• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть вопрос (Просматривает: 1)

С нами с
06.06.2007
Сообщения
36
Репутация
7
Возраст
55
Откуда
Московская обл.,г.Краснознаменск
Есть вопрос
Ноарод, в эти выходные был первый раз на Вазузком или Яузском водохранилище:pardon: ,точно не могу сказать.Был в районе Карманово.Очень понравилось:thumbtwoup: , не смотря на то, что улов слабоват.На донку судачек попался, а с удочкой так и не нашел местечко.Почитал ваши отчеты, очень хочу попасть в Дубинино:helpsmilie: .У меня сын 12 лет, пытается освоить спининг.Кидал сутки без передыха, но без результатно.А я больше на удочку люблю.Я так понимаю район Дубинино всем этим требования полностью удовлетворяет.Подскажите пожалуйста, как туда добраться и где лучьше порыбачить. Чистоту на месте отдыха и порядочность в ловле обещаю.Просто очень хочется сыну угодить.:sosa:
 
С нами с
09.02.2007
Сообщения
189
Репутация
88
Откуда
Москва,Коптево
Есть вопрос
по трассе москва-рига до г.Зубцов далее в Зубцове налево под мост и до развилки Гагарин-Вязма на Гагарин.После поворота на Гагарин кажется 12км и направо на Дубинино
 
С нами с
06.06.2007
Сообщения
36
Репутация
7
Возраст
55
Откуда
Московская обл.,г.Краснознаменск
Есть вопрос
Спасибо огромное, а там действительно все так классно, как описывают.Ни разу в жизни на спининг ничего не поймал, ну очень хочется.А сын после нашей воскресной поездки, вообще сказал,что спининг-это его призвание.Хотя тоже ничего не поймал.
 
С нами с
06.06.2007
Сообщения
36
Репутация
7
Возраст
55
Откуда
Московская обл.,г.Краснознаменск
Есть вопрос
АБК сказал(а):
по трассе москва-рига до г.Зубцов далее в Зубцове налево под мост и до развилки Гагарин-Вязма на Гагарин.После поворота на Гагарин кажется 12км и направо на Дубинино

А если я еду со стороны Миннского шоссе?Смогу ли я добраться до Дубинино?На сколько я понял,надо будет через плотину переезжать, а насколько я знаю, не по каждой плотине можно проехать, и еще, как обстоят дела с рыбнадзором, нужно ли покупать путевку.Если да,то где ее покупать?Или там на месте обилечивают?
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
227
Репутация
6
Возраст
52
Откуда
Москва мкр.Выхино
Есть вопрос
Malish сказал(а):
А если я еду со стороны Миннского шоссе?Смогу ли я добраться до Дубинино?На сколько я понял,надо будет через плотину переезжать, а насколько я знаю, не по каждой плотине можно проехать, и еще, как обстоят дела с рыбнадзором, нужно ли покупать путевку.Если да,то где ее покупать?Или там на месте обилечивают?
Лучше ехать по Минке до Гагарина проезжаеш через город а дальше на Корманово в конце Т-образный перекрёсток тебе на лево дальше по главной до поворота на Дубинино есть указатель путёвки по пути в Лебедках но зимой не было.Через Зубцов очень хреновая дорога.Есть знаки направлений удачи.
 

Сейчас смотрят

Вверх