• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Федоровский залив (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Дядя Ден
  • Дата начала
С нами с
09.04.2012
Сообщения
57
Репутация
98
Откуда
Москва
Федоровский залив
С нами с
13.07.2017
Сообщения
242
Репутация
417
Откуда
Москва, Куркино
Федоровский залив
А, вообще, Ваше-то какое дело? У Вас что, папа - Студебеккер?
мое дело- чисто человеческое, а папа у каждого свой и мне кажется, что вопрос родителей не совсем корректен.
 
С нами с
26.10.2015
Сообщения
542
Репутация
716
Возраст
48
Откуда
ТиНАО
Федоровский залив
Я думаю что большинству насрать на эти нормы,народ едет за рыбой....
 
С нами с
11.12.2018
Сообщения
494
Репутация
1 544
Возраст
44
Откуда
Зеленоград
Федоровский залив
Есть. В вск около 8 кг с 9 до 12 на против базы "Генштаба" на той стороне (два 900 г в другой миске уже почищены)... Посмотреть вложение 6684062
Простите, может у меня дурацкий вопрос, но как вы едите эту рыбу.?одни же кости. 1.5килошного коптил, опплевался. Кайф только в ребрах, имхо
 
С нами с
07.01.2016
Сообщения
566
Репутация
2 402
Возраст
53
Откуда
(Икша)
Федоровский залив
Простите, может у меня дурацкий вопрос, но как вы едите эту рыбу.?одни же кости. 1.5килошного коптил, опплевался. Кайф только в ребрах, имхо
Просто надо уметь еще и приготовить......:pardon:
 
С нами с
13.07.2017
Сообщения
242
Репутация
417
Откуда
Москва, Куркино
Федоровский залив
Простите, может у меня дурацкий вопрос, но как вы едите эту рыбу.?одни же кости. 1.5килошного коптил, опплевался. Кайф только в ребрах, имхо
Это как в присказке с котятами :coolio: - просто надо уметь их готовить)) Хотя я вот тоже не понимаю этого кайфа в ковырянии костей, не ем бель вообще. А друг говорит, что ничего вкуснее нету, так что на вкус и цвет у каждого свои фломастеры.
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Федоровский залив
народ едет за рыбой....
За рыбой это в Астрахань, а тут правильно написали:
Учитывая что есть работа и семья, а каждый выезд обходится примерно в 2700 рэ + на продукты (пожрать), то это раз пять-шесть за сезон, при чем "то густо, то пусто", какое же тут нас...ать
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Федоровский залив
не ем бель вообще
Т.е. и вяленая бель тоже не по вкусу, или чехони, синцу, вобле предпочитаете щуку, судака и другого хищника, или магазинную соломку минтая из Китая ??? Или достаток позволяет осетрину каждый день наворачивать ????
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Федоровский залив
С нами с
13.07.2017
Сообщения
242
Репутация
417
Откуда
Москва, Куркино
Федоровский залив
Т.е. и вяленая бель тоже не по вкусу, или чехони, синцу, вобле предпочитаете щуку, судака и другого хищника, или магазинную соломку минтая из Китая ??? Или достаток позволяет осетрину каждый день наворачивать ????
Судак только когда попался (но за этим я поеду через 2 недели в Карелию), щуку практически всегда отпускаю, а из вяленого не ем ничего, так как это под пивко, а пиво стараюсь не пить в последнее время, живот начал выпирать, тесть правда иногда соблазняет шамайкой или рыбцом в Ростове)
Для повседневной пищи предпочитаю копченого или запеченого сибаса, он по деньгам не так кусается как осетр и вполне сьедобен, ну и треска идет нормально.
Достаточно подробно? :wacko:
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Федоровский залив
щуку практически всегда отпускаю
А как же котлеты из щуки, или филе в томатно-морковном маринаде ???
шамайкой или рыбцом
У них также хватает костей в мясе. И без пива хорошо идут... жена любит шимаечку...
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх