• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон. (Просматривает: 1)

С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Я смотрю, слово " Impulse" будобарит умы производителей... Сначала у Siweida так называлась линейка фидеров, теперь Сабанеев перенял эстафету...)))))
 
С нами с
15.08.2015
Сообщения
1 149
Репутация
979
Возраст
33
Откуда
Смоленск
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Народ, прошу не плюйтесь и не кидайте какашками в меня . Хочу научится фидерной ловли, собираюсь рыбачить на небольшой речке на карасиков. Выбор пал Sabaneev Foton Feeder 300см/50г . Ну подскажите мне бюджетную катушку под это удилище :(
Shimano Sedona Fi 4000, если брать на али, достаточно бюджетно
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 588
Репутация
28 733
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Народ, прошу не плюйтесь и не кидайте какашками в меня . Хочу научится фидерной ловли, собираюсь рыбачить на небольшой речке на карасиков. Выбор пал Sabaneev Foton Feeder 300см/50г . Ну подскажите мне бюджетную катушку под это удилище :(
Отличный бюджетный фидерок. Катушку можно под него ФидерМастер Волжанку, можно Шимано Катана.
Со скидкой форумчанам выйдет не дорого совсем.
6495353
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 588
Репутация
28 733
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Я смотрю, слово " Impulse" будобарит умы производителей... Сначала у Siweida так называлась линейка фидеров, теперь Сабанеев перенял эстафету...)))))
Да все названия уже где-то когда то кто то применял.
Я когда подбирал, то обязательно натыкался на то, что у кого-то это уже было.
Потом плюнул на это дело и назвал так как показалось правильнее: Импульс, Лидер, Дистанс
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 501
Репутация
3 877
Возраст
51
Откуда
Samara
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Да все названия уже где-то когда то кто то применял.
Я когда подбирал, то обязательно натыкался на то, что у кого-то это уже было.
Потом плюнул на это дело и назвал так как показалось правильнее: Импульс, Лидер, Дистанс
Надо было конкурс объявить на оригинальное название. Победителю - приз. Заодно и лишний PR.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 588
Репутация
28 733
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Надо было конкурс объявить на оригинальное название. Победителю - приз. Заодно и лишний PR.
В принцыпе можно. Впереди еще в планах новинки, возможно так и сделаю.:)
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 588
Репутация
28 733
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Максим приветствую. Про "Лидер" ты написал. А когда "Дистанс" с завода начнёт свой путь, в первопрестольную?
Привет, Олег. Примерно в это же время. Завтра созвонюсь-спишусь будет ясно. Отпишусь..
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
710
Репутация
2 602
Откуда
Химки
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Как обменять комель от фид мастера 270 можно? Косяк там сразу виден. В прошлый раз ничего конкретного мне не написали. Заинтересовать вы смогли, но на этом все. А как же постгарантийное обслуживание?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 588
Репутация
28 733
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Как обменять комель от фид мастера 270 можно? Косяк там сразу виден. В прошлый раз ничего конкретного мне не написали. Заинтересовать вы смогли, но на этом все. А как же постгарантийное обслуживание?
Что за косяк? Если фидер не ловлен и брали у меня, то без проблем обменяем.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Если
Попользовался фидмастером 2.7 50. Катушкодержатель маленький. Перепробовал все катушки которые имею. Некоторые не влезли. На рабочей катушке 3000 подпиливал лапку катушки. Не особо помогло. На первой рыбалке треснул пластик крепления. Вот вопрос для чего так сделано? У нового импульса так же будет? Имею 3 фидерных палки других производителей, ловлю не первый день, не у одной нету такого косяка. Палка для течки подходит хорошо. 40 гр с кормом ловить можно но лучше 30 гр. По бланку вопросов нет. Вершинки прочные. Считаю что за 4300 комплектующие должны быть качественнее (брал конечно дешевле). Всем кто будет покупать данную палку приходите с катушками. А да....чем импульс будет интересней оптимы?
Если это тот случай, то Вам подробно все обьяснили.
Что не нужно было заниматься самодеятельностью ( пилить лапки, вставлять катушку куда она не вставляется) , а просто заменить фидер на новый.
Осуждение было на две страницы,
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Как обменять комель от фид мастера 270 можно? Косяк там сразу виден. В прошлый раз ничего конкретного мне не написали. Заинтересовать вы смогли, но на этом все. А как же постгарантийное обслуживание?
Если этот случай про катушкодержатель, то Вы всех не обвиняйте.
Я Вам в " прошлый раз конкретно написал" у кого всегда все другие виноватые, кроме него самого.
Модераторы почистили эти обсуждения и посты.
В смысле заинтересовать?
Я один из тех кто советовал фидмастер под Ваши условия ловли и Ваш бюджет.
Вы вместо того что бы приехать в магазин и решить проблему на месте ( обменять фидер на новый или вернуть деньги) начали точить лапки катушки, вставлять куда не вствляется, сломали катушкодержатель.
Помните что Вы мне ответили когда я Вам посоветовал сразу ехать назад в Магазин ?
Что Вам лень ехать аж из Химок в Москву , время терять....
Так что вот этот Ваш пост про то что насоветовали, а потом ничего не посоветовали, и про после гарантийное обслуживание считаю обычным флудом и неуважением к другим форумчанам.

