• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Феньки для машины (Просматривает: 1)

С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
Феньки для машины
Раскажите какие проспособления вы используете для перевозки улова в машине...для меня это как оказалось проблема:( последний раз мой улов скакаK по багажнику ...и не очень приятный след оставил выскочив из пакета:(:(:(
и в чем вы возите копченую рыбу? есть ли специальные штуки какие нить для доставки этой вкуснятины для друзей? у меня вся машина после последнего выезда на рыбалку пропахла копчениями и заляпалася рыбой:neznayu:

SOS
 
С нами с
30.06.2009
Сообщения
463
Репутация
1 909
Откуда
Москва, Войковская
Феньки для машины
извиняюсь, на разве копченую не кладут в бумажный пакет - ту же газету (только непахнущую) а потом уже в полиэтиленовый пакет и туго завязать?
разве ток я так делаю? или я не поняла вопроса?:)
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
Феньки для машины
извиняюсь, на разве копченую не кладут в бумажный пакет - ту же газету (только непахнущую) а потом уже в полиэтиленовый пакет и туго завязать?
разве ток я так делаю? или я не поняла вопроса?:)

я новичок:) у меня былатолько в газете:( провоняло все дико:(
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Феньки для машины
Я копченную рыбу пакую в широкую фольгу (именно широкую, чтобы голова и хвост были закрыты, много слоев) и потом в пакет или без пакета.

Улов перевожу - либо в "корзинке рыболова" (продается здесь на форуме, ручная работа :) )или в ведре для прикормки (в моем случае, мягком), а сверху садок
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
Феньки для машины
Я копченную рыбу пакую в широкую фольгу (именно широкую, чтобы голова и хвост были закрыты, много слоев) и потом в пакет или без пакета.

Улов перевожу - либо в "корзинке рыболова" (продается здесь на форуме, ручная работа :) )или в ведре для прикормки (в моем случае, мягком), а сверху садок

хачу такую карзину:obidno: или это опять тока для рыцарей:obidno::obidno::obidno:
 
С нами с
05.01.2009
Сообщения
946
Репутация
1 497
Возраст
56
Откуда
Солнечногорск,Смирновка
Феньки для машины
Попробуйте найти холщовый мешочек. Копченую рыбу заверните в пищевую бумагу и положите в этот мешок. Или купите обыкновенную корзинку для грибов. И будет Вам счастье. Рыба не будет болтаться по багажнику.
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
Феньки для машины
Попробуйте найти холщовый мешочек. Копченую рыбу заверните в пищевую бумагу и положите в этот мешок. Или купите обыкновенную корзинку для грибов. И будет Вам счастье. Рыба не будет болтаться по багажнику.
корзина не подойдет. они ж у меня живые:( рыбины:( прыгают как слоны по багажнику:(:(:( а останавливаца и собирать их там...слюняпых....низачто

про холщевый мешок-спасибо, поисчу))))))))))
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 780
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Феньки для машины
Хит всех времён и народов.
Самая функциональная вещь. Форма выбранная большинством рыбаков.
Котелок - канна для живца - миска -коптильня - тара для прикормки туда , рыба обратно (6-7 кг) ... . Это всё ОН.

Ну а для жары - из нового , сумка термос с хладоэлементами.
Туда пивко - квас
Обратно - рыпь
 

Вложения

  • CIMG2811.JPG
    87.9 КБ · Просмотры: 65
    CIMG2811.JPG
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
Феньки для машины
Хит всех времён и народов.
Самая функциональная вещь. Форма выбранная большинством рыбаков.
Котелок - канна для живца - миска -коптильня - тара для прикормки туда , рыба обратно ... . Это всё ОН.

Ну а для жары - из нового , сумка термос с хладоэлементами.
Туда пивко - квас
Обратно - рыпь

это ж потом на второй раз сумка вонять рыбой будет...буууээээ.
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
Феньки для машины
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Феньки для машины
емае. а в москве такого нельзя купить? только через заморочки с перерводами?

Никаких там заморочек. На почту пришли, перевели - через неделю-две пришла. Я пользую (да и многие) , очень доволен

Либо просите кого-нибудь, чтоб за вас перевод сделал...или с автором свяжитесь )))))
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
Феньки для машины
Никаких там заморочек. На почту пришли, перевели - через неделю-две пришла. Я пользую (да и многие) , очень доволен

Либо просите кого-нибудь, чтоб за вас перевод сделал...или с автором свяжитесь )))))

я очень не люблю что либо делать в первый раз. тем более сама. буду связываца. такую хочунимагу.
 
С нами с
05.01.2009
Сообщения
946
Репутация
1 497
Возраст
56
Откуда
Солнечногорск,Смирновка
Феньки для машины
Так корзинку с крышкой покупать надо. Посмотрите где ни будь на рынке, или по трассе повнимательнее смотрите, наверняка что нибудь подберете для себя.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 780
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Феньки для машины
это ж потом на второй раз сумка вонять рыбой будет...буууээээ.

Вы удочки вместо швабры пользуете ? Ну д ы к
Рыбацкий скарб так и называется , что он бывает только на рыбалке.
В рыбацком котелке я дома кисель не варю.
И сумка холодильник предназначена именно для рыбы.
Если вы живёте одна - Вам проще.
А не одна ... если у Вас не будет четкого обозначения , и не будет вещей - ТОКА ДЛЯ РЫПИ
будут гарантированные проблемы с близкими.

Напоследок - лучшее средство от рыбного запаха - слабый раствор уксуса. Как для посуды , так и при разделке \ готовке самой рыбы.
 

Сейчас смотрят

Вверх