• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company (Просматривает: 1)

С нами с
29.07.2020
Сообщения
63
Репутация
23
Возраст
57
Откуда
мо
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Sanni, Tidec 8400 F сейчас нет в наличии, но ценник показан со скидкой. Когда привезут ценник для оформивших заказ будет нынешний? И что вы скажите об альтернативе на фидер 3,6м 50г (например: Allux CARBON ULTRA HD SLR Evo).
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 321
Репутация
7 063
Откуда
Полевской
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Вам же отвечали берите 4000 любой который Вам нравиться.
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
1 193
Репутация
1 865
Откуда
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Sanni, Tidec 8400 F сейчас нет в наличии, но ценник показан со скидкой. Когда привезут ценник для оформивших заказ будет нынешний? И что вы скажите об альтернативе на фидер 3,6м 50г (например: Allux CARBON ULTRA HD SLR Evo).
добрый! я согласна с Сега В - обе будут работать, но смотря что вы больше хотите.
у каждой из моделей есть свои плюсы и решать только вам.
ибо, честно скажу, у нас даже в офисе нет единого мнения, какая из двух лучше - каждый выбирает по своему вкусу и под задачи. :)
по цене - тайдеки станут эксклюзивной позицией интернет-магазина, поэтому цена будет +/- такой, какой вы видите на сайте в данный момент.
 
С нами с
29.07.2020
Сообщения
63
Репутация
23
Возраст
57
Откуда
мо
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
что вы больше хотите.
у каждой из моделей есть свои плюсы и решать только вам.
ибо, честно скажу, у нас даже в офисе нет единого мнения, какая из двух лучше - каждый выбирает по своему вкусу и под задачи.
в моём лексиконе нет слов "хочу" "нравится" и т.п.
выбор пытаюсь сделать на основании следующих исходных:
1. совместимость с удилищем квест 3,6м до 50г
2. плетёнка 0.1...0.13
3. "кривые" руки новичка в катушечной теме.
ловить планирую не столько сам, сколько обучать 20летнюю девушку на карповых платниках, поэтому именно ваше мнение, пусть и субъективное, меня весьма интересует.
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
1 193
Репутация
1 865
Откуда
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
в моём лексиконе нет слов "хочу" "нравится" и т.п.
выбор пытаюсь сделать на основании следующих исходных:
1. совместимость с удилищем квест 3,6м до 50г
2. плетёнка 0.1...0.13
3. "кривые" руки новичка в катушечной теме.
ловить планирую не столько сам, сколько обучать 20летнюю девушку на карповых платниках, поэтому именно ваше мнение, пусть и субъективное, меня весьма интересует.
Тогда по субъективному моему мнению в данных условиях я бы посоветовала остановить свой выбор либо на Карбоне либо на Рутениуме (обе модель Ultra) от Аллюкс.
По моим ощущениям Тайдек более серьезная модель и, что не мало важно, более тяжелая - разница в весе лично для меня ощущается.
Как для новичка, думаю, что и модели Рутениум Ультра, на самом деле, будет достаточно, чтобы приобщиться и понять рыбалку и ее прелесть. :)
Лучше ли Карбон? Да. Но не могу сказать, что для новичка будет разница существенная и понимание почему.
У нас, к сожалению, в данный момент все Ультры и Тайдеки распроданы, мы ожидаем поставку в начале марта, но можно посмотреть у партнеров.
Скидки так же будут :)
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 931
Репутация
3 558
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
в моём лексиконе нет слов "хочу" "нравится" и т.п.
выбор пытаюсь сделать на основании следующих исходных:
1. совместимость с удилищем квест 3,6м до 50г
2. плетёнка 0.1...0.13
3. "кривые" руки новичка в катушечной теме.
ловить планирую не столько сам, сколько обучать 20летнюю девушку на карповых платниках, поэтому именно ваше мнение, пусть и субъективное, меня весьма интересует.
Как же похож на ответ военного человека, но два НО увидел, как военный человек.....При общении с девушкой, которой Sanny является, свои навыки общения с подчинёнными нужно сдерживать. И лично от себя, не учите 20-ти летнюю девушку неправильному, если планируете учить ловли карпа на платниках учите её ловить на леску 0.20 -0.22 вполне подойдёт, ну думаю ШТ или подобное Вас вряд ли разорит.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.07.2020
Сообщения
63
Репутация
23
Возраст
57
Откуда
мо
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
ШТ - это што.?
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 284
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
в моём лексиконе нет слов "хочу" "нравится" и т.п.
выбор пытаюсь сделать на основании следующих исходных:
1. совместимость с удилищем квест 3,6м до 50г
2. плетёнка 0.1...0.13
3. "кривые" руки новичка в катушечной теме.
ловить планирую не столько сам, сколько обучать 20летнюю девушку на карповых платниках, поэтому именно ваше мнение, пусть и субъекти

