• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Федерация Ханты-Мансийска (Просматривает: 1)

С нами с
28.01.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
Курган
Федерация Ханты-Мансийска
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня интересует такой вопрос - есть ли в Ханты-Мансийске своя федерация рыболовного спорта?
 
С нами с
16.01.2010
Сообщения
1 184
Репутация
708
Откуда
Одесса - Нижний Новгород
Федерация Ханты-Мансийска
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня интересует такой вопрос - есть ли в Ханты-Мансийске своя федерация рыболовного спорта?

Вряд ли, там вся тусовка на Тюменском форуме происходит.
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
51
Репутация
30
Откуда
г.Ханты-Мансийск
Федерация Ханты-Мансийска
Вряд ли, там вся тусовка на Тюменском форуме происходит.

Доброго дня, вы ради интереса зайдите на фион тюм. область и фион ханты мансийск. В Ханты- Мансийске судя по форуму всего пять человек рыбачат и то на затоне напротив ледового!:taschu:
 
С нами с
08.10.2014
Сообщения
377
Репутация
41
Возраст
44
Откуда
Ханты-Мансийск
Федерация Ханты-Мансийска
Доброго дня, вы ради интереса зайдите на фион тюм. область и фион ханты мансийск. В Ханты- Мансийске судя по форуму всего пять человек рыбачат и то на затоне напротив ледового!:taschu:

Не все я допустим рыбачу в разных местах у кого есть лодка тот расширяет свои просторы рыбной ловли:)
 
С нами с
09.01.2015
Сообщения
56
Репутация
147
Откуда
Сургут ХМАО-ЮГРА.
Федерация Ханты-Мансийска
В Сургуте вроде создали ФРС...но вот работает ли она,пока не известно,информации ни какой...
 
С нами с
09.01.2015
Сообщения
56
Репутация
147
Откуда
Сургут ХМАО-ЮГРА.
Федерация Ханты-Мансийска
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня интересует такой вопрос - есть ли в Ханты-Мансийске своя федерация рыболовного спорта?
Есть официально зарегистрированная ФРС- РОО «ФРС ХМАО-Югры»
 

Сейчас смотрят

Вверх