• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Еременский залив. (Просматривает: 1)

С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 273
Репутация
20 375
Откуда
Москва-Зеленоград
Еременский залив.
Согласен с товарищем Дуремароф... Один - плохо. Но ведь кто то снимал..:pardon:
И топорик - игрушечный... С таким топором и ножёвкой - спина в мыле.:tanz:
Именно так, весь ролик я снял в одиночку, что не просто!!! Но раз возникло впечатление, что кто то снимал, значит я потрудился на славу, и воспринимаю Ваше впечатление за похвалу, спасибо!!! Про топорик я в ролике сказал своё мнение, его качество отличное, но для более скромных задач, согласен.
 
С нами с
15.06.2012
Сообщения
51
Репутация
71
Возраст
71
Откуда
Зеленоград
Еременский залив.
Именно так, весь ролик я снял в одиночку, что не просто!!! Но раз возникло впечатление, что кто то снимал, значит я потрудился на славу, и воспринимаю Ваше впечатление за похвалу, спасибо!!! Про топорик я в ролике сказал своё мнение, его качество отличное, но для более скромных задач, согласен.
Тогда вообще респект раз сам снимал.
Раз разговорились - налима я ловил на оз.Волго. На карася в первую ночь на глубине 2-3 м попался только 1, на вторую день на ершей по совету местных - 4, и на третью ещё 4. Ловил на жерлицы со дна.
Удачи!
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 273
Репутация
20 375
Откуда
Москва-Зеленоград
Еременский залив.
Ох,обзавидовался!))Видео класс!Есть в вас режиссерские задатки,мы даже донышко увидели Джимника))!Жму руку!!!Появилось несколько вопросов)
1)Не рано ли снялись,затемно?
2)Вы принципиально один ездите?
3)Какие у вас сапоги,холодно,не холодно,потеют в них ноги?Как называются?
4)Почему не взяли бензопилу,если есть,может нету?)
Вдвоём было бы веселей,один быт устраивает,второй поставушки ставит)Может есть ответы,на вопросы, только я ещё не досмотрел,половину только)А,да,до последнего надеялся,что в термосе не чай!))Вобщем респект и уважуха!С удовольствием бы составил вам компанию,в подобном выезде на природу):laduh:
И Вам спасибо за добрые слова!!! По вопросу времени окончания рыбалки, конечно если ловить до рассвета шансы повышаются, но я решил, что если с четырёх дня и до двенадцати ночи, не произойдёт не одной поимки налима, а это восемь часов темноты, то поеду домой, кто то скажет, а не проще снасти оставить на ночь и проверить их утром, но это не для меня!!! Один я не всегда делаю выезды, и людям я рад, но среди моих знакомых, мало кто готов зимой, ночью, сидеть в лесу, и я готов их понять!!! Название сапог сейчас не помню, и посмотреть не могу, они в гараже, если это важно, сообщу позже!! Бензопила есть, но она мне мешает слушать тишину леса:D:D:D!!! Как то так, спасибо!!!
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 207
Откуда
химки
Еременский залив.
И Вам спасибо за добрые слова!!! По вопросу времени окончания рыбалки, конечно если ловить до рассвета шансы повышаются, но я решил, что если с четырёх дня и до двенадцати ночи, не произойдёт не одной поимки налима, а это восемь часов темноты, то поеду домой, кто то скажет, а не проще снасти оставить на ночь и проверить их утром, но это не для меня!!! Один я не всегда делаю выезды, и людям я рад, но среди моих знакомых, мало кто готов зимой, ночью, сидеть в лесу, и я готов их понять!!! Название сапог сейчас не помню, и посмотреть не могу, они в гараже, если это важно, сообщу позже!! Бензопила есть, но она мне мешает слушать тишину леса:D:D:D!!! Как то так, спасибо!!!
Посмотрел, красиво и эстетически приятно, даже ностальгия взяла))), однако если бы поставухи стояли на том берегу, от будки и ниже, метрах на 3-х, и вместо живого карасика был бы хорший пук нормальных земляных червей или пескарик, видео вполне оказалось бы с результатом, хотя признаться, налимчики размером не блещут, от слова совсем( но как вид вполне себе ловятся....
 
