• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Если бы у Вас были деньги!??? (Просматривает: 1)

С нами с
07.07.2007
Сообщения
374
Репутация
192
Откуда
Москва.
Если бы у Вас были деньги!???
Если бы у Вас были деньги в достаточном кол-ве, что бы заняться бизнесом...каким видом деятельности (учитывая конкуренцию, насыщенность рынка и.т.д.) Вы бы занялись???. Если возможно, прокоментировать, почему именно таким бизнесом.
Заранее благодарю.
 
M

muss

гость
Если бы у Вас были деньги!???
Если бы у меня были в достаточном количестве---я бы не занимался...
Я бы где нибудь в деревне на квадроцикле за грибами и на рыбалку ездил....И с собачкой прогуливался..
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 978
Репутация
2 859
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
Если бы у Вас были деньги!???
С нами с
07.07.2007
Сообщения
374
Репутация
192
Откуда
Москва.
Если бы у Вас были деньги!???
muss сказал(а):
Если бы у меня были в достаточном количестве---я бы не занимался...
Я бы где нибудь в деревне на квадроцикле за грибами и на рыбалку ездил....И с собачкой прогуливался..
Умно конечно, но деньги когда нибудь заканчиваются.
Немного перефразирую, допустим есть дело которым человек хочет заняться что бы ни от кого не зависеть(работать на себя)но денег нет, и ему на это дают деньги. ВОт и поэтому вопрос: какое дело? Я понятно изяснился?
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 414
Репутация
-46
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
Если бы у Вас были деньги!???
Vlad сказал(а):
Если бы у Вас были деньги в достаточном кол-ве, что бы заняться бизнесом...каким видом деятельности (учитывая конкуренцию, насыщенность рынка и.т.д.) Вы бы занялись???. Если возможно, прокоментировать, почему именно таким бизнесом.
Заранее благодарю.

Сейчас в Москве в сфере малого бизнеса одними из самых окупаемых являются автосервисы для иномарок (так как машин много и владельцы данных машин вполне платёжеспособные) и поставки стройматериалов на стройки Москвы ( строительство идёт полным ходом, а строительным компаниям некогда заниматься доставкой нужных стройматериалов, так как это требует решения складских, экспедиторских и логистических проблем)
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 978
Репутация
2 859
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
Если бы у Вас были деньги!???
Из сферы своей работы.Покупай землю (до 10-15км от Москвы).Строй полуфабрикат и продавай его.Стартовые 3млн.зелени.Больше половины на взятки уйдет.Уходят как горячие пирожки.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Если бы у Вас были деньги!???
Vlad сказал(а):
Если бы у Вас были деньги в достаточном кол-ве,

Анекдот...в тему: Сидят два воробья на проводах. Один другого спрашивает:
- А что бы ты сделал, если б у тебя был миллион!?:hmm:
- Я бы амбар зерна купил, десяток воробьих и жил бы там всю жизнь!!!:p
- А я бы КОРАБЛЬ!!! зерна купил бы!!! Два десятка воробьих и всю жизнь путешествовал бы!:p
Мимо пролетает ворона:
Ээээээээ! Миллионэры!!!! Там за углом лошадь насрала! Полетели, пока без вас всё не склевали!!!:pardon:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Если бы у Вас были деньги!???
prorab сказал(а):
Из сферы своей работы.Покупай землю (до 10-15км от Москвы).Строй полуфабрикат и продавай его.Стартовые 3млн.зелени.Больше половины на взятки уйдет.Уходят как горячие пирожки.

