• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company (Просматривает: 1)

С нами с
18.06.2016
Сообщения
29
Репутация
30
Возраст
34
Откуда
Москва
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Анатолий привет, у меня именно такой Allux S7 11ft/50. Так вот я Андрею его и советовал, но на моем образце и ручка и форгрип были в пленке. Брал в Рыбалкашопе, и фидер был упакован в цельную сантехническую пластиковую трубу. И в сопроводиловке было прописано, что магазин гарантирует замену товара ненадлежащего качества и все риски связанные с доставкой товара интернет магазин берет на себя.Надо еще у Валерия Козий уточнить, сотрудничает ли он со Спининлайном.

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:46 ----------



А по мне так это видео аргумент против продавца-где осмотр колена которое пришло сломанным, где осмотр квивертипов с выявлением дефекта? И куда девочка ушла с нахаляву осмотренным фидером и что она потом принесла вместе с коробкой? И ведь вторая девочка, что слева так же формально проводит контроль качества (осматривает всего одно колено)
Как мне объяснил сотрудник отдела рекламации это видео упаковки, видео проверки изделия будет несколько позже
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 186
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Как мне объяснил сотрудник отдела рекламации это видео упаковки, видео проверки изделия будет несколько позже

Я например на телефоне не вижу адреса кому отправляется фидер.
И вообще этот ли это фидер..
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
2 052
Репутация
5 408
Откуда
Люберцы, Шатура.
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Подскажите,а где можно посмотреть и в руках по крутить,катушку Allux Pride Fider 6010 в Москве.И в чём разница 6510.
 
С нами с
06.07.2014
Сообщения
1 904
Репутация
2 921
Откуда
Москва, Косино-Ухтомский
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Подскажите,а где можно посмотреть и в руках по крутить,катушку Allux Pride Fider 6010 в Москве.И в чём разница 6510.
Разница в размерах, диаметре шпули и соответственно ее лесоемкости. 6510 мощнее.
Едете на Садовод и щупаете, в том же Рыбалкашоп видел их на витрине.
 
С нами с
15.05.2009
Сообщения
13
Репутация
9
Откуда
Дзержинск
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Надо еще у Валерия Козий уточнить, сотрудничает ли он со Спининлайном.

Ага, наверное Спиннинглайн их сам в подвале строгает или в серую в обход Аква-Шторма везет :laduh:
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
2 052
Репутация
5 408
Откуда
Люберцы, Шатура.
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Разница в размерах, диаметре шпули и соответственно ее лесоемкости. 6510 мощнее.
Едете на Садовод и щупаете, в том же Рыбалкашоп видел их на витрине.

Звонил...нету на садоводе в этом магазине.
 
С нами с
15.08.2015
Сообщения
1 149
Репутация
979
Возраст
33
Откуда
Смоленск
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Подскажите, пожалуйтса, что за зверь Middy Arco-Tech Feeder K-275? Какие в комплекте вершинки? Подходит для белой рыбы?
 
С нами с
18.06.2016
Сообщения
29
Репутация
30
Возраст
34
Откуда
Москва
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Как я и предполагал spiningline решил меня кинуть) Прислали видео с проверки моего удилища. На мой взгляд видео исчерпывающе показывает халатность проверки. По всем претензиям мне было предложено обращаться в транспортную компанию.
https://youtu.be/0buLbaLrmk4
 
С нами с
21.05.2012
Сообщения
155
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
черкассы
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Да-а,видео-понты для приезжих.Надо б крупным планом как Осипенко свои фидеры инспектировал.
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
1 193
Репутация
1 866
Откуда
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Всем доброго времени суток. Обращаюсь к вам с просьбой о помощи. Решил пополнить ваши дружные ряды и приобрести фидерное удилище Allux s7 11ft. Решил брать в магазине spiningline так как на него была скидка. Удилище мне обошлось в 8120. Заказ оплатил сразу на сайте. До сих пор все было хорошо
10.12 забрал заказ из пункта самовывоза. При получении осмотрел упаковку. Дефектов не обнаружил и решил забрать.
Коробку распаковал только на работе. Первое, что бросилось в глаза это удилище, торчащее из чехла. Подумал, что в этом нет ничего страшного и продолжил распаковку. Когда достал первое колено сразу бросилось в глаза отсутствие защитной пленки на пробковой ручке. Забегая вперед скажу, что в дальнейшем на пробковой ручке были обнаружены серьезные сколы. На этом мои беды не закончились. Когда достал второе колено сразу бросилось в глаза необычные сколы на его конце. При больнее детальном осмотре выяснилось, что колено просто сломано.
Так же были найдены сколы на квивертипе 2 унции и грязь на первом колене.
Я сделав все фотографии обратился в магазин целью возврата данного удилища. Так как совокупность всех факторов позволяет мне предполагать, что удилище либо б.у либо просто некачественное.
Отдел рекламации ответил мне, что «данный товар идет без упаковки на пробковой рукояти» и что я могу убедиться в этом, посмотрев фото размещенное у них на сайте. Мне предоставили видео с упаковки удилища. На нем отчетливо видно, что сотрудник магазина перед упаковкой проверят только первое колено. Так же сотрудник отдела рекламации просил предоставить ему фото упаковочной тары и сказал, что предоставит мне видео с проверкой данного удилища.
Я уже прекрасно понял какие я допустил ошибки при приеме удилища из пункта самовывоза. Я должен был все проверить на месте. Прошу у вас совета как мне вести себя в подобной ситуации
Фото и видео прилагаю.
Ссылка на google drive с фото и видео https://drive.google.com/open?id=18jejNqhVGpciZ-BLksEHYaxpkvD458x1
Видео https://youtu.be/pSAgOJVLVs8

DelM,
мы крайне сожалеем о данной ситуации.
Представитель магазина Spiningline так же вышел на нас, и мы хотели бы уверить Вас, что вместе с магазином мы в обязательном порядке разрешим возникнувшую проблему.
В данный момент мы уже обсуждаем с магазином Spiningline, что можно сделать и какой вариант будет наиболее удобен для всех.
И в ближайшее время свяжемся с Вами с уже готовыми решениями :)
 
С нами с
15.05.2009
Сообщения
13
Репутация
9
Откуда
Дзержинск
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
На мой взгляд видео исчерпывающе показывает халатность проверки. По всем претензиям мне было предложено обращаться в транспортную компанию.

Ищем соринку в чужом глазу, а в своем бревна не видем?! Если бы вы осмотрели удилище при получении в транспортной компании, то этих проблем бы не было
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
98
Репутация
240
Возраст
49
Откуда
Московская область
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
С нами с
15.08.2015
Сообщения
1 149
Репутация
979
Возраст
33
Откуда
Смоленск
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Как я и предполагал spiningline решил меня кинуть) Прислали видео с проверки моего удилища. На мой взгляд видео исчерпывающе показывает халатность проверки. По всем претензиям мне было предложено обращаться в транспортную компанию.

Была аналогичная ситуация с другим магазином. При внешне идеальной упаковке одно колено было сломано. Боролся долго, но в итоге - либо в суд, либо покупать за свои деньги колено. Желаю удачи в решении проблемы.

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:09 ----------

Как по мне все ответы есть в промо-ролике https://m.youtube.com/watch?v=YnfphLcNeVA

Как раз его посмотрел и заинтересовался удочкой. На видео всё здорово, но хотелось бы чуть больше информации :)
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
1 193
Репутация
1 866
Откуда
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Подскажите, пожалуйтса, что за зверь Middy Arco-Tech Feeder K-275? Какие в комплекте вершинки? Подходит для белой рыбы?

Мидди К-275 это лёгкое удилище с переменной длинной 2.7-3 метра за счёт вставки без колена у рукоятки. В комплекте 2 мягких квивертипа, несмотря на надпись carp на бланке отлично подойдёт для ловли мелкой рыбы в высоком темпе.
 

Сейчас смотрят

Вверх