушки
С нами с
04.03.2017
Сообщения
1 392
Репутация
2 196
Возраст
65
Откуда
МинВоды
Фидерные кормушки
Нет здесь ни каких кланов.
А по вопросу. Что нибудь типа
PL classic
Pl wing
MF grip
От компании X-feeder
Я к ней ни какого отношения не имею. Я и сам себе и друзьям делаю, но мне их грамотный подход, и изделия нравятся. Так, что только, что заказал на 4 т. Некоторые посмотреть, а пули с выеосным сердечником, для рыбалки , так как хорошие дешевле купить чем делать.
Или просто на применяемые Сергеем "Вампир" сверху спинку, вдоль сетки изолентой мотануть. Или пластинку ПЭТ термоклеем прилепить. Желательно даже с козырьком в передней части.(хотя где зад, а где перед, у кормушек я лично так окончательно и не определился).
Ценник у них однако не очень гуманный.
 

Сейчас смотрят

Вверх