• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есинские пруды (Просматривает: 1)

С нами с
13.04.2007
Сообщения
202
Репутация
461
Возраст
32
Откуда
Москва м.Царицыно, МО г. Люберцы
Есинские пруды
:taschu:В субботу был на етом водоеме находотся он пон насовихенскому шессе.Приехал туда в 6:00 начал ловить примерно в 6:30.Я приехал с отцом дедом и бабушкой, с охраной договорились то что у нас каждый будут ловить на одну удочку но на одну путевку взяли 6 часов!!!1100 руб. 6 часов три снасти 7 кг.,1700 руб целый день 11 кг., сутки 2000 тысячи 15 кг.!Водоем отличный очень красивый народу вообще не было только мы!!:)Клевало нормально каждые 15 минут ,мы засекали, кливал очень уверенно поймали 9,5 кг за целый день доплотили 600 р. за то что ловили целый день !! Поймали 6 рыб, на донку поймали 1 карпа на 1,5 кг!!ПОтом прекормили у берега ,и ловили около берега на удочку мах ,было два схода один обрыв лески 0,18. Глубина около берега 5 метров!! По всему берегу есть беседки и есть кафе, ну это так если пиво купить или попить короче магаз!!!Водоем очень понравился ,утром плюхались хорошие карпы под 5 кг это точно!!!!Советаю туда всем с ездить!!! :friends:
 
С нами с
19.04.2007
Сообщения
56
Репутация
4
Откуда
Москва
Есинские пруды
в прошлом году был там 3 раза. нороду было прилично, но зары***ли летом тока. поэтому к осени клев был очень слабый... просто жють. за день можно было 1-2 карпов вытащить на 1-1,5 кг и все. Была в прошлом году фарель, но мало. Карп брал на кукурузу. в этом году ишшо не ездил.
место там реально очень красивое. грибов в прошлом году было море. реально по маслятам ходили. пока к месту шли 2 белых нашли, но это тема для другого форума :)
проезд: http://www.fishinginfo.ru/index.php?CLID=3&DID=72&lim&tt=main&hook=1-7633521-default-4
 
С нами с
13.04.2007
Сообщения
202
Репутация
461
Возраст
32
Откуда
Москва м.Царицыно, МО г. Люберцы
Есинские пруды
prizz!Да согласен может осенью там плохо клюет но я там в субботу был и норм в полне для семейного отдыха место отличное,я так считаю !Да и рыбу можно пой
 
С нами с
13.04.2007
Сообщения
202
Репутация
461
Возраст
32
Откуда
Москва м.Царицыно, МО г. Люберцы
Есинские пруды
поймать нормально он там (карп) только на вареную манку хорошо клюет вместе с прикормкой!Да и карп там не ваняет тиной и прикормкой Юкак на Бисирово!!!!!!!Да и фарель туда в суботу запустили я сам видил!!Так что сбираюсь туда еще поехать!:taschu:
 
С нами с
18.12.2006
Сообщения
153
Репутация
447
Откуда
Москва,Новогиреево
Есинские пруды
Легко и просто садишься с Курского примерно в 5-6 вагон выходишь прям около кассы а сразу за ней находиться тропинка и по ней прямо идешь сразу в деревне будет маленький прудик около бывшей начальной школы проходишь его переходишь асфальт слева будет магазин а ты по грунтовой дороге идешь там уже не ошибешься по ней все прямо и прямо через поле она уходит в лес.Как заходишь в лес справа карьер большой а ты идешь все дальше и дальше и упираешься в ворота по лаю собак поймешь что правильно идешь.Идти примерно минут 20-25
 
С нами с
18.12.2006
Сообщения
153
Репутация
447
Откуда
Москва,Новогиреево
Есинские пруды
Потом отпишись что там было и на что брало.
Я раньше туда часто ездил еще до того как он был платником окушок клевал там всегда в любую погоду.А сейчас только смотрю как там ловят все собираюсь туда вырваться да никак не собирусь.Для сведения там черники полно если не клюют то хоть ягод насобираешь
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Есинские пруды
Шир!Извини за сомнения.А не гонишь?И рыбка есть и народу никого.
Да сейчас по платникам битком народу-куда бы ни приехал.Заезжал в прошлом году,что-то восторгов больших не наблюдал.
 
С нами с
28.03.2006
Сообщения
100
Репутация
1
Возраст
51
Есинские пруды
Там еще есть один маленький минус. Змеюк много, под именем "гадючки". В 2002 году по крайней мере было много. Сам был свидетелем как напротив будки трактор убирал земляной холмик, из за того что в нем они жили. Кошмар и ужас когда они от туда поползли десятком. И со стороны леса (я там ловил) часто приползали. Один раз ловил, а она в 3 метрах лежала и грелась.Иногда шипела так для острастки. Потом уползла. Но это был 2002 год
 
С нами с
13.04.2007
Сообщения
202
Репутация
461
Возраст
32
Откуда
Москва м.Царицыно, МО г. Люберцы
Есинские пруды
foremen!Не, не гоню
там дествительно народу не было а рыба клевала!Кстати там еще рядом водоем есть туда все купаться ходят ну и тоже чего та там ловят, но я не спрашивал!ловил я рядом с вагончиками там глубина около 4-5 метров, еще раз говорю что там лутчше ловить на удочку так карп там не шуганый и близко к берекгу подходит тока кормить надо,т.к. там его вообще не кормят!!Вем удачи!!!:taschu:
 
С нами с
19.04.2007
Сообщения
56
Репутация
4
Откуда
Москва
Есинские пруды
ШИР, верю что так оно и было, но чую, что ща народ ломанется и через неделю-две повторится прошлогодняя ситуация: народу прилично, клев слабый, рыбы мало... а деньги - вынь да положь... Но съездить стоит ради природы - реально красиво. в прошлом году хорошо клевало в одном месте - в углу по диоганале от въезда.
 
С нами с
13.04.2007
Сообщения
202
Репутация
461
Возраст
32
Откуда
Москва м.Царицыно, МО г. Люберцы
Есинские пруды
prizz!да и втот день когда я ловил там тоже парочка приезжала ближе к вкчеру они правда так отдохнуть приехали! У них даже удочку утащило охраник за не плавал. ну так карпик на 2,5 там взвесили!!А природа там суперрррррр!!!!!!!
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
288
Репутация
343
Возраст
60
Откуда
Железнодорожный (Гидрогородок) Московской обл.
Есинские пруды
Эти водоёмы мне хорошо знакомы на протяжении последних лет. Бываю там частенько, как летом, так и зимой (не рыбалка, по работе). С уверенностью могу сказать одно - рыба там ловиться хорошо, когда её туда завозят. Но завозы нерегулярны. В прошлом году вообще не помню, чтобы туда что-то завозили, в этом году завозили карпа в мае. Позапрошлую осень завезли много форели - ловилась почти всю зиму.
P.S. Для тех кто едет электричкой маленькое уточнение
Легко и просто садишься с Курского примерно в 5-6 вагон выходишь прям около кассы
Железнодорожных касс на платформе "Есино" вообще нет, т.е билеты не продают. Надо или брать билет "туда и обратно", или обратно ехать без билета - кому как удобно.
 

Вложения

  • Есино-цены.jpg
    157.3 КБ · Просмотры: 640
    Есино-цены.jpg
С нами с
05.07.2007
Сообщения
30
Репутация
158
Возраст
52
Откуда
Москва, Бутово
Есинские пруды
Подскажите, а машина как далеко (в метрах) от мест ловли или рядом, и сколькими удилищами можно за такую деньгу?????
 

Сейчас смотрят

Вверх