• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть старый импортный(ГДР) лодочный мотор (Просматривает: 1)

С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Есть старый импортный(ГДР) лодочный мотор
В гараже лежит старый лодочный мотор, производство(если не ошибаюсь)-ГДР, 4 лошади, 2 такта, нога вращается точно, нужно кое что восстановить, например-шнур запуска, свечной провод поставить.
Я его тщательно не рассматривал, достался от предыдущего владельца гаража,возиться с ним я не имею желания, если есть желающие восстановить РОРИТЕТ-пишите.
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Есть старый импортный(ГДР) лодочный мотор

Да без проблем.

Мотор без документов, сами понимаете, возраст, в каком он состоянии технически-не известно, для моей лодки с эстетической стороны точно не подходит, это вариант для желающих повозиться, может удастся поэксплуатировать, короче-кот в мешке.Я когда снял гараж, чтобы всякое барахло там хранить, то увидел в углу этот экземпляр, посмотрел на него и сразу сказал-на нем не стану ходить, даже если вдруг он на ходу, председатель стоянки сказал-предыдущие арендаторы исчезли как 2 года назад, все побросали, вот и мотор от них остался. чего вещи зря пропадать, может кому нужно это чудо, решил отдать!!!
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Есть старый импортный(ГДР) лодочный мотор
Мотор завтра должны забрать, забронирован по первоочередности присланных сообщений.
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Есть старый импортный(ГДР) лодочный мотор
мотор забрали, просьба модераторов удалить эту тему.
 

Сейчас смотрят

Вверх