Ага! У меня в деревне этот пирожок не только остыл, но и заплесневел!:D :pardon: :D А направление не хилое-Калужское ш.:yes:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Если бы у Вас были деньги!???
Sargan сказал(а):
Сейчас в Москве в сфере малого бизнеса одними из самых окупаемых являются автосервисы для иномарок

и поставки стройматериалов на стройки Москвы так как это требует решения складских, экспедиторских и логистических проблем)

1. Когда-то я год ходил за жестянщиком. Он всегда говорил: Пока столько лабухов ездит по дорогам, мы на свой кусок хлеба с маслом и икрой всегда заработаем. Сейчас развелось столько армянско-украинско-молдавских сервисов, что хлеб сей стал ох как не сладок.:( Спроси хотя бы у Настырного.

2. Я снабженец в крупной строительной компании. И если ты мне не сват, не брат и не друг школьный, хрен ты ко мне достучишся, со своей логистикой дурацкой!:beee: :beee: :beee:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Если бы у Вас были деньги!???
Vlad сказал(а):
Если бы у Вас были деньги в достаточном кол-ве, что бы заняться бизнесом...каким видом деятельности (учитывая конкуренцию, насыщенность рынка и.т.д.) Вы бы занялись???. Если возможно, прокоментировать, почему именно таким бизнесом.
Заранее благодарю.
Что бы заниматся каким либо бизнесом во первых надо иметь мозги если мозги есть ,я думаю даже без достаточного количества денег их, ДЕНЬГИ можно заработать ,а если мозгоф нет ,то с любым количеством денег бизнес не попрёт,к вам это не относится,просто я знаю много людей которые сломя голову назанимали кучу денег всё просрали и теперь живут в тепло трассе.Ну и желаю удачи в вашем новом деле. Кстати удача в бизнесе не маловажный фактор.:friends:
 
С нами с
08.03.2007
Сообщения
428
Репутация
175
Возраст
56
Откуда
самара
Если бы у Вас были деньги!???
Vlad сказал(а):
Если бы у Вас были деньги в достаточном кол-ве, что бы заняться бизнесом...каким видом деятельности (учитывая конкуренцию, насыщенность рынка и.т.д.) Вы бы занялись???. Если возможно, прокоментировать, почему именно таким бизнесом.
Заранее благодарю.

1) вариант - Организация джип-ралли для без башенных ( как из Росси, так и из-за рубежа) - бездорожья навалом, организационные вопросы на периферии можно решить меньше отстегивая, не очень большие капитальные вложения, довольно быстрая окупаемость.
2) вариант - элитные карпятники, принцит поймал - отпусти. Минусы- Большие финансовые затраты, долгая окупаемость.
 
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 124
Репутация
1 249
Возраст
58
Откуда
зеленоград
Если бы у Вас были деньги!???
Привет! Если начинать бизнес набо для себя решить на сколько глубоко ты можеш туда погрузится. Надо иметь знакомых каторые помогут советом. Надо ходить на все мероприятия и приглашения чиновников. Найти покровителя в этой среде. И много ещё чего. Дома Вас точно забудут. И на 10 месте только деньги и кредитные программы в каторых надо понимать. Если нет то опять деньги (раз тупой). Проще что то купить и здать в аренду. Проще и незаметней. Один раз помучился потратился и всё. А так затеватся 50/50 что получится.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Если бы у Вас были деньги!???
!Евген! сказал(а):
Привет! тупой). Проще что то купить и здать в аренду. Проще и незаметней. Один раз помучился потратился и всё. А так затеватся 50/50 что получится.

Во-во!!! Самый выгодный бизнес в России: Огородить что нибудь забором и билеты отрывать!:victory: :pardon: :thumbtwoup:
 
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 124
Репутация
1 249
Возраст
58
Откуда
зеленоград
Если бы у Вас были деньги!???
viktoritch сказал(а):
Во-во!!! Самый выгодный бизнес в России: Огородить что нибудь забором и билеты отрывать!:victory: :pardon: :thumbtwoup:
Так ты же сам пишеш что к тебе недастучишся. А скалько ему придется стучатся в разные двери к всяким чиновникам? Ето если бизнес долгосрочный. И наврятли у него там брат и сват в кабинетах.:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх