• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Еременский залив. (Просматривает: 1)

С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 978
Репутация
23 732
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Еременский залив.
А по факту был плюс и всю неделю так, в среду и четверг днём вообще до +12 (((
Плюс днем был, а ночью вчерашней -8.Днём вчера да плюс и этой ночью около 0.Щас +1 и снег с дождем.Это в районе Катыша. :yes:
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
988
Репутация
2 397
Откуда
Химки
Еременский залив.
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 978
Репутация
23 732
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Еременский залив.
Обрати внимание, если он писал вчера, то сегодня ночью не -6 , по этому и процитировал!!!
Еще раз прочитайте свой пост 287 и подумайте о чем я вам толкую.За сим флуд заканчиваю..))

PS: Он вам о вчерашней погоде, а вы о сегодняшней))Мол по факту то не минус был))Надеюсь теперь понятно..)
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
988
Репутация
2 397
Откуда
Химки
Еременский залив.
Еще раз прочитайте свой пост 287 и подумайте о чем я вам толкую.За сим флуд заканчиваю..))

PS: Он вам о вчерашней погоде, а вы о сегодняшней))Мол по факту то не минус был))Надеюсь теперь понятно..)
Послушай уважаемый , если я сегодня пишу " с вечера и до утра погода -6" , ты о каком вечере подумаешь, о вчерашнем или о по за вчерашнем или всё же о грядущем?
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 978
Репутация
23 732
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Еременский залив.
Послушай уважаемый , если я сегодня пишу " с вечера и до утра погода -6" , ты о каком вечере подумаешь, о вчерашнем или о по за вчерашнем или всё же о грядущем?
Я вам вроде всё нормально объяснил.Зачем нервничать?Сами ведь не правы))
Повторю.
Человек писал о вчерашней погоде, что был минус.Вы зачем-то ему пишите, что по факту был плюс.Это отвечая на его ВЧЕРАШНЕЕ сообщение.Типа поправили его.
Причем тут сегодняшний плюс, если он писал про вчерашний минус?)))
Теперь уж если не поймете, то и отвечать не вижу смысла.
Аривидерчи :victory:

PS: С 29 февраля по 1 марта был минус.С 1 по 2 марта был плюс. :D
 
С нами с
14.03.2019
Сообщения
184
Репутация
346
Возраст
70
Откуда
Москва, м. Перово
Еременский залив.
Я вам вроде всё нормально объяснил.Зачем нервничать?Сами ведь не правы))
Повторю.
Человек писал о вчерашней погоде, что был минус.Вы зачем-то ему пишите, что по факту был плюс.Это отвечая на его ВЧЕРАШНЕЕ сообщение.Типа поправили его.
Причем тут сегодняшний плюс, если он писал про вчерашний минус?)))
Теперь уж если не поймете, то и отвечать не вижу смысла.
Аривидерчи :victory:

PS: С 29 февраля по 1 марта был минус.С 1 по 2 марта был плюс. :D
Да,тема классная ПЛЮС или МИНУС.Потрясающе!
 