А так это отличные бюджетники.
Я последние три дня фидерил на Оке.
В качестве запасного брал фидмастер 300 .
Да так и им и порыбачил в основном .
Он лучше подшел по условиям ловли.
Кормушки до 80 гр +корм швырял, поклевку на течении даже плотвички с палец видно, стена кустарника за спиной не мешает.
Катушкодержатель очень прочный.
Что на 390, что на 300, что на 270 я со своими ручками сломать не смог.
Да и на 360 который отдал сыну то же..
Я бы на месте Максима не стал бы менять Вам комель...
Вот просто не стал и всё.
И даже не из за того что сломали катушкодержатель, а из за того что тролили здесь с месяц назад в теме , вместо того что бы просто приехать в магазин и обменять брак( если он есть) на товар и деньги, рассказывали всем какие мы плохие, что не решаем вместо Вас проблему, плакались как далеко расположены Химки от Москвы..
И вот спустя месяц :
" Поют те же , песня та же"
Опять все виноваты кроме меня любимого..
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
710
Репутация
2 602
Откуда
Химки
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Фидер ловолен. Пластик треснул под железным креплением. Почистили? Ну это не удивительно) да я и сам его менять уже перехотел. Слишком проблематично. С конторой этой распрощался и не кому советовать не буду. Всем хорошего клёва!
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 588
Репутация
28 733
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Как обменять комель от фид мастера 270 можно? Косяк там сразу виден. В прошлый раз ничего конкретного мне не написали. Заинтересовать вы смогли, но на этом все. А как же постгарантийное обслуживание?
За все годы моего общения с покупателями я впервые читая Ваши посты не понимаю. что Вы хотите.
То менять, то не менять, то возвращать, то нет.
Мы продали Фидмастеров 270 около 1500шт и ни у одного не было проблем с держателем.
Если у Вас катушка не влезла, то проблема наверное в катушке. Так как на форуме большое количество людей ловят на этот фидер и проблем не знают.
Вам же конкретно сказали, что если что то не нравится, привозите все поменяем или вернем деньги.
В чем проблема то была?
В том, что Вам ехать не хотелось в магазин?
Удивительная история, впервые с таким сталкиваюсь!!!
Я форумчанам иду на встречу во всем возможном и Вам мог бы поменять фидер и больше чем через две недели, не проблема.
Я вам лично писал, приезжайте в любое время все отдадим поменяем.
Это решается быстро и конкретно.
Надо менять? Меняем!
Надо вернуть деньги? Возвращаем!
Подвозите все сделаем.

Но что Вы хотите я до сих не понял. Даже сейчас.

Если Вам не возможно было приехать, то я прислал бы к Вам курьера даже. Но Вы так и не определились, что хотите. А вместо этот начали там что то пилить и переделывать под катушку. Хотя нужно было просто тогда купить нормальную катушку и все!

По тому, что потерли давнюю переписку, то Анатолий полностью прав.
Вы название темы читали?
Здесь не должно быть обсуждения купли-продажи.
Мало того, я через каждую страницу пишу, что коммерческие вопросы пишите пожалуйста в мою магазинную тему.
Я же это не для себя пишу. Я все это знаю.

Еще раз прошу прекратить обсуждение коммречской составляющей в этой теме!
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
380
Репутация
291
Возраст
50
Откуда
Ярославль
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
все таки Фотон Про,знатная палка.очень нравится
 

Сейчас смотрят

Вверх