• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "У Емели на Ахтубе". Харабали (Просматривают: 14)

С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 683
Репутация
6 580
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Раньше 8:00 из дома ни ногой.
Ледяные иглы. жуть бррррр...


Посмотреть вложение 8688918
Всем приветик! Посмотрел перепад температуры в Харабалях. 11 градусов - круто однако, но у нас еще круче, в 6 утра -19, в 18-00 +1. Вся моя семья и я ходим как шальные, голова чумная. Сейчас +2 и идет дождь. Остается только вспоминать приятные моменты от пребывания на Емеле. Всем хороших выходных, здоровья и всего самого доброго.
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем приветик! Во зимы пошли, то - 23, то вчера почти +4. Помыл машину, примета работает даже зимой, всю ночь дождь. Выходные пролетели как то незаметно и наступила очередная рабочая неделя. Почитал на ветках Астрахани обстановку по рыбалке - порадовало честное освещение событий. Трудовой 2020 продолжается и сейчас. Так что ждем с весну - а вдруг. Всем добра.
 
С нами с
17.04.2015
Сообщения
390
Репутация
609
Откуда
Москва, коптево
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Ну « продолжается трудовой 2020....» это норм)))
Это наше состояние: страшное прошлое, смутное настоящее и светлое будущее )))))
Однозначно Ждём весну и надеемся на лучшее. Верим сначала в паводок, затем в нерест, потом в стабильность погоды и рыбий жор))))
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Саш привет!
Да мы то же ловим но.....жадность эх понимаешь ли одолела, хотелось бы побольше. Посмотреть вложение 8661384
Саша, привет! Ну ты так и не рассказал: как шуба из карася, оливье из тушенки и пляски с бубном вокруг елки из камыша!
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Саша, привет! Ну ты так и не рассказал: как шуба из карася, оливье из тушенки и пляски с бубном вокруг елки из камыша!
Он много чего не рассказал, ему наверное запретили. Может я что то пропустил, но отчёта по зимней рыбалке от Александра Гусев а, я не читал, но ждал с нетерпением, т.к. у самого выезд сорвался, хоть Шурика прикупил, вибов набрал, а вот поехать не смог, обидно, но ничего ещё скатаюсь.
 
С нами с
17.04.2015
Сообщения
390
Репутация
609
Откуда
Москва, коптево
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Он много чего не рассказал, ему наверное запретили. Может я что то пропустил, но отчёта по зимней рыбалке от Александра Гусев а, я не читал, но ждал с нетерпением, т.к. у самого выезд сорвался, хоть Шурика прикупил, вибов набрал, а вот поехать не смог, обидно, но ничего ещё скатаюсь.
Хорошо если просто запретили. Хуже если не помнит ( тьфу тьфу три раза).
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Потому и запретили, что не помнит! Учредители мужчины усерьезные!
Ну, ну поиздевайтесь други. За 21 (во очко однако) такого еще ни разу не было, эт что б не помнил. ПисАть то особо и не чего было. Сообщал же, что с погодой был полный пролет. Допишу дома повез своих до дому.
 
С нами с
17.04.2015
Сообщения
390
Репутация
609
Откуда
Москва, коптево
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Ну, ну поиздевайтесь други. За 21 (во очко однако) такого еще ни разу не было, эт что б не помнил. ПисАть то особо и не чего было. Сообщал же, что с погодой был полный пролет. Допишу дома повез своих до дому.
Это все от зависти и по доброму. Ибо едем в полюбившиеся места не за рыбой, а общением и... ХЗ. Наверное «потому что»...))))
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем приветик! Вчера деду внуков сплавили, твк что дописАть не срослось. Так вот, похвастаттся рыбалкой как то и нечем. Но едем то всегда с большой надеждой, да и не за рыбой, я так болше, что бы отвлечься от повседневности, пообщаться со старыми знакомыми, познакомиться с новыми. Да и когда еще будет такая возможность встретиться с Игорем, Димой и Славой. Каждая поездка приносит что то новое. Как то так. Завтра иду прививку делать, это что бы к весненней поездке вопросов не было. Крайний день рабочей нелели. Красота, в воскресенье попробую все же выбраться на лед. Всем здоровья и всего доброго.
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем приветик! Вчера деду внуков сплавили, твк что дописАть не срослось. Так вот, похвастаттся рыбалкой как то и нечем. Но едем то всегда с большой надеждой, да и не за рыбой, я так болше, что бы отвлечься от повседневности, пообщаться со старыми знакомыми, познакомиться с новыми. Да и когда еще будет такая возможность встретиться с Игорем, Димой и Славой. Каждая поездка приносит что то новое. Как то так. Завтра иду прививку делать, это что бы к весненней поездке вопросов не было. Крайний день рабочей нелели. Красота, в воскресенье попробую все же выбраться на лед. Всем здоровья и всего доброго.
Кто прививку делать, кто корону снимать и дальше передавать...
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Во - :friends:почитал свое крайнее повествование, :eek:куча:wacko: ошибок, писАл с :tel:телефона, :lazy:спросонья, да еще и без :secret:очков (или :pardon:очёк) или еще как. Вроде как Станиславычу советовал - проверял, но не увидел. :punish:Аж стыдно, :sorry:ну да ладно. Про прививку от Ковида, будь он неладен - вспомнился :)Советский мультик про бегемота который боялся прививок - у меня :hmm:состояние на сегодня :beee:такое же, но :coolio:, слишком с большим количеством людей мне приходится ежедневно общаться + дочка Анна уже 2,5 месяца работает в красной зоне, так что лучше пере бдеть, чем.........
Вот про это - "кто корону снимать и дальше передавать..." не совсем понял, но прикольно.
УДАЧИ!
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Во - :friends:почитал свое крайнее повествование, :eek:куча:wacko: ошибок, писАл с :tel:телефона, :lazy:спросонья, да еще и без :secret:очков (или :pardon:очёк) или еще как. Вроде как Станиславычу советовал - проверял, но не увидел. :punish:Аж стыдно, :sorry:ну да ладно. Про прививку от Ковида, будь он неладен - вспомнился :)Советский мультик про бегемота который боялся прививок - у меня :hmm:состояние на сегодня :beee:такое же, но :coolio:, слишком с большим количеством людей мне приходится ежедневно общаться + дочка Анна уже 2,5 месяца работает в красной зоне, так что лучше пере бдеть, чем.........
Вот про это - "кто корону снимать и дальше передавать..." не совсем понял, но прикольно.
УДАЧИ!
Чего недопонимать - короновали после Рождества. Сижу на удаленке 2 недели. 1 - го контрольный выстрел и передам другому, возможно к пятнице выпишут.
 

Сейчас смотрят

Вверх