• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Федюково - большой пруд и Суханово (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2007
Сообщения
48
Репутация
2
Возраст
56
Откуда
М . О. г. ВИДНОЕ.,м.Домодедовская
Федюково - большой пруд и Суханово
Вчера по делам проезжал мимо федюковских прудов:coolio: и оболдел.Человек 20 сидят на воде.:neet: На обратном пути не выдержал и заехал:hmm: Любопытство - не порог - это такое хобби:victory: Поинтересовался. Лёд - см 15,вода на льду - см 3,ловиться плотвёнка да окушарик спалец.Воистину говорят - охота пуще неволи:neet:
 
С нами с
23.10.2006
Сообщения
143
Репутация
216
Возраст
62
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большойпруд.

Сегодня, пруд в Федюковово. Рыбаков не видел. Карась не плещется. С 8.00 до 12.00 на мотыля, опарыша, перловку с анисом, прищеп - ни потычки! Поехал в Суханово и там ни всплеска, ни рыбаков!
 
С нами с
02.03.2007
Сообщения
740
Репутация
801
Откуда
Москва Пражская . Спас Клепики. Ряз.обл.
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большойпруд.

Всем привет !Так вот -карасик начнёт брать когда ночи тёплые будут( градусов 12-14 хотя-бы):taschu: - вот тогда и попрёт (проверено) :pardon:
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
23
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Москва,Чертаново
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большойпруд.

Был там 29.04 С 5 утра до 9.В районе 6 часов-1 карасик на 400г-на
болтуху (фидер)Ещё было словлено пару плотвиц гр по70 и куча уклейки-половина выкидывалась сразу -очень мелкая.На опарыша ,мотыля,червя-ни потычки.
За сутки до этого гонял в Юсупово-оп,Глотаево -1 бычок
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
208
Репутация
42
Откуда
Москва,Сев.Бутово
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большойпруд.

Сейчас в Федюково делать нечего.Карась дурноой,то не клюет,то на нерест.Недавно был выловлен карп на 7 кг.
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
208
Репутация
42
Откуда
Москва,Сев.Бутово
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большойпруд.

Сегодня отметились.Рыбалка супер.Народу для выходного очень мало.У меня 7 карасей на 2,55 кг.А вот моему дружку сегодня повезло больше,у него штук 20,на вскидку кг 5-6.Он вобще не скучал,ну в принципе и я тоже не плохо половил.Клевало конкретно,были не реализованные поклевки,сходы,ну 7 штучек тоже не плохо.
Какие то уроды обосрали весь берег,чтоб им всем в таком дерьме жить всю оставшуюся жизнь.Фотки попозжа.
 
С нами с
23.10.2006
Сообщения
143
Репутация
216
Возраст
62
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большойпруд.

Славионыч, ну всё время ты меня удивляешь! Колись, в каком месте ловил. В корягах, с плотины, под кладбищем? На донки? Мои деды знакомые с мая туда ездят, в коряги. Всего-то по по 1 -3 штучки ловят. А они опытные, бродяги! Сам я в Суханово, поближе, ошиваюсь. Народу много, солнце, жара, ни у кого ничего. В позапрошлое воскресенье, с утра похолодало, тучки, мелкий дождь, до 11.00 2.2кг (3 по 350гр.) Так почти у всех. Потом солнце, жара, до 16.00 ни поклёвки. В прошлое воскресенье поехал туда на ночь. С 22.00, ночь, до 10 утра только 2 по 100гр и прострел спины. Из удивительного - только что за всё время ночи ни одного комара!!!! Пол ночи сидел в одной рубашке.А 3 года назад меня в это время сожрали напрочь. Может исчез комар, исчезает и потихоньку рыба?
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
22
Репутация
20
Возраст
54
Откуда
Москва,Бутово.
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большойпруд.

Был сегодня проездом с Пахры в 15-00(хвалиться нечем).Мужики сидят на большом пруду с 7-ми утра - 3 карася гр. по 300 и ВСЁ.Двое сидят на малом - по 00-м.Все ждут захода солнца,можт пойдёт.Грят останемся на ночь и утреннюю зорьку попробуем.Дай Бог.Вообще,этот год странный:весна ранняя,а рыба "клевать" начала позже обычного......Мужики,успокойте меня,может я просто ловить не умею(разучился)?:(
Опять ем "жёлтого полосатика" из пакета..........:pardon:
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
208
Репутация
42
Откуда
Москва,Сев.Бутово
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большойпруд.

