• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Фидер Shimano SpeedMaster AX Heavy Long (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
17.08.2019
Сообщения
4
Репутация
4
Возраст
34
Откуда
Калуга
Фидер Shimano SpeedMaster AX Heavy Long
Новая или нет
Бывшая в употреблении
Цена в рублях
15000
Где находится
Калуга
Продам фидер премиум класса SHIMANO SpeedMaster AX Heavy Long 4,26 м тест до 110г настоящий речник, идеальный инструмент для ловли леща и прочей рыбы требующих чувствительности бланка как при поклёвке так и при вываживании с запасом мощности для прудового карпа.
Состояние нового удилища, без сколов и царапин 100% !
Полный комплект, все квивертипы карбоновые
На рыбалке фидер был два раза за свою жизнь, груза выше 50 грамм не видел !
С продажей не спешу, цену данной палке знаю, возможна отправка по РФ, так же к фидеру отдельно могу продать ещё дополнительно две новые оригинальные Shimano вершинки, одна с обычными кольцами другая с увеличенными с таким же посадочным диаметром.
Дополнительные фото по запросу, если телефон не доступен пишите смс или Viber бывает не ловит на работе.
 

Вложения

  • 1.JPG
    68.7 КБ · Просмотры: 153
    1.JPG
  • 2.JPG
    60.6 КБ · Просмотры: 178
    2.JPG
  • 4.JPG
    55.5 КБ · Просмотры: 154
    4.JPG
  • 3.JPG
    54.5 КБ · Просмотры: 165
    3.JPG
  • 5.JPG
    55.8 КБ · Просмотры: 152
    5.JPG
  • 6.JPG
    57.5 КБ · Просмотры: 141
    6.JPG
  • 7.JPG
    57.6 КБ · Просмотры: 149
    7.JPG
  • 8.JPG
    71.8 КБ · Просмотры: 147
    8.JPG
  • 9.JPG
    56 КБ · Просмотры: 138
    9.JPG
  • 10.JPG
    68.8 КБ · Просмотры: 143
    10.JPG
  • 11.JPG
    59.7 КБ · Просмотры: 141
    11.JPG
С нами с
17.08.2019
Сообщения
4
Репутация
4
Возраст
34
Откуда
Калуга
Фидер Shimano SpeedMaster AX Heavy Long
Цена снижена 12 000
 
С нами с
14.09.2015
Сообщения
90
Репутация
125
Откуда
Москва, Каховка
Фидер Shimano SpeedMaster AX Heavy Long
Добрый день! Прошу бронь до выяснения. Интересует вопрос доставки, какие возможны варианты?
 
С нами с
17.08.2019
Сообщения
4
Репутация
4
Возраст
34
Откуда
Калуга
Фидер Shimano SpeedMaster AX Heavy Long
СДЭК могу отправить
 
С нами с
14.09.2015
Сообщения
90
Репутация
125
Откуда
Москва, Каховка
Фидер Shimano SpeedMaster AX Heavy Long
Добрый день! Бронь снимаю, ещё раз сравнил с имеющимся удилищем - размер для меня великоват.
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
385
Репутация
573
Откуда
г. Ростов-на-Дону
Фидер Shimano SpeedMaster AX Heavy Long
Если не трудно, измерьте пожалуйста внутренний диаметр входного кольца и его расстояние до нижней части катушкодержателя?
Штатные вершинки разве не 2, 3 и 4 oz?
 
С нами с
17.08.2019
Сообщения
4
Репутация
4
Возраст
34
Откуда
Калуга
Фидер Shimano SpeedMaster AX Heavy Long
вершинки родные которые шли с магазина с палкой, кольцо 1,9 см от кольца до нижней части держака 72,5
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 420
Репутация
9 643
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидер Shimano SpeedMaster AX Heavy Long
так же к фидеру отдельно могу продать ещё дополнительно две новые оригинальные Shimano вершинки, одна с обычными кольцами другая с увеличенными с таким же посадочным диаметром.
Добрый Вечер!!!Тест вершинок,маркеровку и цену озвучьте Пожалуйста,можно в личку.
С УВ!!!
 