С нами с
09.04.2019
Сообщения
77
Репутация
375
Возраст
54
Откуда
г Солнечногорск д Скородумки
Еременский залив.
К сожалению в этом году совмем хреново с рыбой если в постах только что и меряются у кого плюс а у кого минус больше. Ребята остановитесь ну не это главное. Давайте лечше про неё про родную. Хотя хрен с ней с рыбой давайте про погоду.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Еременский залив.
Вчера. 09.05.20. Ереминский залив слева. Всем привет. Отчет по вчерашней рыбалке левее Еремы. Немного не сразу, так как вчера чуток устал. Сухой отчет не хотелось писать. А поэтому надо еще было подготовить скрины с видосов и нарезать фоток. А гребанный копм на даче чего то начал тормозить. Пришлось расчехлять сегодня ноутбук. И так поехали. Почему решил поехать вчера сюда, тут все просто, так как давно хотел здесь половить по открытой воде. Эта первая причина. Последние время бываю здесь только по льду. Последний раз был здесь летом где-то лет 25 назад. Тогда здесь оказывается все было по другому. Ну в смысле проезда и обстановки на берегу и рядом. Прошедшей зимой кстати этого не заметил. Были 14-15 феврали с ночевкой. А сейчас увидел все в своей красе. Вторая же причина была, так это в том, что реально здесь можно было не налететь на облаву. Так каК сюда на машине проверяющие соблюдение режима самоизоляции не полезут, да и с воды тоже не будут подходить. Дорога от плит через лес пока доступна только полному приводу. Как просохнет, так можно наверное и на пузотерках, но с высокой посадкой. Хотя зимой и пятерка Жигуль за мной проезжала. Приехал в 4.30. Нашел место в прогале чуть левее, того места, где зимой выходили. Машину поставил в пределах видимости, можно сказать рядом с собой. Ляпота, тащить почти никуда не надо. Но правда для меня на этом все плюсы этого места и закончились. Ну может конечно я такой привередливый стал.:D. Разложился, замешался, стал пробивать дно. Начал от 50м, но ничего не нашел. Где-то на 30м и 38м показалось, что есть что-то типа бровок. Ну думаю ладно. Пусть будет так. Все-таки сейчас рыбка к берегу подошла и подлещик может быть здесь. Но как потом оказалось, что его тут нет. Да по приезду, как стал расчехляться, так услышал голоса. На воде было тихо и слышно было хорошо. Потом понеслась музыка и песни с криками. А время-то пятый час утра. Увидел на противоположном берегу деревянное весельное корыто, которые обычно на базах выдают, ну типа покататься. В лодке два человека. Я сначала подумал, что браки, но чего-то они слишком громко себя ведут. Вообще что-ли страх потеряли. И причем они так медленно двигались. Что показалось странно. Потом они переплыли на мой берег и оттуда еще больше понеслась музыка, крики и песни. Теперь я подумал, что это отдыхающие и стоят дальше левее меня. Но за деревьями мне не видно. Через какое-то время они поплыли потихоньку вдоль берега, где был я. Опять же с большими шумовыми эффектами. В виде криков и музыки. Когда проплывали мимо меня, то увидел, что в лодке молодые парень с девушкой. Сделал им замечание, что не надо шуметь и кататься по снастям. Они восприняли это адекватно, извинились и уплыли на противоположный берег на базу. А мы тут про самоизоляцию толкуем. Да видал народ ее уже на одном месте. Надоело видать это всем. После наступила тишина и можно было уже насладиться рыбалкой. Теперь сам процесс рыбалки. Закорм из морозилки прошлой прикормкой 1.5кг оставалось. Кто читает мои отчеты, тот поймет почему осталась с прошлой рыбалки. Здоровье подвело тогда и рано смотались. Плюс я еще перемолол в блендере вафли с шоколадом из брака с работы. Добавил мелассы. В прикормку мороженный и свежий мотыль и опарик. Клевать начало практически сразу. Клевало и на мотыля и на опарика. Были паузы. Задолбал мелкоокунь. Убрал мотыля из прикормки. Проскакивала хорошая плотва. Из всего улова было всего штук пять шершавой. Три мелкопиписичника клюнуло. Часов в девять понял, что подлещика мне видать сегодня. Не заходит он сюда видать. И буду ловить сегодня только плотву и окуня. Далее посмотрел парад вертолетов в небе. Пролетели в Москву и потом обратно. В течении дня поднимался ветерок. На воде видел моторки с водолыжниками и просто моторки. Часов в десять сделал вывод, что надо было ехать на Пятницу ил попробовать проехать в Кутузовский. Но как говорят, что хорошая мысля она приходит опосля. Во общем не впечатлило меня это место. Русло далеко, у того берега. Здесь по нынешней воде всего 4м+. Больше сюда не поеду. Итог рыбалки то, что забрал 2.360гр. Около 1.3кг отпущено обратно. В 13 часов поехал домой. Проезжая мимо первого места, увидел рыбака, спросил его, как рыбалка. Говорит, что хорошо отловился тоже. Итог выезда такой. Во общем не впечатлило меня это место. Больше сюда не поеду. Лучше уж к п/л Лавочкина или на Пятницу. Там реальнее взять подлещика при хоть какм-то клеве. Ну как то так. Извиняюсь за много букв.:D Всем спасибо за внимание :D:thumbtwoup: И НХНЧ.
 

Вложения

  • 1.jpg
    49.1 КБ · Просмотры: 140
    1.jpg
  • 2.jpg
    46.7 КБ · Просмотры: 143
    2.jpg
  • 3.jpg
    78.5 КБ · Просмотры: 147
    3.jpg
  • 4.jpg
    76 КБ · Просмотры: 147
    4.jpg
  • 5.jpg
    105.1 КБ · Просмотры: 146
    5.jpg
  • 6.jpg
    100.9 КБ · Просмотры: 148
    6.jpg
  • 7.jpg
    106.5 КБ · Просмотры: 150
    7.jpg
  • 8.jpg
    63.9 КБ · Просмотры: 149
    8.jpg
  • 9.jpg
    57.6 КБ · Просмотры: 145
    9.jpg
  • 10.jpg
    30.5 КБ · Просмотры: 149
    10.jpg
  • 11.jpg
    151.4 КБ · Просмотры: 169
    11.jpg
  • 12.jpg
    140.6 КБ · Просмотры: 167
    12.jpg
С нами с
22.11.2019
Сообщения
200
Репутация
483
Возраст
23
Откуда
Город Москва, СЗАО, метро тушино
Еременский залив.
спасибо за отчет, но по моему мнению улов очень хороший, простоя ездил на это же место прошлым летом и по улову был только мелкий подлещик не больше 150 грамм (но честно говоря, у меня прошлый год на этом водохранилище, вообще 2 плотвы попалось, в основном подлещик мелкий, но были и до 700 гр штук 10, в общем прошлый год у меня никакой был), но будем пробовать, авось удача и мне улыбнется. да и еще хотел спросить, вы в тексте упомянули, что вы скриншоты из видео делали, а можно где нибудь эти видео посмотреть?
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Еременский залив.
спасибо за отчет, но по моему мнению улов очень хороший, простоя ездил на это же место прошлым летом и по улову был только мелкий подлещик не больше 150 грамм (но честно говоря, у меня прошлый год на этом водохранилище, вообще 2 плотвы попалось, в основном подлещик мелкий, но были и до 700 гр штук 10, в общем прошлый год у меня никакой был), но будем пробовать, авось удача и мне улыбнется. да и еще хотел спросить, вы в тексте упомянули, что вы скриншоты из видео делали, а можно где нибудь эти видео посмотреть?
У меня на даче прога Сони Вегас не стоит на компе. Да и в принципе не собираюсь ее здесь ставить. Доеду до дома, тогда попробую смонтировать. Снимал на фотик. А он по 20 мин снимает и выключается. Как смонтирую так выложу.
 

Сейчас смотрят

Вверх