Да не,мужики!С рыбой все нормально.Когда нерестилась,я понял,что рыба осталась еще в этом водоеме,так как 3-5 лет назад был жесткий прессинг сетевиков,ну и скорее всего э\удочками тоже баловались.Когда шел нерест конечно уловы никакие,а сейчас карась отболел и естессно жрать то хочет.
УРИЙ!Ловлю пока на большом пруду,или с плотины или(если места заняты)под кладбищем.В коряги не хожу,но вот когда мы отловились хорошо,оттуда мужичек тоже не хило нес садок.Ловлю на донки,насадка разная.Бывает,что клюет на все и на опарыша и на червя и на бутеры.Кстати,если не слышали,то там мужичок один ну уже недели три назад вытащил карпа на 7 кг.Но он карповик,чисто на карпа и чисто на матч
Завтра перед работой опять сгоняю,отпишусь.
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
208
Репутация
42
Откуда
Москва,Сев.Бутово
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

Отписываюсь,правда спустя 2 суток.Вобщем так.
Как обычно поехали с дружком на свое место.Ловили на пшенку.У меня 6 штук по 400 грамм,как один.У дружка ,как обычно штук 12,есть грамм по 500 точно,а может и по 600.Жаль работа звала,если б посидеть,можно было б еще половить.

P.S.Сегодня,1 июля,я с ночной смены,дружок мой в ночь на рыбалочке(в отпуске он засранец).На 8 утра у него уже 7 штук,из них один грамм на 700.Далее незнаю как у него будет,но рыбалка уже удалась у него.
Ну а вы как мужики?

да и забыл еще добавить.Какие то уроды опять приезжали,жрали свинной шашлык и в них же привратились сами,бутылки из под водки,пива,срач.Чтоб вам всегда херово было после шашлыков,чтоб водка хреновая попадалась,чтоб потом обблевывались,гаденыши.
(мусор за свиньями убрали,что можно сожгли)
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.05.2007
Сообщения
440
Репутация
738
Возраст
45
Откуда
МАРЬИНО
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

Ну если эти уроды без царя в голове, то им уже ничего не докажешь.Такие вещи закладываются в детстве, как правило, родителями.А я уже давно беру на рыбалку 2 пакета под мусор, и то иногда не хватает.
 
С нами с
29.06.2007
Сообщения
108
Репутация
1
Возраст
46
Откуда
г.Москва. Кунцево
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

ОСКОЛ сказал(а):
Ну если эти уроды без царя в голове, то им уже ничего не докажешь.Такие вещи закладываются в детстве, как правило, родителями.А я уже давно беру на рыбалку 2 пакета под мусор, и то иногда не хватает.
Видно детство тяжелое было у них:sosa: ( деревянные игрушки,девочки резиное)сейчас отрываются не по общепринятым понятиям(насрал убири за собой!):dubina:
P.S.Дружище,неподскажишь-сорентируй где находиться пруд?хотел съездить отдохнуть:taschu:
 
С нами с
12.05.2007
Сообщения
440
Репутация
738
Возраст
45
Откуда
МАРЬИНО
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

Проезд- Варшавское шоссе,поворот на г.Видное или Расторгуево, здес направо,до дд. Суханово или Федюково. И там и там я ловил щуку осенью.
 
С нами с
29.06.2007
Сообщения
108
Репутация
1
Возраст
46
Откуда
г.Москва. Кунцево
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

ОСКОЛ сказал(а):
Проезд- Варшавское шоссе,поворот на г.Видное или Расторгуево, здес направо,до дд. Суханово или Федюково. И там и там я ловил щуку осенью.[/qu
подъезды к водоему есть:coolio: сейчас не в курсе ловиться кто нибудь?(кроме беспредельщиков пьяных)
 
С нами с
12.05.2007
Сообщения
440
Репутация
738
Возраст
45
Откуда
МАРЬИНО
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

Не я там только с сентября по зверю. Если увидишь рыбака с УЛ- это я на "ниве". А под"езды есть.
 

Сейчас смотрят

Вверх