• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фестивали Русфишинга (Просматривает: 1)

С нами с
02.08.2009
Сообщения
258
Репутация
949
Возраст
45
Откуда
Ессентуки
Фестивали Русфишинга
Земляки! Айда со мной на осенний фестиваль "Осень на Раскатах 2013". Одному скучно :(

Я бывал на фестивалях Русфишинга не один раз, и теперь, если езжу на нижнюю Волгу, то только с этим клубом. А база "Московская" вообще сказка.
Вот, кстати, видео-отчет о моей последней поездке на Раскаты вместе с Русфишингом весной этого года:



Так что если кто то осенью собирается? или очень хотел бы попасть на раскаты, а не с кем - буду рад познакомиться. :friends:
 
С нами с
17.10.2011
Сообщения
208
Репутация
159
Откуда
Москва_Профсоюзная
Фестивали Русфишинга
Земляки! Айда со мной на осенний фестиваль "Осень на Раскатах 2013". Одному скучно :(

Так что если кто то осенью собирается? или очень хотел бы попасть на раскаты, а не с кем - буду рад познакомиться. :friends:
===
Еду впервые на Московскую с напарником неопределёнка, колёса свои, по любому там познакомимся, от Русфишинга до дельты все свои:thumbtwoup:.
 
С нами с
02.08.2009
Сообщения
258
Репутация
949
Возраст
45
Откуда
Ессентуки
Фестивали Русфишинга
===
Еду впервые на Московскую с напарником неопределёнка, колёса свои, по любому там познакомимся, от Русфишинга до дельты все свои:thumbtwoup:.
Познакомимся обязательно :vodka: :D

Тут как раз вопрос именно земляков с собой захватить. И в дороге веселее, и может кто действительно давно хотел, но не решался...

Большинство моих земляков наверняка смущает стоимость недельной рыбалки, но с уверенностью могу сказать, что тут каждая копейка будет потрачена не зря. Из дополнительных расходов - только бензин (дорога на базу и домой, и лодку заправлять), все остальное включено и продумано до мелочей. Даже если не собираетесь на базу в обед возвращаться (а в большинстве случаев это очень разумно, дабы не жечь бензин), вам обеды в лодку в термосах завернут. Все включено :thumbtwoup:
Только рыбалка, друзья и хорошее настроение. Егерь даже рыбу с крючка сымать будет:victory: По крайней мере у нас в прошлый раз именно такой был.
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
49
Откуда
с.овощи;туркменский район;ставропольский край
Фестивали Русфишинга
Земляки! Айда со мной на осенний фестиваль "Осень на Раскатах 2013". Одному скучно :(

Я бывал на фестивалях Русфишинга не один раз, и теперь, если езжу на нижнюю Волгу, то только с этим клубом. А база "Московская" вообще сказка.
Вот, кстати, видео-отчет о моей последней поездке на Раскаты вместе с Русфишингом весной этого года:



Так что если кто то осенью собирается? или очень хотел бы попасть на раскаты, а не с кем - буду рад познакомиться. :friends:
меня зовут евгений.будем знакомы.я возможно и поеду.живу в селе овощи в 40-ка км от светлограда и в 120-ти км от ставрополя.я водитель начинающий-семерку только купил.ласточка новая добежит куда хочешь.я так понимаю ты будешь ехать через наши степи.я на пасху был на астрахани -ловили воблу поселок Икряный.я с ребятами попал туда в первый раз-ощущения непередоваемые.хотя рыбачу с детства.там было много народу с КМВ.от меня туда 500 км. Примерно по деньгам подскажи.сколько обойдется на одного .заначка на общак это само собой.Рад познакомиться:thumbtwoup:
 
С нами с
02.08.2009
Сообщения
258
Репутация
949
Возраст
45
Откуда
Ессентуки
Фестивали Русфишинга
меня зовут евгений.будем знакомы.я возможно и поеду.живу в селе овощи в 40-ка км от светлограда и в 120-ти км от ставрополя.я водитель начинающий-семерку только купил.ласточка новая добежит куда хочешь.я так понимаю ты будешь ехать через наши степи.я на пасху был на астрахани -ловили воблу поселок Икряный.я с ребятами попал туда в первый раз-ощущения непередоваемые.хотя рыбачу с детства.там было много народу с КМВ.от меня туда 500 км. Примерно по деньгам подскажи.сколько обойдется на одного .заначка на общак это само собой.Рад познакомиться:thumbtwoup:
Привет!
Все подробности есть здесь на форуме, в теме Клубный Фестиваль в ДВ "Осень на Раскатах 2013".
Стоимость будет 25000 + сколько топлива сожжем. Это еще порядка 5-10 в зависмости от прожорливости движка и наших желаний по местам рыбалки. Буду ехать на фестиваль действительно мимо тебя, со Светлограда на Ипатово. Решайся. :) Оплату нужно произвести чем раньше, тем лучше, чтобы точно быть уверенным что мест хватит. На базе 60 мест, весной фестивалили всей базой, набитой под завязку :thumbupq:
 
С нами с
18.06.2008
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Ставрополь
Фестивали Русфишинга
diestro, приветствую!
Если напарник еще не нашелся, готов составить компанию
Машина есть, лодка есть, желание есть, места пока есть, вроде все есть ))
в общем подожду ответа
 
С нами с
02.08.2009
Сообщения
258
Репутация
949
Возраст
45
Откуда
Ессентуки
Фестивали Русфишинга
Очень здорово! С напарниками на фестивалях проблем не бывает. Много единомышленников, которые к концу фестиваля становятся друзьями. Я езжу на фестивали не первый раз, поэтому напарника найти не проблема. Я о том что у меня уже есть договоренность с человеком, но с удовольствием познакомлюсь с земляком, а там на месте все решим. Мы даже практиковали меняться напарниками на определенные дни, если желания товарищей из рызных экпижаей совпадали больше. Ну например один устал, а второму кровь из носу нужно мчаться на раскаты. Искали таких же горячих парней из других экипажей и вперед :)
Машина и у меня есть(vw tiguan), и наверное разумнее запрыгнуть в мою машину где то недалеко от Ставрополя и добраться до точки. Своя лодка не нужна. В стоимость уже входит аренда лодки с егерем на весь период проведения фестиваля. Ну а остальное можно обсудить в личке. Пиши :)
 

Сейчас смотрят

Вверх