• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Енотаевка-Владимировка-Восток и Косика????? (Просматривает: 1)

С нами с
25.03.2009
Сообщения
446
Репутация
303
Возраст
60
Откуда
Москва Алтуфьево.Енотаевка
Енотаевка-Владимировка-Восток и Косика?????
все лето в Ленино брал Проблем не было У меня Ямаха 60-я Да и в квадрик ямовский только такой бензин лью Енотаевский стремно Только когда край!!!!!
Так что еще одна задача у отъезжающих в ближайшее время прибавилась!!!!!
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 368
Репутация
1 532
Возраст
50
Откуда
Новочеркасск
Енотаевка-Владимировка-Восток и Косика?????
Только что звонил в Енотаевку Заправка до сих пор не работает Зае.........и уже с этой заправкой Какая то электроника там не работает КОРОЧЕ С БЕНЗИНОМ БЕДА((((((( Ближайшая в Ленино а это 40 туда и 40 обратно Короче засада Все лето ждал(((( Думал что в сентябре хоть поеду откроют АН НЕТ На местной "тракторной" заправляются стремена Двигатель то троит то не тянет Короче не рекомендую
а для чего вам бенз, для лодки?
**

ага, прочел, мне эти печали не грозят, я в избытке его с собой вожу
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
446
Репутация
303
Возраст
60
Откуда
Москва Алтуфьево.Енотаевка
Енотаевка-Владимировка-Восток и Косика?????
Места там действительно не простые. Только возле лома лесника можно скидываться, но людей море. В основном очень высокий берег или вообще обрывистый. Мы замучались моторы таскать. Ни знаю, может ближе к Кабану что лучше есть, но туда не добрались и там артельщики-сеточники живут.....
Если лодки каждый день на прицепе таскать то надо и стоять рядом с вывозом у Валеры или На кабане Ни то ни другое НЕ ГУД(((( А если каждый день лодки таскать туда сюда до лагеря(выбранного вами ) то рыбалка превратится в спуск и подьем лодок Так что если уж решили рыбачить в тех местах ищите какие то средства защиты ваших лодок Снять мотор конечно самый простой способ Хотя честно говоря за последнии года на этом берегу все тихо было

---------- Сообщение добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:58 ----------

а для чего вам бенз, для лодки?
**

ага, прочел, мне эти печали не грозят, я в избытке его с собой вожу

для лодки конечно Обычно лагерем свои три а то и четыре лодки Бензин актуальная вещь Зачастую приходится дозаправлятся
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 368
Репутация
1 532
Возраст
50
Откуда
Новочеркасск
Енотаевка-Владимировка-Восток и Косика?????
ну, у меня мой китаец жрет мало, на 80км по воде в полный газ 11 литров.. так что мне моего запаса в 70 взятого дома обычно хватало на неделю в копановке..

---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:13 ----------

Хотя честно говоря за последнии года на этом берегу все тихо было

--
ну, статистику на своей шкуре проверять тоже не особо хочется))))))))))
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
446
Репутация
303
Возраст
60
Откуда
Москва Алтуфьево.Енотаевка
Енотаевка-Владимировка-Восток и Косика?????
не могу не согласится береженого Бог бережет
Удачной рыбалки и спокойных соседей
10-го сам стартую, думаю до конца октября
Так что до встрече на Джамбе КАТЕР С Кряколкой это Я
Если что обращайтесь:victory:
 
С нами с
29.08.2015
Сообщения
149
Репутация
55
Возраст
46
Откуда
тула
Енотаевка-Владимировка-Восток и Косика?????
В Енотаевке заправку открыли, не?
Где стояли?

Уезжали от туда 1 сентября, заправка не работала еще. С собой брали бензин, заливал в светлом яру. 3 лодки и генератор. Везли больше 270 л. Стояли напротив р. Большой Шапошников.

---------- Сообщение добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:08 ----------

Присоединюсь к вопросу по заправке в Енотаевке. И по рыбалке чиркните пару строк! Выезд через неделю. Заранее спасибо!
Заправка 1 сентября еще не работала. По рыбалке отлично. На джиг судак и щука. На закидушки с кормушками сазан, лещ, карась. Замучил мелкий сомик. В ериках рыбы мало.
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
17
Репутация
2
Откуда
Орел
Енотаевка-Владимировка-Восток и Косика?????
Подскажите ценник на паром во Владимировке?
 
С нами с
29.08.2015
Сообщения
149
Репутация
55
Возраст
46
Откуда
тула
Енотаевка-Владимировка-Восток и Косика?????
С нами с
16.09.2015
Сообщения
17
Репутация
2
Откуда
Орел
Енотаевка-Владимировка-Восток и Косика?????
С нами с
05.09.2018
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Республика Беларусь г. Могилев
Енотаевка-Владимировка-Восток и Косика?????
Всем доброго времени суток! Решили впервые съездить на НВолгу, в район Владимировки, остановится решили на точке (она на фото), интересует хоть какая то информация, буду благодарен всем откликнувшимся. Интересует джиг и хищник!
Заранее спасибо
 

Вложения

  • IMG_20180904_232114.jpg
    56.5 КБ · Просмотры: 224
    IMG_20180904_232114.jpg
С нами с
21.10.2015
Сообщения
147
Репутация
1 196
Возраст
49
Откуда
г. Алексеевка, Белгородская обл.
Енотаевка-Владимировка-Восток и Косика?????
Всем доброго времени суток! Решили впервые съездить на НВолгу, в район Владимировки, остановится решили на точке (она на фото), интересует хоть какая то информация, буду благодарен всем откликнувшимся. Интересует джиг и хищник!
Заранее спасибо
В мелких протоках море мелкой щуки и окуня. Ну а крупного хищника ловлю в коряжниках, которого там полно. Беру спин до 60 гр, кучу чебурашек и офсетов, т. к. это расходники в корягах. Так же хорошо в коряжнике ловится жерех на воблеры.
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
6
Репутация
2
Откуда
г. Минск, Беларусь
Енотаевка-Владимировка-Восток и Косика?????
mif190488
Смотри личные сообщения.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.11.2015
Сообщения
26
Репутация
55
Откуда
г. Минск
Енотаевка-Владимировка-Восток и Косика?????
mif190488
Смотри личные сообщения!
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
446
Репутация
303
Возраст
60
Откуда
Москва Алтуфьево.Енотаевка
Енотаевка-Владимировка-Восток и Косика?????
Добрый день, спасибо за совет, а какие веса чебурашек "в моде"?

В том районе до 32 Хотя многое зависит от того на какую снасть ловите Чем тоньше плетен тем меньше груз Я лично 32 редко достаю Все по месту А места там на самом деле рыбные :thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:25 ----------

Всем доброго времени суток! Решили впервые съездить на НВолгу, в район Владимировки, остановится решили на точке (она на фото), интересует хоть какая то информация, буду благодарен всем откликнувшимся. Интересует джиг и хищник!
Заранее спасибо

все места на этом берегу что вы отметили с высоким берегом(прошу прощения за тавтологию
 

Сейчас смотрят

Вверх