С нами с
04.02.2017
Сообщения
1 540
Репутация
5 146
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
Еременский залив.
С нами с
08.02.2016
Сообщения
196
Репутация
2 688
Откуда
зеленоград
Еременский залив.
В магазине в Марьино встретились с друзьями , оказалось нам не по пути. Они рванули за плотвой в Кутузовский залив , а я с Батей за подлецом в Ерёму. В 8ч на льду , закормился , хлебнул чайку и около 9 ч сел в засаду. Ловил на русле (8.7 м) на своих старых лунках , которые без труда нашёл. В течение 1.5 ч " засадить" так не кому и не удалось. Однако в районе 11 ч , из одной лунки удалось взять трёх не плохих подлецов и тишина. Из этой лунки , за две прошедшие рыбалки , удалось достать зачётных подлецов и даже щуку , а тут тишина. Решаю проверить одну мысль. Опускаю в лунку балансир , не успев коснуться дна , ощущаю удар и через минуту щука около килограмма кувыркается на льду. Похоже зубастой удалось перекрыть канал " поставки " белой рыбы и до конца рыбалки поклёвок больше не было. Остальные лунки , принесли в копилку около десятка разнорыбицы , а в 15.30 ч мы стали собираться домой. У Бати , дела обстояли несколько хуже , однако если бы не обрыв снасти , то наверняка похвастался трофеем. С наступающим новым годом , до встречи на рыбалке.
 

Вложения

  • IMG_20181214_143505.jpg
    105.5 КБ · Просмотры: 143
    IMG_20181214_143505.jpg
  • IMG_20181214_143234.jpg
    105.7 КБ · Просмотры: 145
    IMG_20181214_143234.jpg
С нами с
01.09.2007
Сообщения
120
Репутация
376
Возраст
53
Откуда
Москва
Еременский залив.
Всем здравствовать! Коллеги, подскажите как проехать в Ерёменский залив на машине.
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 207
Откуда
химки
Еременский залив.
Кратко или не очень))) Семейный выезд с другом и его дочкой, приоритет-поймать хоть что-нибудь, вызвался помочь человеку и мы приехали в ерёму. Воды подо льдом немало, но по следам от снежиков вполне себе дошли даже без высоких сапог, кормушка-мотыль-прикормка-поплавочная удочка, тема, забытая мною уже года 4 совсем, но худо-бедно , закормили 6 точек и поставили аж 4 жерлицы на неуловистого карася. Пока я бегал с кормушкой и странно пахнущим пакетом прикормки( 9-10 утра), на жерлы было 3 флага, извлекли одну и слили вторую, обе пищевые, если верить правилам)))), потом стало не до жерлиц.....Вообщем, такой активности рыбы ни ожидал никто, непрерывные поклёвки на всех лунках, включая поимки вполводы при опускании снасти, количество рыбы было бы неприлично большим, если бы не глубина( 7) и легкие оснастки, не желавшие тонуть))). Видовой состав-плотва-окунь, калиброванного размера грамм 70-80, из неожиданного подлещ грамм на 600 вечером, удивило тотальное отсутствие поплавочников, все 5 человек ловили или на балансиры или на жерлицы.... Вывод- количество белой и колючей некрупной рыбы зашкаливает, хищник несмотря на время и омерзительных полудохлых живцов активен в нужное время. Рекомендую для однодневного семейного отдыха, дабы познакомить близких с зимней рыбалкой не в призме комиксов с алкоголиками на льду, малолюдно , отличная защита от ветра, уютно и впечатляющее количество рыбы для детей. С уважением.
 
С нами с
27.11.2016
Сообщения
223
Репутация
1 234
Возраст
48
Откуда
Москва САО
Еременский залив.
Кратко или не очень))) Семейный выезд с другом и его дочкой, приоритет-поймать хоть что-нибудь, вызвался помочь человеку и мы приехали в ерёму. Воды подо льдом немало, но по следам от снежиков вполне себе дошли даже без высоких сапог, кормушка-мотыль-прикормка-поплавочная удочка, тема, забытая мною уже года 4 совсем, но худо-бедно , закормили 6 точек и поставили аж 4 жерлицы на неуловистого карася. Пока я бегал с кормушкой и странно пахнущим пакетом прикормки( 9-10 утра), на жерлы было 3 флага, извлекли одну и слили вторую, обе пищевые, если верить правилам)))), потом стало не до жерлиц.....Вообщем, такой активности рыбы ни ожидал никто, непрерывные поклёвки на всех лунках, включая поимки вполводы при опускании снасти, количество рыбы было бы неприлично большим, если бы не глубина( 7) и легкие оснастки, не желавшие тонуть))). Видовой состав-плотва-окунь, калиброванного размера грамм 70-80, из неожиданного подлещ грамм на 600 вечером, удивило тотальное отсутствие поплавочников, все 5 человек ловили или на балансиры или на жерлицы.... Вывод- количество белой и колючей некрупной рыбы зашкаливает, хищник несмотря на время и омерзительных полудохлых живцов активен в нужное время. Рекомендую для однодневного семейного отдыха, дабы познакомить близких с зимней рыбалкой не в призме комиксов с алкоголиками на льду, малолюдно , отличная защита от ветра, уютно и впечатляющее количество рыбы для детей. С уважением.
Добрый вечер.подскажите подробнее как добраться до данного места?не был там ниразу.можно в личку.спасибо!
 
С нами с
26.10.2012
Сообщения
264
Репутация
248
Откуда
Москва, Сокольники
Еременский залив.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где сейчас машины можно оставить? Раньше на базе Уют ставили, но теперь там никого и закрыто. Приходится как раньше, через Трусово заезжать
 
С нами с
03.12.2016
Сообщения
694
Репутация
2 051
Откуда
москва зеленоград
Еременский залив.
Был сегодня. Блеснил с эхолотом. От Ерёменского до выхода на большую воду. Сверлился через сто метров по четыре лунки. В эхолот видел только одну рыбу, заинтерисовалась приманкой. Сегодня у спортсменов соревнования были. Лунок после них много, хорошо, ну я конечно добавил. С многими разговаривал. Ну не знаю, что там за клёв бешеный был у некоторых. Слыхал от рыбака, что щуку поймал на жерлицу. Кто то восемь плотвичек. Ещё один пару окушков. И так далее. Не клевало сегодня. А вот воду ОООчень сильно сбросили, пни, при заходе на лёд, совсем повылезали, брёвна лежат. Слухи ходят, что Истра стала вспомогательным, техническим водаёмом. Ну и в итоге, я ничего не наблеснил, в 15 00 в машине был.
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 207
Откуда
химки
Еременский залив.
Добрый вечер.подскажите подробнее как добраться до данного места?не был там ниразу.можно в личку.спасибо!
По пятницкому, поворот на Трусово, проезжаете пляж, по дороге прямо до сломанного шлагбаума и налево, спускаетесь с горки и вы на месте... Легко найти в гугле или яндексе. С уважением
 
С нами с
27.11.2016
Сообщения
223
Репутация
1 234
Возраст
48
Откуда
Москва САО
Еременский залив.
По пятницкому, поворот на Трусово, проезжаете пляж, по дороге прямо до сломанного шлагбаума и налево, спускаетесь с горки и вы на месте... Легко найти в гугле или яндексе. С уважением
Спасибо!пытался в Яндексе(навигатор) найти Еременский залив,результатов не выдало
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 151
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Еременский залив.
Спасибо!пытался в Яндексе(навигатор) найти Еременский залив,результатов не выдало
А Вы его и не найдете. В картах названия такой локации нет, только по координатам. Сам залив
56.036559, 36.855061
 

Сейчас смотрят

Вверх