• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фальшвейеры и ракеты для лодки (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
02.02.2007
Сообщения
214
Репутация
529
Возраст
41
Откуда
Москва
Фальшвейеры и ракеты для лодки
Приключилось несчастье. В судовом написали фальшвейеры и ракету парашютную. Ну положим фальшвейеры найти не сложно, но что-то ракету в интернете найти не удалось. Кто знает где купить? И второй вопрос - как все это безобразие хранить, чтобы не дай Бог не сработало где-нить дома, в лодке или в машине?
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Фальшвейеры и ракеты для лодки
Бери фальшфеер керамический (в пластиковой оболочке)
адресок кидаю - если скажешь что из нашего клуба и закажешь сначала - наличие будет только лучше.
market@irbisko.com ntk/ 8-495-223-63-28/ тел.факс. 8-495-660-39-78.
Удачи!
А про хранению!!!!!!! Там пластик - и главное детям в руки не давай --- а вода и влажность не страшна.Хотя всё лучше держать подальше от всех до применения!
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
575
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Фальшвейеры и ракеты для лодки
А что такое "ракета парашютная"? Вот бы поглядеть! Знаю простые ракетницы продаются, но по моему только по разрешению.
 
С нами с
11.01.2008
Сообщения
65
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Питер
Фальшвейеры и ракеты для лодки
Коляныч сказал(а):
А что такое "ракета парашютная"? Вот бы поглядеть! Знаю простые ракетницы продаются, но по моему только по разрешению.
ракета парашутная, это выстреливаешь(дергаешь заевервку сигнальная ракета,или освитительная) короче ракета с мини парашутом
 
С нами с
02.02.2007
Сообщения
214
Репутация
529
Возраст
41
Откуда
Москва
Фальшвейеры и ракеты для лодки
Если набрать в яндексе Ракета красная парашютная - сразу выскакивает несколько ссылок с одним и тем же видом ракеты. Проблема в том, что чтото не выскакивает ссылок, где ее в Москве купить. Если я правильно понял по описанию - ракетница не нужна. Ракета запускается вручную.
Ну кто-нибудь, помогите. Уже хотелось бы в эти выхи ТО пройти, а то сезон не за горами. Где эти ракеты продаются?
 
С нами с
02.10.2007
Сообщения
15
Репутация
0
Возраст
61
Откуда
Брянская обл.
Фальшвейеры и ракеты для лодки
Александр Б. сказал(а):
Проблема в том, что чтото не выскакивает ссылок, где ее в Москве купить. Если я правильно понял по описанию - ракетница не нужна. Ракета запускается вручную.
Ну кто-нибудь, помогите. Уже хотелось бы в эти выхи ТО пройти, а то сезон не за горами. Где эти ракеты продаются?

Называется она :ракета ПРБ
парашютная ракета бедствия ПРБ-40
http://www.planeta-sos.com/view.php?topic=2
А здесь продают: http://irbisco.com/katalog_avspassnab_2.htm
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
192
Репутация
76
Возраст
57
Откуда
г.Ивантеевка М.О. т.8-903-618-34-83
Фальшвейеры и ракеты для лодки
Александр Б. сказал(а):
Если набрать в яндексе Ракета красная парашютная - сразу выскакивает несколько ссылок с одним и тем же видом ракеты. Проблема в том, что чтото не выскакивает ссылок, где ее в Москве купить. Если я правильно понял по описанию - ракетница не нужна. Ракета запускается вручную.
Ну кто-нибудь, помогите. Уже хотелось бы в эти выхи ТО пройти, а то сезон не за горами. Где эти ракеты продаются?
попробуй здесь.http://www.niiph.ru/index.php?dir=izd_mregistr
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Фальшвейеры и ракеты для лодки
Коляныч сказал(а):
А что такое "ракета парашютная"? Вот бы поглядеть! Знаю простые ракетницы продаются, но по моему только по разрешению.
Никаких разрешений - хоть с парашютом- хоть сигнал охотника -
это не перехватчик земля воздух - хотя на украине и не тем сбивают.:thumbtwoup: И разрешений нет!
 
С нами с
11.01.2008
Сообщения
65
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Питер
Фальшвейеры и ракеты для лодки
Stalker сказал(а):
Никаких разрешений - хоть с парашютом- хоть сигнал охотника -
это не перехватчик земля воздух - хотя на украине и не тем сбивают.:thumbtwoup: И разрешений нет!

точность попадания -0:thumbdown: , с метра в снеговика не попасть
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Фальшвейеры и ракеты для лодки
Romych сказал(а):
точность попадания -0:thumbdown: , с метра в снеговика не попасть
Не скажи! У прошлом или позапрошлом годе Украина вообще не поняла чем и что сбила - пока носом не ткнули.:hmm: Наверно их министр обороны с сигналом охотника и баловался.
 
С нами с
11.01.2008
Сообщения
65
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Питер
Фальшвейеры и ракеты для лодки
Stalker сказал(а):
Не скажи! У прошлом или позапрошлом годе Украина вообще не поняла чем и что сбила - пока носом не ткнули.:hmm: Наверно их министр обороны с сигналом охотника и баловался.

ну случайность, у меня знакомец нечаяно сбил вороны из ракетницы когда в армии служил, причем ради хохмы поспорили-сбил:kubok: , но это не показатель точности везение из5 -5
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх