• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Енотаевский р-он сел. Никольское. (Просматривают: 22)

С нами с
22.07.2016
Сообщения
21
Репутация
58
Откуда
Тульская область
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Настроение хорошее!!! Едем уже 8-й год подряд. А лишняя информация всегда полезна. Спасибо за ответы.
 
С нами с
30.06.2019
Сообщения
22
Репутация
30
Возраст
52
Откуда
Воскресенск Московская обл
Енотаевский р-он сел. Никольское.
С таким настроем и вопросами ехать туда не надо.
Настроение на рыбалку всегда присутствует ! Даже если ни чего не клюёт .Но я точно знаю что там где то ждёт моя большааая щука и огромный сазан!А так едим туда просто отдохнуть от всей этой городской суеты. А вопросы задаю вроде ка на форуме нахожусь ,както так!
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.02.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Москва
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Добрый день!
Хотим поехать в район Борисовки в начале августа, но есть одна проблема едим двумя машинами с семьями, места в машинах не так много а прицепа нет, реши взять с собой только мотор (Сузуки 15) а лодку на месте снять. В этих местах в первый раз (раньше ездили в сентябре на Бузан).
Может кто подскажет возможно ли у кого-то из местных лодку под мотор на неделю в прокат взять?
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 952
Репутация
7 432
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Добрый день!
Хотим поехать в район Борисовки в начале августа, но есть одна проблема едим двумя машинами с семьями, места в машинах не так много а прицепа нет, реши взять с собой только мотор (Сузуки 15) а лодку на месте снять. В этих местах в первый раз (раньше ездили в сентябре на Бузан).
Может кто подскажет возможно ли у кого-то из местных лодку под мотор на неделю в прокат взять?
Могу скинуть телефон паромщика с ним пообщаетесь.
 
С нами с
01.11.2010
Сообщения
901
Репутация
521
Откуда
Обнинск Калужская область
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Добрый день!
Хотим поехать в район Борисовки в начале августа, но есть одна проблема едим двумя машинами с семьями, места в машинах не так много а прицепа нет, реши взять с собой только мотор (Сузуки 15) а лодку на месте снять. В этих местах в первый раз (раньше ездили в сентябре на Бузан).
Может кто подскажет возможно ли у кого-то из местных лодку под мотор на неделю в прокат взять?
Перед Никольским, сразу за ярами (чуть ниже по течению) - каждый год целая лодочная биржа.
 
С нами с
07.04.2010
Сообщения
24
Репутация
9
Возраст
42
Откуда
Москва/Химки
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Всем доброго времени суток.
Планируем быть в Никольском 7-8августа.
До этого стандартно весной на низах, август-сентябрь Харабали-Селитренное.
Подскажите в районе Никольского есть супермаркеты-магазины где закупится можно быстропортящимся продуктом (колбасы, сыры, яйца) На подобие Харабали (рынок + магнит)
Если подскажете где в Никольском мяса хорошего можно заказать(баранина, говядина) или купить, буду благодарен.
Хорошей всем рыбалки!
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 952
Репутация
7 432
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Всем доброго времени суток.
Планируем быть в Никольском 7-8августа.
До этого стандартно весной на низах, август-сентябрь Харабали-Селитренное.
Подскажите в районе Никольского есть супермаркеты-магазины где закупится можно быстропортящимся продуктом (колбасы, сыры, яйца) На подобие Харабали (рынок + магнит)
Если подскажете где в Никольском мяса хорошего можно заказать(баранина, говядина) или купить, буду благодарен.
Хорошей всем рыбалки!
Магазин Покупочка в Никольском, мясо на рынке у пирса или на острове у фермера.
 
С нами с
22.07.2016
Сообщения
21
Репутация
58
Откуда
Тульская область
Енотаевский р-он сел. Никольское.
При въезде в Никольское сразу после автовокзала магазин "Покупочка", если проехать еще немного вперед с права местная пекарня (синее одноэтажное здание), там есть очень много местной, очень вкусной продукции. А продавец посоветует где и что купить у местных и когда работает рынок. Мясо( баранину) брали много раз и в разных местах, всегда было хорошее. Всем хорошей рыбалки, выезд 31 июня в район Пришиба на Бобер, если есть информация , заранее благодарен.
 
С нами с
03.05.2013
Сообщения
331
Репутация
836
Откуда
Москва,Текстили
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Добрый день!
Хотим поехать в район Борисовки в начале августа, но есть одна проблема едим двумя машинами с семьями, места в машинах не так много а прицепа нет, реши взять с собой только мотор (Сузуки 15) а лодку на месте снять. В этих местах в первый раз (раньше ездили в сентябре на Бузан).
Может кто подскажет возможно ли у кого-то из местных лодку под мотор на неделю в прокат взять?
8-960-856-04-78 Лёха. Брали в том году у него казанку на прокат,он же и таксует по Никольскому, 12-шка чёрная у него.
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
1 684
Репутация
5 210
Откуда
Домодедово, Авиагородок
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Что-то тихо у нас. Разбавлю молчание! К сентябрьскому выезду готов! Почти два года трудов. Было и стало.
Для нужд рыбалки задний диван снимается, кресла ставятся в любое место на палубе.
Лодочка приметная вышла, так что идентифицировать меня не составит труда.
 

Вложения

  • IMAG0303.jpg
    113 КБ · Просмотры: 257
    IMAG0303.jpg
  • IMAG0322.jpg
    51.3 КБ · Просмотры: 264
    IMAG0322.jpg
  • IMAG0061.jpg
    68.3 КБ · Просмотры: 261
    IMAG0061.jpg
  • IMAG0050.jpg
    88.5 КБ · Просмотры: 262
    IMAG0050.jpg
  • IMAG1952.jpg
    41.1 КБ · Просмотры: 262
    IMAG1952.jpg
  • IMAG0091.jpg
    51.8 КБ · Просмотры: 260
    IMAG0091.jpg
С нами с
04.02.2010
Сообщения
192
Репутация
749
Возраст
55
Откуда
Таруса
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Что-то тихо у нас. Разбавлю молчание! К сентябрьскому выезду готов! Почти два года трудов. Было и стало.
Для нужд рыбалки задний диван снимается, кресла ставятся в любое место на палубе.
Лодочка приметная вышла, так что идентифицировать меня не составит труда.
...!!! Слов нет одни эмоции! В добрый путь!
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 952
Репутация
7 432
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Енотаевский р-он сел. Никольское.

Сейчас смотрят

Вверх