• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть еще настоящие люди! (Просматривает: 1)

С нами с
03.12.2016
Сообщения
6
Репутация
14
Возраст
45
Откуда
Саратов
Есть еще настоящие люди!
20.09.17 в районе примытых острвов пропала лодка нднд х-ривер 360 с мотором тоха3.5. Я сразу подумал что лодку сперли ,так как на месте я не присутствовал -на рыбалке был мой зять ,по его словам они уснули с друганом на берегу а лодку не привязали ,вобщем нет лодки. Пока я смог до них добраться, сидели они на ос трове три дня, жрачка и палатка у них была если что. Короче иду я за ними на катере ,ниже них по течению с километр ,смотрю лодка знакомая у берега болтается. Подхожу поближе точно наша ,все на месте снасти ,бак ,мотор,жилеты . Якорь закинут на берег,тоесть ее кто-то поимал и заякорил. Три дня она там у берега проболталась . Вы бы видели эту рожу(зятя) когда я лодку к ихнему лагерю притащил. Дай бог здровья и сил этим людям ,которые думают не только о себе а выручают нерадивых рыболовов.:thumbtwoup:
 
С нами с
03.12.2016
Сообщения
6
Репутация
14
Возраст
45
Откуда
Саратов
Есть еще настоящие люди!
Это даже не обсуждается:stop:
 
С нами с
30.03.2018
Сообщения
12
Репутация
2
Возраст
39
Откуда
Саратов,Волжский
Есть еще настоящие люди!
Реально повезло) У меня была обратная история. Дело было лет 5 назад, вернулись с утренней рыбалки на остров и завалились спать в ожидании вечерней зорьки. Когда встали, лодки оказались пустыми:( Кто-то подплыл и стащил все спиннинги :obidno:Обули меня тогда тысяч на 10.. Урок надолго запомнил, теперь все из лодки выгружаю поближе к палаткам) А тем удальцам ноги бы пообломать да руки поотрывать:aggressive::dubina:
 

Сейчас смотрят

Вверх