• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company (Просматривает: 1)

С нами с
18.06.2016
Сообщения
29
Репутация
30
Возраст
34
Откуда
Москва
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Ищем соринку в чужом глазу, а в своем бревна не видем?! Если бы вы осмотрели удилище при получении в транспортной компании, то этих проблем бы не было
Я с вами полностью согласен.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Ищем соринку в чужом глазу, а в своем бревна не видем?! Если бы вы осмотрели удилище при получении в транспортной компании, то этих проблем бы не было

Глупости. Очень часто удилище покупают в подарок. Вот например ваша жена или дочь пришли забирать. Что они там рассмотрят? У меня была очень похожа ситуация недавно. Заказал Земекс Рейзер у поставщика. Удилище пришло в картонном тубусе. Забирала жена. Да тубус был с одной стороны слегка деформирован, но фиг знает какой он был перед отправкой. В любом случае прожать тубус руками в этом месте было не возможно. Жена забрала. Дома у меня тоже не возникло каких-то претензий к слегка замятому тубусу. Специально дал жене посмотреть увидит ли она повреждения на удилище. Беглым взглядом для неё всё отлично. Не будет же она собирать и трясти его на хрусты. В итоге удилище внутри замято по всем коленам. Но я специально катался на тубусе по квартире. При моих 75кг на нём можно прыгать. Скорее всего переехали погрузчиком, а потом усердно выпрямляли до ровного состояния. Поставщик сказал что я типа не прав и смотреть надо было в пункте выдачи, что бы они смогли выдвинуть претензию транспортной, а щас это "попадалово". Однако в накладной стояла чёткая сумма товара в 100р. Следовательно транспортная больше 100р выплачивать не будет в любом случае. В моём случае я вернул удилище и мне заменили его на новое(нервотрёпка небольшая была, но спасибо манагерам что всё решили). Но это лишь мой случай и я выступал не совсем как розничный покупатель, на которого магазину может быть по фигу, что бы не нести убытки полной стоимости фидера.
 
С нами с
26.01.2015
Сообщения
243
Репутация
252
Откуда
Уфа
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Доброго всем дня !
подскажите пожалуйста ориентировочную стоимость данного фидера б/у 5-7 рыбалок.

Фидер Balzer Edition IM-12 Master II Medium Feeder 115


покупался лет 6 назад но лежит не востребованным, спиннингист я.
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
2 866
Репутация
3 213
Откуда
Санкт-Петербург
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Новости кратко:
Поступили на склад в последний день уходящего года:
Катушки
ALLUX S6 Feeder -Heavy Feeder - 4467 р- это 100% мега-хит 2019 года.
ALLUX S4 FEEDER - Heavy Feeder - 3000 р - достойный соперник для Pride Feeder Master
Эти модели с завода, где делают Ruthenium.
К весне, также, ждем два размера ALLUX Ruthenium Heavy Feeder 6000 и 6500

а, также :

BALZER TIDEC 8400 LF - 8843 р (с к сожалению выбить большую скидку на эту катушку не удалось), но
она хороша на 100%!

Ну и новые фидера от Zammataro -прогресс очевиден , как по строю, так и по весу.
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 667
Репутация
3 641
Откуда
Дзержинский
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Новости кратко:
Поступили на склад в последний день уходящего года:
Катушки
ALLUX S6 Feeder -Heavy Feeder - 4467 р- это 100% мега-хит 2019 года.
ALLUX S4 FEEDER - Heavy Feeder - 3000 р - достойный соперник для Pride Feeder Master
Подскажите, а будут ли катушки для фидеров класса медиум в ценовом диапазоне 3000-4000 р.?
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
93
Репутация
355
Возраст
45
Откуда
Москва,Черёмушки
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
С нами с
25.09.2014
Сообщения
2 866
Репутация
3 213
Откуда
Санкт-Петербург
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Подскажите, а будут ли катушки для фидеров класса медиум в ценовом диапазоне 3000-4000 р.?

В диапазоне 3000-4500 мы предлагаем 4 катушки:

S4 Feeder - 3000
Pride Feeder Master - 2 шт -3600
S6 Feeder 4467
 
С нами с
10.02.2018
Сообщения
26
Репутация
10
Откуда
москва
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
А где можно купить запасные шпули для balzer 8400?
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
7 228
Репутация
12 867
Откуда
Регион 47
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
В общем и целом катушка нормальная или нет, специалисты, поясните?
В фидере я не спец, а с точки зрения спиннингиста у меня к ее механике вопросов нет - пиньон и ведущая на двух опорных шарах, остальные подвижные детали тоже. В кнобе бронзовые втулки при желании можно заменить на шарики, но это уже на любителя - перфекциониста.
 
С нами с
21.04.2018
Сообщения
254
Репутация
564
Возраст
46
Откуда
Омск
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
BALZER TIDEC 8400 LF - 8843 р (с к сожалению выбить большую скидку на эту катушку не удалось), но
она хороша на 100%!

Добрый день!
Можете в двух словах описать отличия TIDEC 8400 от Master Piece Zammataro 8400? И, если есть ли в продаже доп. шпули для TIDEC , их стоимость.
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
2 866
Репутация
3 213
Откуда
Санкт-Петербург
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company

В TIDEC новый корпус. Качественная сборка и подгонка деталей. Две клиппсы.
Испытаний не воде мы в России не делалаи. Замматаро тестировал катушку в течении всего 2018 года.
Скоро выложим разборку механизмов.
 

Сейчас смотрят

Вверх