• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон. (Просматривают: 2)

С нами с
24.11.2017
Сообщения
126
Репутация
380
Возраст
50
Откуда
Казань, Дубравная
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Добрый день, уважаемые форумчане!
Вчера на небольшой речке хапнул адреналина. Дистанция 20 метров, фидер Сабанеев Фотон про 3 м до 60гр. Плетня 0,11, поводок 40 см тоже плетня, крюк 10 номер.

Собираемся с супругой домой, краем глаза вижу поклевку и моментально фидер со стойки в воду. Я за ним)) Все же, как мне нравиться трешка, моя любимая удилка, минут 10 – 15 рыжий гонял по реке, раза три подводил к берегу и снова уходил трешка и фрикцион отработали на все 100%. Такое удовольствие, мужики, непередаваемое и снасть, и рыбина!:thumbtwoup: Вот трофей, счастливый я, а на рюкзаке трешка;)
Вот трофей, счастливый я, а на рюкзаке трешка;)
Уже потом обнаружил, что крючок на четверть разогнут, как раз когда со стойки сдернул наверное именно в этот момент самая большая нагрузка и была на снасть.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 594
Репутация
28 746
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Добрый день, уважаемые форумчане!
Вчера на небольшой речке хапнул адреналина. Дистанция 20 метров, фидер Сабанеев Фотон про 3 м до 60гр. Плетня 0,11, поводок 40 см тоже плетня, крюк 10 номер.

Собираемся с супругой домой, краем глаза вижу поклевку и моментально фидер со стойки в воду. Я за ним)) Все же, как мне нравиться трешка, моя любимая удилка, минут 10 – 15 рыжий гонял по реке, раза три подводил к берегу и снова уходил трешка и фрикцион отработали на все 100%. Такое удовольствие, мужики, непередаваемое и снасть, и рыбина!:thumbtwoup: Посмотреть вложение 6705330
Вот трофей, счастливый я, а на рюкзаке трешка;)
Уже потом обнаружил, что крючок на четверть разогнут, как раз когда со стойки сдернул наверное именно в этот момент самая большая нагрузка и была на снасть.
Мои искренние поздравления!:thumbupq::thumbupq::thumbupq::thumbupq::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
27.02.2018
Сообщения
80
Репутация
42
Возраст
59
Откуда
Краснодарский край
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Максим , здравствуйте. Предсерийные дистансы тестировались , да и сейчас на них наверно ловят . Как у дистанса с вершинками ? ЛОМАЮТСЯ ? Или их сделали как фотоновские , не ломающиеся ?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 594
Репутация
28 746
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Максим , здравствуйте. Предсерийные дистансы тестировались , да и сейчас на них наверно ловят . Как у дистанса с вершинками ? ЛОМАЮТСЯ ? Или их сделали как фотоновские , не ломающиеся ?
Они надежны, но они совсем другие. Не похожи ни на Фотон про ни на Фотон.

6740293

6740295
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
1 504
Репутация
3 176
Возраст
66
Откуда
МО
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Они надежны, но они совсем другие. Не похожи ни на Фотон про ни на Фотон.
Максим, а что мешает делать вершинки двухцветными? Неужели такое удорожание, или просто заморачиваться неохота? Как по мне, то гораздо удобней.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 321
Репутация
7 063
Откуда
Полевской
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Парни у кого 3 л до 40гр. с какими весами работаете. Сделал заказ на нее.
 
С нами с
17.05.2011
Сообщения
1 418
Репутация
2 811
Возраст
66
Откуда
пригород Екатеринбурга
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Парни у кого 3 л до 40гр. с какими весами работаете. Сделал заказ на нее.
Я , с наперстками (пуля) 15 гр. , сетками 30 гр . или просто "тирольской" 25 гр. У меня это удочка , для близкой дистанции и относительно деликатной ловли.
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 363
Репутация
24 202
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Парни у кого 3 л до 40гр. с какими весами работаете. Сделал заказ на нее.
Блин. Надо было мою переделанную забрать. Лежит в состоянии нуль :) без работы.
А работает 30+ среднего размера. На 40 начинает чуть проведать.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 321
Репутация
7 063
Откуда
Полевской
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Да нет я в выборе не ошибся. У меня когда то давно была проха прикольный бланк. Но с вершинками не срослось. Теперь 3 захотел взять ждал Дистанс но середина августа у нас уже сезон закрывают. Поэтому беру трешку хоть порыбалить успею. А вес смутил что у линейки импульсь аж 20гр. меньше
 

Сейчас смотрят

  • popsa
Вверх