• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть кто проживает в Химках? (Просматривает: 1)

С нами с
16.09.2016
Сообщения
972
Репутация
849
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Есть кто проживает в Химках?
Привет! Спиннинг как альтернатива, ориентир на фидер.
Хм, так, мысли куда? Есть? Я основное время прошлого года проводил на сенеже.. по ленинградке даже особо больше не знаю куда, чего, податься..
 
С нами с
16.08.2017
Сообщения
8
Репутация
3
Откуда
Химки
Есть кто проживает в Химках?
Я по ленинградке вообще не был нигде! В любом случае можно выбрать и другое направление. Это все обмуждаемо. У меня всегда это острый вопрос, куда поехать где что и как)))
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
583
Репутация
459
Откуда
Москва, Ховрино
Есть кто проживает в Химках?
Всем привет. Есть огромное желание под запрет успеть опробовать свои новые спины....не на результат , а на процесс)))Может есть желание у кого поддержать на эти выходные? Думаю по Дмитровке местечко выбрать...может ближе к Дубне? Поддержите, если есть мысли...
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
972
Репутация
849
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Есть кто проживает в Химках?
Всем привет. Есть огромное желание под запрет успеть опробовать свои новые спины....не на результат , а на процесс)))Может есть желание у кого поддержать на эти выходные? Думаю по Дмитровке местечко выбрать...может ближе к Дубне? Поддержите, если есть мысли...
К слову, вчера на Сенеже с одним рыбаком разговаривал, так вот, он в Тверской губернии, знает речки, куда надзор не приезжает, вообще, в след выходные может оставит телефон свой, рассказывал за хорошую рыбалку по спину..
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
583
Репутация
459
Откуда
Москва, Ховрино
Есть кто проживает в Химках?
К слову, вчера на Сенеже с одним рыбаком разговаривал, так вот, он в Тверской губернии, знает речки, куда надзор не приезжает, вообще, в след выходные может оставит телефон свой, рассказывал за хорошую рыбалку по спину..

Я, если что в теме))) А где ты в Ховрино живешь?...можно в личку
Пи.Си. А Сенеж разве не под Клинским рыбхозом, не платный? Не был там...
 
С нами с
16.08.2017
Сообщения
8
Репутация
3
Откуда
Химки
Есть кто проживает в Химках?
Не может быть что бы в Химках так мало рыбаков...)Вот например осенью уже под закрытие фидерного сезона в раково поехал, оплатил путёвку на карасякарповый пруд, попутно взял у них червей, приманку,приехал а пруда нет, спустили, на мой вопрос на выезде, почему не предупредили получил ответ а вы и не спрашивали, хотелось эту путёвку затолкать ему...как то нет особого желания туда ехать, а улов там был не плохой. Вот такая история
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
972
Репутация
849
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Есть кто проживает в Химках?
Я, если что в теме))) А где ты в Ховрино живешь?...можно в личку
Пи.Си. А Сенеж разве не под Клинским рыбхозом, не платный? Не был там...
Ну на сенаже я знаю есть платник, но где он в душе не ипу) я на старом сенаже, где санаторий...
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
972
Репутация
849
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Есть кто проживает в Химках?
Я, если что в теме))) А где ты в Ховрино живешь?...можно в личку
Пи.Си. А Сенеж разве не под Клинским рыбхозом, не платный? Не был там...
Очень надеюсь что судьба даст шанс закрыть сезон на твердой воды, на сенаже, заодно и рыбака этого встретить, ибо у него разведданные по воде под спин)
 
С нами с
16.08.2017
Сообщения
8
Репутация
3
Откуда
Химки
Есть кто проживает в Химках?
Добрый день! Завтра собираюсь выехать! Есть желающие ещё?
 
С нами с
02.01.2010
Сообщения
458
Репутация
381
Откуда
химки
Есть кто проживает в Химках?
Привет всем. Кто где открылся по твердой воде?
 
С нами с
19.04.2018
Сообщения
58
Репутация
241
Откуда
Красногорск
Есть кто проживает в Химках?
Ну на сенаже я знаю есть платник, но где он в душе не ипу) я на старом сенаже, где санаторий...
Привет коллеги!

Случайно забрел в вашу ветку, так как сам можно сказать недалеко живу и езжу на неизвестный вам платник. :)

Остановка автобуса называется Рыбхоз, это за дамбой по дороге на Тимоново. Кстати на форуме есть ветка этого места. https://www.rusfishing.ru/forum/threads/rybxoz-senezh.20929/
 
С нами с
13.09.2019
Сообщения
53
Репутация
81
Возраст
37
Откуда
Москва
Есть кто проживает в Химках?
Я из Ховрино, спиннинг. Если что - пишите)
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
972
Репутация
849
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Есть кто проживает в Химках?
С нами с
13.09.2019
Сообщения
53
Репутация
81
Возраст
37
Откуда
Москва
Есть кто проживает в Химках?
Привет! Если что в выходные есть куда поехать покидать? Недалеко? По северному направлению!?
Привет! Как раз и думаю, куда на выходных выдвинуться) Спиннинг? Есть предложения по местам? Я на районе только на Головинских ловил, но хочется разнообразия)
 

Сейчас смотрят

Вверх