1. Лишь бы катушка встала в катушкодержатель, не сильно била плетней по кольцам при забросе, и тянула рыбу размера околопятерки.
2. Пофиг диаметр. Если позволяет добросить куда нужно, то чем толще, тем лучше.
3. Катушечная тема ни при чем. Есть "тема" про вываживание. Если "чутко", то удилище держится почти на кончиках пальцев вытянутых рук. Это карпфишинговый трюк. В фидере никто не применяет.
4. Девочку лучше приучать сначала к крупной выловленной рыбе. Чтоб сразу отпускала. Убить ее, она точно не сможет. Потом уже все остальное.
 
С нами с
18.05.2012
Сообщения
19
Репутация
30
Откуда
Реутов
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Добрый день.

Собираю хэвик для дистанций 80+. Нужна соответствующая катушка. Удилище 3.9, до 120 гр. Вес - 211 гр, шнур 0.6 по Японии, 0.12 мм. Поэтому к катушке одни из требований - вес не более 300 гр, неглубокая шпуля. Посоветуйте что поставить. Смотрю в строну CARBON ULTRA HD SP Evo 5,1:1. Как у нее считается лесоемкость? 300 м в один уровень с бортиком?
 
С нами с
15.08.2015
Сообщения
1 149
Репутация
979
Возраст
33
Откуда
Смоленск
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Добрый день.

Собираю хэвик для дистанций 80+. Нужна соответствующая катушка. Удилище 3.9, до 120 гр. Вес - 211 гр, шнур 0.6 по Японии, 0.12 мм. Поэтому к катушке одни из требований - вес не более 300 гр, неглубокая шпуля. Посоветуйте что поставить. Смотрю в строну CARBON ULTRA HD SP Evo 5,1:1. Как у нее считается лесоемкость? 300 м в один уровень с бортиком?
Ну фиг знает, я бы под данные вводные брал бы Ruthenium Heavy 6000
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 634
Репутация
14 153
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Добрый день.

Собираю хэвик для дистанций 80+. Нужна соответствующая катушка. Удилище 3.9, до 120 гр. Вес - 211 гр, шнур 0.6 по Японии, 0.12 мм. Поэтому к катушке одни из требований - вес не более 300 гр, неглубокая шпуля. Посоветуйте что поставить. Смотрю в строну CARBON ULTRA HD SP Evo 5,1:1. Как у нее считается лесоемкость? 300 м в один уровень с бортиком?
Дайва Кастизм 25 qd.
А можно вопрос , кого на 0.6 вы там ловить собираетесь?Это без шок лидера? Если так ,то ждите отстрелов.
И ещё ,80 с плюсом это точно по колышкам? Что за удилище?
 
С нами с
18.05.2012
Сообщения
19
Репутация
30
Откуда
Реутов
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Дайва Кастизм 25 qd.
А можно вопрос , кого на 0.6 вы там ловить собираетесь?Это без шок лидера? Если так ,то ждите отстрелов.
И ещё ,80 с плюсом это точно по колышкам? Что за удилище?
Интересная катя, но тяжеловата. Объясню, почему ищу варианты снизить вес. Ловля достаточно темповая, со старта заброс раз в 2 минуты, потом по ситуации может доходить и до раза в 4 минуты. С катями 350+ я наловился и хочу попробовать что-то новое, облегченное. С такими шнурами ловлю с шоком, в основном, леща. Удилище MAP Dual Distance Feeder 12.9ft.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 634
Репутация
14 153
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Интересная катя, но тяжеловата. Объясню, почему ищу варианты снизить вес. Ловля достаточно темповая, со старта заброс раз в 2 минуты, потом по ситуации может доходить и до раза в 4 минуты. С катями 350+ я наловился и хочу попробовать что-то новое, облегченное. С такими шнурами ловлю с шоком, в основном, леща. Удилище MAP Dual Distance Feeder 12.9ft.
Шок моно или что? Удилка хорошая ,вообще Map и мне всегда импонировал ,именно по Parabolix STI ,который не найти .
Под вашу удилку берите Дайву и ни думайте не о чем ,кроме трофеев)))
Здесь дальность и укладка в приоритее
 

Сейчас смотрят

Вверх