С нами с
17.08.2019
Сообщения
4
Репутация
4
Возраст
34
Откуда
Калуга
Фидер Shimano SpeedMaster AX Heavy Long
Всё же в объявлении указанно ))) и фото есть всего как маркировки так и вершинок )))
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 420
Репутация
9 643
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидер Shimano SpeedMaster AX Heavy Long
Что в объявление указан тест Двух квивертипов которые не штатные?Вам ответить тяжело?Вы Мне на Вашем фото предлагаете Тест вершинок Увидеть(Я Опять не про Штатные)Сами то видите?Вы на Авито Мне даже цену с трёх раз на них не сказали.Удачной продажи,землячок ещё.
С УВ!!!
 
С нами с
17.08.2019
Сообщения
4
Репутация
4
Возраст
34
Откуда
Калуга
Фидер Shimano SpeedMaster AX Heavy Long
Что в объявление указан тест Двух квивертипов которые не штатные?Вам ответить тяжело?Вы Мне на Вашем фото предлагаете Тест вершинок Увидеть(Я Опять не про Штатные)Сами то видите?Вы на Авито Мне даже цену с трёх раз на них не сказали.Удачной продажи,землячок ещё.
С УВ!!!
на фото 3 родных вершинки, 1oz, 2 oz, 3 oz - я не пойму вы совсем что ли слепые или как, самое последнее фото двух квивертипов которые продаются отдельно тест 3 и 2 oz carbon одна с большими кольцами NGSD вторая с маленькими SGSD посадочный диаметр 2.3 мм ( я вам в авито написал !!!) Вы мне ответили - !!! (Спасибо Вам,а Ценник не указали за Квивертипы.Мне правда на Fire Blood Heavi нужны,там посадочное 3,6мм.) если они вам не подходят смысл диалогии разводить и выносить мозги и мне и себе, и поднимать целую писанину ненужную на форуме )
 
С нами с
17.08.2019
Сообщения
4
Репутация
4
Возраст
34
Откуда
Калуга
Фидер Shimano SpeedMaster AX Heavy Long
на хэвике киверы sgsd :eek:???
Описание Фидер Shimano Speed Master AX Heavy Feeder
Фидерное удилище Shimano SPEEDMASTER AX HEAVY FEEDER – фидерное удилище класса "Heavy" с бланком из карбона XT100 и Biofibre. Оснащено кольцами Ti-lite hardlite, рукояткой Power Cork/EVA, катушкодержателем Shimano и высококачественными сменными вершинками TAFTEC, которые снижают риск случайного повреждения. Мощность вершинок диаметром 2,3 мм. Обладает хорошими показателями заброса.

Технологии применяемые в фидерных удилищах SHIMANO SpeedMaster AX Feeder, свойства материалов и другие особенности:

- Biofibre - добавление в смолу органических волокон Biofibre усиливает молекулярные связи между волокнами карбона во всех направлениях. Это приводит к выдающейся прочности материала, что даёт удилищам необычайную прочность, снижение веса и мощь.
- Power cork - применяя специальную поверхностную обработку, Shimano преуспело в том, чтобы сделать естественную пробку более долговечной. Power cork приятна на ощупь, эргономическая, легкая и в то же время, не впитывает влагу, не подвержена воздействию грибка и бактерий и её внешний вид не изменяется со временем.


Информация из интернета если у вас его нету как я понимаю )
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
17.08.2019
Сообщения
4
Репутация
4
Возраст
34
Откуда
Калуга
Фидер Shimano SpeedMaster AX Heavy Long
Что в объявление указан тест Двух квивертипов которые не штатные?Вам ответить тяжело?Вы Мне на Вашем фото предлагаете Тест вершинок Увидеть(Я Опять не про Штатные)Сами то видите?Вы на Авито Мне даже цену с трёх раз на них не сказали.Удачной продажи,землячок ещё.
С УВ!!!
Цена дополнительных вершинок 1500 за штуку, без фидера не продаются, либо когда продам фидер продам вершинки, фидер в продаже ещё пару месяцев, если не купят то продавать не буду оставлю себе его )
 
С нами с
04.10.2014
Сообщения
187
Репутация
90
Откуда
мо пушкино
Фидер Shimano SpeedMaster AX Heavy Long
Информация из интернета если у вас его нету как я понимаю )
[/QUOTE]
там много что написано
было пару таких мультиков,но хлысты 3,6 были
какого года палка?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх