• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Енотаевский р-он сел. Никольское. (Просматривают: 9)

С нами с
09.01.2009
Сообщения
438
Репутация
12 235
Возраст
52
Откуда
москва.юао.тульская
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Шторма загнали щуку в Штаны,заработало давно забытое всеми место. Но это видимо не надолго. Перерыв в массовой щуке случился больно длинный-1год и 2 месяца. Как у ней хватало выдержки пропускать резину мимо носа столько времени!
Осталось недолго,надеюсь застанем.
 
С нами с
21.05.2008
Сообщения
1 337
Репутация
1 470
Возраст
45
Откуда
Москва, Измайлово
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Добавлю по щуке: все поклёвки очень аккуратные. Много под лодкой на паузе, после проводки и лёгкого поддерга. Только за губу. Никаких заглотов. Резина стояла разная от 12 до 18 см. Обычно её зло атакуют, как конкурента. Проводка в стиле умирающей рыбки с паузами. Жена немного резвее ведет, но у нее плетня 0.8 по Японии. У неё бокового сноса по течению почти нет. Результат одинаковый. Так что глобальным партсобранием я бы это не назвал.
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
1 684
Репутация
5 211
Откуда
Домодедово, Авиагородок
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Шторма загнали щуку в Штаны,заработало давно забытое всеми место. Но это видимо не надолго. Перерыв в массовой щуке случился больно длинный-1год и 2 месяца. Как у ней хватало выдержки пропускать резину мимо носа столько времени!
Осталось недолго,надеюсь застанем.
Ничего туда ее не загоняло, имхо. Просто планеты встали в нужную последовательность и она начала брать. По мне, так это местная щука из штанов. Она туда вошла и будет там обитать. Вопрос только где стоит и чем питается.
 
С нами с
21.05.2008
Сообщения
1 337
Репутация
1 470
Возраст
45
Откуда
Москва, Измайлово
Енотаевский р-он сел. Никольское.
... и чем питается.
На этот вопрос легко ответить. У всех щук от кила и выше внутри были щуки поменьше или пустота. Весь окунь был полный малька мелкого и прогонистого (что то типа верховки) видовую принадлежность полупереваренного малька определить мне было трудно.
 
С нами с
13.12.2017
Сообщения
1 317
Репутация
1 629
Возраст
61
Откуда
Москва
Енотаевский р-он сел. Никольское.
На этот вопрос легко ответить. У всех щук от кила и выше внутри были щуки поменьше или пустота. Весь окунь был полный малька мелкого и прогонистого (что то типа верховки) видовую принадлежность полупереваренного малька определить мне было трудно.
Вот кому надо выставлять штрафы за истребление молоди...:D
 

Сейчас смотрят

Вверх