• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон. (Просматривает: 1)

С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 615
Репутация
14 055
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Если у тебя цель дрочить удилище за пределом теста, то это твои трудности.
Повторю еще разок. Вдруг до тебя еще не дошло.
Речь идет о комфортном весе для заброса конкретным удилищем.
Если тебе комфортно 40вкой бросать 6 унций, то флаг тебе в руки. Но не нужно засирать мозги НОРМАЛЬНЫМ РЫБАКАМ.
Заканчивай блистать своим мастерством и не зли дела.:thumbdown: Чай уже не мальчик.:tanz:
42 гр Вегас большой овал + корм отловил весь день без напряга.
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
380
Репутация
291
Возраст
50
Откуда
Ярославль
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Фильм посмотрите и не нужно сомневаться).

я смотрел
но это не означает что эти веса для ловли
вам выше правильно сказали,,есть веса для понтов,есть веса для ловли и комфорта
и да,я являюсь приверженцом Прошки
имею в арсенале только Прошки и ловлю только ими
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 915
Репутация
27 913
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
весьма сомневаюсь что Прошка 3 метра с тестом до 40 готова на такие подвиги
Все уже забыли конкретный вопрос и начали умничать на что способна 40гр Прошка.
Видео Салапина, которое я привел выше, показывает, что удилище надежное, но это не означает, что нужно повторять эти тесты.
Не нужно засирать мозги человеку, задавшему свой вопрос.
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 931
Репутация
3 556
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
весьма сомневаюсь что Прошка 3 метра с тестом до 40 готова на такие подвиги
при этом сам ловлю только на прошки 3-х метровые,только с тестом до 60 грамм
И правильно сомневаешься. У меня обе такие палки в ходу и 3.00/40 и 3..00/60. Прав Игорь Чеборюков. Тест на палках-это общий (кормушка+корм), посему для себя пользую эти удочки, причем часто, для комфортной рыбалки на слабом течении или на стояке с общими весами ТЕСТ+/- 10гр на дистанции 20-30метров. Из этого правила и выбираю вес, размер кормушек и степень сжатия корма, если не укладываются в эти критерии, то ловлю другими фидерами, благо есть из чего выбрать.
 
С нами с
28.11.2012
Сообщения
53
Репутация
32
Возраст
51
Откуда
Екатеринбург
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Здравствуйте. Помогите разобраться удилище фидерное SABANEEV FOTON PRO 3.6 м (80 гр) NEW двух частник или трёх.
 
С нами с
28.12.2009
Сообщения
394
Репутация
250
Откуда
Москва
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Число колен >> первая цифра. Это и есть количество частей удилища.

075d9b092df0629ea337d1345ee50069.png
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 931
Репутация
3 556
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Здравствуйте. Помогите разобраться удилище фидерное SABANEEV FOTON PRO 3.6 м (80 гр) NEW двух частник или трёх.
Трехчастник +4 квивертипа. Это пожалуй самая универсальная палочка, что есть у меня, правда в старом кузове. Можно ловить и на стояке и на небольшой течке, нормально работает как на 20м так и на 40м, можно и на флет ловить карпиков, шмаляет хорошо, а если нужно, то и дипер можно забросить. Если фидер подходит под Ваши условия, то однозначно рекомендую.
 
С нами с
28.11.2012
Сообщения
53
Репутация
32
Возраст
51
Откуда
Екатеринбург
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Трехчастник +4 квивертипа. Это пожалуй самая универсальная палочка, что есть у меня, правда в старом кузове. Можно ловить и на стояке и на небольшой течке, нормально работает как на 20м так и на 40м, можно и на флет ловить карпиков, шмаляет хорошо, а если нужно, то и дипер можно забросить. Если фидер подходит под Ваши условия, то однозначно рекомендую.
Он просто идеален для моих условий.
 
С нами с
26.03.2015
Сообщения
12
Репутация
2
Возраст
48
Откуда
владимир
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
А второе колено на новых фотонах про подойдёт к старому фотону про?
 

Y_V

С нами с
05.11.2017
Сообщения
153
Репутация
61
Возраст
44
Откуда
Тольятти
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Одолел 145 страниц. Выбираю себе фидер неспешно для следущего сезона. Есть другие производители между которыми выбираю. Заинтересовала модель фотон про в росте 3.6м / 80 г. Ростовка, тест в параметры 70-90гр, слабое течение, стоячка, не кол, звонкий. Вот оно то что я искал. Но...Камень преткновения это негатив по хрупкости вершинок, экая ахиллесова пята. Ловлю второй сезон на фидер, забрасываю маятником, этим забросом не сломал ни одной вершинки на своих удилищах. Ломал 2шт на подмотке как на берегу так и из воды. Как часто бросаю маятником? От слова всегда. Мне таким способом удобнее ловить, да и привык уже. Фотон про вошел в список из моделей которых я выбираю фидер. Будем посмотреть. Про усиленные и спорт вершинки я уже прочел. В новом как я понял идут уже в комплекте усиленная и спорт вершинка в стоке? Какие часто ломаемые вершинки?
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
У меня 4.2-120, 1 и 1.5 ломал, поставил 3 унцовую, пока ещё жива, второй сезон доловил. Ломается та вершинка, которая по своей жёсткости очень сильно мягче удилища. Практически все Прошки- средне-быстрые и быстрые удилища, да ещё вершинки из очень сухого и хрупкого собственно карбона. Моё имхо.
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 915
Репутация
27 913
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
С нами с
22.08.2015
Сообщения
380
Репутация
291
Возраст
50
Откуда
Ярославль
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.

Сейчас смотрят

Вверх