• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "У Емели на Ахтубе". Харабали (Просматривают: 7)

С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Игорь наверное приехал. Мы Волгоград проезжаем. Погода супер.
Нет, думаю Игорь ещё не добрался, с утра из Борисоглебска выехали, останавливались на ночлег в гостинице, так что где то на подъезде. Всем добра и НХНЧ!!!
 
С нами с
06.04.2014
Сообщения
336
Репутация
514
Откуда
Липецк
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Приехали. Раскладываться не стали. Место мое занято. Ребята уже неделю и по рыбе все грустно. Ерики все высохли, воды нет. Завтра будем менять место наверное. Сейчас сидим на противоположном берегу, тишина, штиль, рыб бастует.
 
С нами с
24.07.2014
Сообщения
765
Репутация
388
Возраст
64
Откуда
Задонск Липецкая область
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Приехали. Раскладываться не стали. Место мое занято. Ребята уже неделю и по рыбе все грустно. Ерики все высохли, воды нет. Завтра будем менять место наверное. Сейчас сидим на противоположном берегу, тишина, штиль, рыб бастует.
Жень, на сколько заехали?
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Приехали. Раскладываться не стали. Место мое занято. Ребята уже неделю и по рыбе все грустно. Ерики все высохли, воды нет. Завтра будем менять место наверное. Сейчас сидим на противоположном берегу, тишина, штиль, рыб бастует.
Вот это номер! Ехать за 2500 км только попить вотки - не наш метод! Хотелось бы и рып спымать!
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Ночь принесла пару карасей и одну чехонь. Утром на воде тишина. Лодок нет, рыб бастует
Печально... По левой дамбе в сторону Ашулука не ездили? Там большой ерик есть. Какая-то Работка называется. Он не пересох?
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 683
Репутация
6 580
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Привет! Добрались. Дорога по большому счету Ок. Машин мало. Погода ...!!!!!
IMG_1780.jpg
Задолбали только вот камеры. Где есть дорога и можно ехать, там засада. Где нет, там нет. Все для безопасности водителей. Молодцы.
Достаточно умело подняла дух гостинница в Борисоглебске. Выехали из дома поздно, решили переночевать.
Тоже молодцы.
IMG_1768.JPG
Нам показалось, что данный санузел слегка необычен. Возможно мы старомодны. Адрес и название есть.
Ну а утренняя пойма Ахтубы... без комментариев
IMG_1784.jpg IMG_1782.jpg
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Привет! Добрались. Дорога по большому счету Ок. Машин мало. Погода ...!!!!!
Посмотреть вложение 7100366
Задолбали только вот камеры. Где есть дорога и можно ехать, там засада. Где нет, там нет. Все для безопасности водителей. Молодцы.
Достаточно умело подняла дух гостинница в Борисоглебске. Выехали из дома поздно, решили переночевать.
Тоже молодцы.
Посмотреть вложение 7100577
Нам показалось, что данный санузел слегка необычен. Возможно мы старомодны. Адрес и название есть.
Ну а утренняя пойма Ахтубы... без комментариев
Посмотреть вложение 7100604 Посмотреть вложение 7100602
Хорошая гостиница в Поворино. Как раз полпути. Рядом кафе магазины. Чистые отличные номера и приветливый персонал.
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Screenshot_20191009_145330.jpg
Привет! Добрались. Дорога по большому счету Ок. Машин мало. Погода ...!!!!!
Посмотреть вложение 7100366
Задолбали только вот камеры. Где есть дорога и можно ехать, там засада. Где нет, там нет. Все для безопасности водителей. Молодцы.
Достаточно умело подняла дух гостинница в Борисоглебске. Выехали из дома поздно, решили переночевать.
Тоже молодцы.
Посмотреть вложение 7100577
Нам показалось, что данный санузел слегка необычен. Возможно мы старомодны. Адрес и название есть.
Ну а утренняя пойма Ахтубы... без комментариев
Посмотреть вложение 7100604 Посмотреть вложение 7100602
Игорь, привет, с приездом. Подскажи пожалуйста где останавливался на ночёвку в Борисоглебске. Лучше с ценами, можно в личку. Актуально. Когда из Москвы туда еду, либо без ночёвки, либо где-то в Михайловке ( Жемчужина), раньше в Иловле в мотель Лимо, но последнее время хозяин в Иловле цены задрал. Плюс шум фур. Туда хорошо, а обратно - силы есть ещё проехать, а где тормознуть в районе Борисоглебска - не знаешь. К Станиславычу подобная просьба. Где это Поворино и какие цены? Был бы очень признателен. А по поводу дороги - хотел бы одну фотку выложить, уже выкладывал, на форуме, но не здесь.О7
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Посмотреть вложение 7102352
Игорь, привет, с приездом. Подскажи пожалуйста где останавливался на ночёвку в Борисоглебске. Лучше с ценами, можно в личку. Актуально. Когда из Москвы туда еду, либо без ночёвки, либо где-то в Михайловке ( Жемчужина), раньше в Иловле в мотель Лимо, но последнее время хозяин в Иловле цены задрал. Плюс шум фур. Туда хорошо, а обратно - силы есть ещё проехать, а где тормознуть в районе Борисоглебска - не знаешь. К Станиславычу подобная просьба. Где это Поворино и какие цены? Был бы очень признателен. А по поводу дороги - хотел бы одну фотку выложить, уже выкладывал, на форуме, но не здесь.О7
Диман, http://www.vpovorino.ru/nashi-tsenyi/ Поворино, пер. Володарского 2. Через Рождествено. 900 руб/чел. Чуть далековато от трассы, я прошлый год заезжал туда к другу-однокашнику. Гостиница его. Он даже ларьмороз взял под меня, думал я на обратке с рыбой заеду опять, но я не стал заморачиваться.
Чисто, приветливо, с детьми не стыдно, да и с медсестрой замечательно, санузел не трон конечно как у Игоря в Бэбске, но достойно, не дальнобой, машина внутри, рядом в зоомаге червей взяли по 35 (свои сдохли рязанские пока собирались). Рядом рынок и магазы. Абсолютная тишина. Оттуда в 4 часа дня выехали (хорошо провели вечер и ночь) и в 8 утра были в Заволжском. Дорога тот год была хреновая от Ахтубинска, ехали ночью и берегли машину. А Тульские кедры на мерсе заехали через 2 дня, также ехали ночью и 2 колеса напрочь профукали.
Мне уже перестали даваться такие пробеги за раз. Хоть 2-3 часа, даже в машине, но надо потомиться.
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
База, база! Как дела?
Ощущение такое, что на вас пошла рыба шеренгами и когортами и вы не можете отбиться! И вам некогда писнуть обстановку.
Не знаю, куда завтра выезжать: то ли на подмогу, то ли мимо драпать и искать ветра в поле!
Приём!
 
С нами с
06.04.2014
Сообщения
336
Репутация
514
Откуда
Липецк
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Игорь привет. Вчера в 10 заходил но вы уже видимо спали. Жаль не поздоровались.
Мы рано утром сложились и уехали на Бузан к землякам.
 

Сейчас смотрят

Вверх