• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Еруслан, Соленая Куба -кто был? (Просматривает: 1)

С нами с
01.09.2014
Сообщения
10
Репутация
6
Откуда
Москва
Еруслан, Соленая Куба -кто был?
да, судак есть )) но конеш ловить. В период запрета на Волгу не выйдешь. Но на самом Еруслане думаю не так строго с этим делом
 
С нами с
29.08.2011
Сообщения
172
Репутация
143
Откуда
Камышин
Еруслан, Соленая Куба -кто был?
Как раз наоборот.Николаевская семейка егерей там и кормится.Да и Саратовские рейды проводят частенько(за сомиком,сазаном приезжают).Борются,так сказать, с браконьерством в поте лица своего.После июня нет никого до льда,так как рыбка трудовая,только сейнера частные шмыгают.
 
С нами с
29.03.2016
Сообщения
35
Репутация
52
Откуда
Москва,Октябрьское поле
Еруслан, Соленая Куба -кто был?
Как раз наоборот.Николаевская семейка егерей там и кормится.Да и Саратовские рейды проводят частенько(за сомиком,сазаном приезжают).Борются,так сказать, с браконьерством в поте лица своего.После июня нет никого до льда,так как рыбка трудовая,только сейнера частные шмыгают.

да там где я собираюсь ловить,я думаю никого особо не будет,если и поеду на Еруслан,то далеко от волги и он там не широкий и не судоходный,точнее там и так то особо ни кто не лазает,ниже по течению в районе Красного Кута
 
С нами с
29.08.2011
Сообщения
172
Репутация
143
Откуда
Камышин
Еруслан, Соленая Куба -кто был?
От Красного Кута до Ст.Полтавки думаю будет спокойно в любое время,кроме охот на пернатых.Удачи!!!
 
С нами с
29.03.2016
Сообщения
35
Репутация
52
Откуда
Москва,Октябрьское поле
Еруслан, Соленая Куба -кто был?
ладно,поживем-увидим)) если будете в тех краях отпишитесь как да что,особенно по хищнику
 
С нами с
17.02.2010
Сообщения
225
Репутация
96
Возраст
56
Откуда
Челябинск
Еруслан, Соленая Куба -кто был?
Собираемся в Августе на Еруслан. Ребята, подскажите где лагерем можно встать , что-бы с берега посидеть и катер спустить и до магазина не далеко было ( 15-20 км.)
 
С нами с
17.02.2010
Сообщения
225
Репутация
96
Возраст
56
Откуда
Челябинск
Еруслан, Соленая Куба -кто был?
Ребята .Вопрос открыт, очень жду совета. С кокой стороны лучше встать.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.04.2020
Сообщения
344
Репутация
155
Возраст
34
Откуда
Саратов, Саратовская область
Еруслан, Соленая Куба -кто был?
Тоже мае собираемся поехать. Если с лодки лучше наверное в залив у вдхр Волгоградского. А на самой реке рыба есть везде. Судака можно на джиг половить.
судакчек в еруслане до лебедевской плотины или ниже к красному куту?
 

Сейчас смотрят

Вверх