• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон. (Просматривают: 2)

С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 183
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
А я за Levi's и сейчас 2 цены не выкладываю,просто Места надо знать,так же и с товарами для Рыбалки.В магаз города как правило беру только насадки,ну или что то ну прмо вот не обходимое.
С УВ!!!
......А я за Levi's и сейчас 2 цены не выкладываю.....

А сейчас то зачем?
Времена дефицита и фарцовок 80 _90 х прошли...
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 479
Репутация
3 803
Возраст
51
Откуда
Samara
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 420
Репутация
9 643
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Издержки "совкового" воспитания. Без "псевдоблата" и "знания мест" покупка уже не несет желанного удовольствия.
Да уж,что еще можно услышать,по Себе Людей судите?Если Вам не жалко переплачивать,то вперёд в Фирменные магазы,есть более скромные продавцы,на бирке один и тот же производитель и то же качество,Я просто экономлю.
С УВ!!!
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 282
Репутация
6 979
Откуда
Полевской
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Просто некоторые думают что бюджетные вещи не могут быть хорошими. А Сейчас даже фирма каку делает не выгодно делать хорошо.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 183
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Просто некоторые думают что бюджетные вещи не могут быть хорошими. А Сейчас даже фирма каку делает не выгодно делать хорошо.
Сейчас машины с одноразовыми моторами за три и выше ляма обычное дело.
Что говорить о катушках за несколько тысяч
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 479
Репутация
3 803
Возраст
51
Откуда
Samara
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Просто некоторые думают что бюджетные вещи не могут быть хорошими. А Сейчас даже фирма каку делает не выгодно делать хорошо.
"Некоторые" не думают, что бюджетные вещи не могут быть хорошими. "Некоторые" думают, что конкретно упомянутый "Levi's", купленный в два раза дешевле от цены брендового магазина...
А я за Levi's и сейчас 2 цены не выкладываю,просто Места надо знать...
.... является, мягко говоря "дерьмецом", сшитым здесь же в подвале (это как раз и есть "место которое надо знать") на коленке группой вьетнамцев. А настоящий Levi's "каку" не делает.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 420
Репутация
9 643
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
является, мягко говоря "дерьмецом", сшитым здесь же в подвале (это как раз и есть "место которое надо знать") на коленке группой вьетнамцев. А настоящий Levi's "каку" не делает.
Во-первых Я про каку или как там её и слова не упомянул и дерьмицо от Фирмы отличаю на раз,опыт ношения НАСТОЯЩИХ джинсов от Wrangler,.Lee,
Brooklyn и конечно же Levi Strauss аж с 1981года.И потом когда подделка пошла учились отличать их от Фирмы.Вы видимо по ошибке ко Мне обратились в последнем письме,ничего всё пучком.Магазины в которых покупаю есть как в городе Нашем так же и Ебей,где то же скидки бывают,всё просто.Звиняёте за флуд,Сабанеевские Палки то же Фирма!!!
С УВ!!!
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 479
Репутация
3 803
Возраст
51
Откуда
Samara
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
отличаю на раз,опыт ношения НАСТОЯЩИХ джинсов от Wrangler,.Lee,
Brooklyn и конечно же Levi Strauss аж с 1981года.
Господин Эксперт, разрешите обратиться? А какие джинсы, вам лично, больше по душе - Lee или Brooklyn и какая в них разница?
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 667
Репутация
7 278
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Джинсы - одежда негров,и миньонов...
Сабанеев,в джинсах не ходил.:)
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 479
Репутация
3 803
Возраст
51
Откуда
Samara
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Джинсы - одежда негров,и миньонов...
Сабанеев,в джинсах не ходил.:)
В библейские сабанеевские времена одежды ещё не было, это же ещё до грехопадения, народ на рыбалку в фиговых листах гонял по райским кущам и водоемам. :)
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 420
Репутация
9 643
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Господин Эксперт, разрешите обратиться? А какие джинсы, вам лично, больше по душе - Lee или Brooklyn и какая в них разница?
Без комментариев,в дальнейшем общение с Вами Сударь вижу нецелесообразным.Ваш сарказм оставьте при Себе.
С УВ!!!
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 667
Репутация
7 278
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
В библейские сабанеевские времена одежды ещё не было
В библейские времена,до грехопадения,и народа еще не было,только миньоны...
Внимательнее будьте с писанием,молодой человек.:)
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 479
Репутация
3 803
Возраст
51
Откуда
Samara
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Без комментариев,в дальнейшем общение с Вами Сударь вижу нецелесообразным.Ваш сарказм оставьте при Себе.
С УВ!!!
ОК. Люблю утирать нос "экспертам". Но вас лично обидеть не хотел .Виноват. Впредь, чтобы не попасть в просак, не пишите Lee и Brooklyn через запятую. Lee Brooklyn - это модель джинсов Lee, которую позже китайцы раздербанили на составляющие и стали продавать на любимом вами Ебее. Возможно скоро там же появятся удилища Земекс и Айрон, которые не будут иметь между собой ничего общего. Ещё раз извините.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 420
Репутация
9 643
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Lee и Brooklyn через запятую
Нос то Вы Мне не утёрли,а видимо просто не знаете что Brooklyn такая же самостоятельная Фирма как и Lee и Levi's.Сзади на Лейбле был изображён Бруклинский мост,как то так.Они были очень редкими,ограниченная серия в честь Юбилея Бруклина.Ебей кстати вообще не любимый и что там появится,а тем более Айрон мне как то фиолетово.
С УВ!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх