Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон. (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2013
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
С нами с
24.05.2018
Да есть такое,всё таки передаточное 4.3:1.,но всё равно вымотка быстрее чем с 4000-5000 по Симано с передаткой 5.1:1 вот где ручку надо как угорелому крутить,особенно когда дистанс за 40.
С УВ!!!
Есть 4000 Шимано, после этой вообще жесть, игрушка просто.

С нами с
24.01.2009
И стоила недорого и передатка 5.5 : 1 и тянет кормушки 60-90 гр хорошо и и леску бесконечник укладыват замечательно и и фрикцион чувствительный и полностью металл корпус и 10 нормальных закрытых шп и запасная АЛ шпуля в комплекте и на Сабанеева встала как родная .....но вот беда ...не шимано.. IMG_3443.JPG IMG_3470.JPG не шимано.. :)

Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2009
С нами с
18.01.2013
Боюсь только стоила бы она тогда с этим логотипом раза в два три дороже...
Да это не приятно,Я про ценник,но что делать,кто то сказал что будет легко.Нам говорят-Денег Нет,но Вы держитесь.
С УВ!!!

С нами с
24.01.2009
Да это не приятно,Я про ценник,но что делать,кто то сказал что будет легко.Нам говорят-Денег Нет,но Вы держитесь.
С УВ!!!
Просто я давно вышел из того возраста когда в 80 ые за логотип_ фиру Левайс выкладывал две цены.​
Сейчас покупаю только то что мне нужно и нравится, не обращая внимания на наклейки, лейблы и пр..​

С нами с
18.01.2013
Просто я давно вышел из того возраста когда в 80 ые за логотип_ фиру Левайс выкладывал две цены.
А я за Levi's и сейчас 2 цены не выкладываю,просто Места надо знать,так же и с товарами для Рыбалки.В магаз города как правило беру только насадки,ну или что то ну прмо вот не обходимое.
С УВ!!!

С нами с
24.05.2018
Просто я давно вышел из того возраста когда в 80 ые за логотип_ фиру Левайс выкладывал две цены.​
Сейчас покупаю только то что мне нужно и нравится, не обращая внимания на наклейки, лейблы и пр..​
Так у меня остальные катушки с Али шарки 2 4000 и Шимано Сиена 4000 отлично работают нареканий нет, но если брать катушку с большой шпулей то тут либо цена либо вес. Вот и выбирай.

С нами с
24.01.2009
А я за Levi's и сейчас 2 цены не выкладываю,просто Места надо знать,так же и с товарами для Рыбалки.В магаз города как правило беру только насадки,ну или что то ну прмо вот не обходимое.
С УВ!!!
......А я за Levi's и сейчас 2 цены не выкладываю.....

А сейчас то зачем?
Времена дефицита и фарцовок 80 _90 х прошли...

С нами с
15.09.2015
С нами с
18.01.2013
Издержки "совкового" воспитания. Без "псевдоблата" и "знания мест" покупка уже не несет желанного удовольствия.
Да уж,что еще можно услышать,по Себе Людей судите?Если Вам не жалко переплачивать,то вперёд в Фирменные магазы,есть более скромные продавцы,на бирке один и тот же производитель и то же качество,Я просто экономлю.
С УВ!!!

С нами с
14.01.2013
Просто некоторые думают что бюджетные вещи не могут быть хорошими. А Сейчас даже фирма каку делает не выгодно делать хорошо.

С нами с
24.01.2009
Просто некоторые думают что бюджетные вещи не могут быть хорошими. А Сейчас даже фирма каку делает не выгодно делать хорошо.
Сейчас машины с одноразовыми моторами за три и выше ляма обычное дело.
Что говорить о катушках за несколько тысяч

С нами с
15.09.2015
"Некоторые" не думают, что бюджетные вещи не могут быть хорошими. "Некоторые" думают, что конкретно упомянутый "Levi's", купленный в два раза дешевле от цены брендового магазина...
А я за Levi's и сейчас 2 цены не выкладываю,просто Места надо знать...
.... является, мягко говоря "дерьмецом", сшитым здесь же в подвале (это как раз и есть "место которое надо знать") на коленке группой вьетнамцев. А настоящий Levi's "каку" не делает.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх