• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон. (Просматривает: 1)

С нами с
22.08.2015
Сообщения
380
Репутация
291
Возраст
50
Откуда
Ярославль
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Это фактический быстрый короткий блкгченный хевик с тонким современным бланком и для него условия - реки.
Максим.этот бланк какие кормухи по максимальному весу без фанатизма может брать?
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
LK
Проблема вершинок с посадочным 2.2-2.3 мм - это нервное поведение на волне серьёзной и при ветре рваном. Вершинки 3-3.5мм лучше противостоят стихие. Если вершинка и первое колено согласованно работают, то не загнёт, всё будет работать. Но есть и плюс в этих вершинках, если они хорошего качества, то поклёвка будет ярко выраженной. Но думаю, что лучше Шимано никто такие не делает.
 
С нами с
06.07.2014
Сообщения
1 904
Репутация
2 921
Откуда
Москва, Косино-Ухтомский
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Макс привет, вот мучаюсь нужно ли менять СФПро 360/100(не понял палку даже на речке на покидушках) на Волжанку ПС Элит 360/60+, просто влюблён в палки двухчасники. Нужен дубль для СФПро 360/80-вот эта палка зашла сразу.
Не двухчастник, но рассмотрите 3.6 100 Грэнтэм, менее злая, чем Прошка но струю держит не хуже и по рыбке наверное все же лучше отрабатывает (это прям имхо, ТК одновременно этих палок у меня не было, а были с перерывом)
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
380
Репутация
291
Возраст
50
Откуда
Ярославль
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
А можно поинтересоваться зачем?
можно
хочу присмотреть палку в росте 3.6 что бы держала кормушки 120 грамм
раз в год езжу к сестре на Вятку,вот для этого и хочу хороший бланк
у себя,для моих условий мне хватает Прошки 3 метра 60 грамм
 
С нами с
06.07.2014
Сообщения
1 904
Репутация
2 921
Откуда
Москва, Косино-Ухтомский
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
можно
хочу присмотреть палку в росте 3.6 что бы держала кормушки 120 грамм
раз в год езжу к сестре на Вятку,вот для этого и хочу хороший бланк
у себя,для моих условий мне хватает Прошки 3 метра 60 грамм
Я с этими "раз в год" обжёгся не раз. Не берите дорогую палку, возьмите бюджет или середнячок, обидно не будет, что валяется.
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
380
Репутация
291
Возраст
50
Откуда
Ярославль
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Я с этими "раз в год" обжёгся не раз. Не берите дорогую палку, возьмите бюджет или середнячок, обидно не будет, что валяется.
а почему обжегся?
все таки хорошей палкой ловить приятнее же.
для меня условия ловли вообще шоковые :D.я то ловлю почти без течения а туда приезжаю там течение в моем понимании вообще адовое.
 
С нами с
06.07.2014
Сообщения
1 904
Репутация
2 921
Откуда
Москва, Косино-Ухтомский
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
а почему обжегся?
все таки хорошей палкой ловить приятнее же.
для меня условия ловли вообще шоковые :D.я то ловлю почти без течения а туда приезжаю там течение в моем понимании вообще адовое.
Это мои тараканы))) сложно смотреть на пылящуюся палку за 15к, а теперь уже за 20к.
 
С нами с
24.02.2018
Сообщения
1 579
Репутация
1 683
Возраст
38
Откуда
Краснодар
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
можно
хочу присмотреть палку в росте 3.6 что бы держала кормушки 120 грамм
раз в год езжу к сестре на Вятку,вот для этого и хочу хороший бланк
у себя,для моих условий мне хватает Прошки 3 метра 60 грамм
Ну что бы держала кормушки 120гр это честных 150гр нужно по тесту. С чего это палка с тестом 100гр должна нормально справляться со 150ю граммами. Странный подход к выбору удилища.
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
380
Репутация
291
Возраст
50
Откуда
Ярославль
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Это мои тараканы))) сложно смотреть на пылящуюся палку за 15к, а теперь уже за 20к.
не знаю.я к этому спокойно отношусь
у меня Прошек 4 штуки.Волжанка про спорт элит Сабанеевский Фидмастер вроде
сейчас именно для поездки взял попробовать Концепт Пилот.еще карповое простенькое есть
а ловлю только двумя прошками 3-х метровыми
я к снастям спокойно отношусь.за хобби и удовольствие нужно платить
 
С нами с
26.12.2016
Сообщения
448
Репутация
259
Откуда
Кунгур,Кунгурский район
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
ИгЯР. Конечно же на счет горыныча я выше пошутил, у фотон про палок в таком росте и с таким тэстом нет, у флагмана глянь, там есть в таком росте и с большими тэстами, и в невысоком бюджете, зачем дорогую палку если ловить будеш ей не часто.
 

Сейчас смотрят

Вверх