• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "У Емели на Ахтубе". Харабали (Просматривают: 3)

С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем бобра. Здесь Станиславович, телефон глючит..! 2 дня пусто. Не помню что писал- бражничал-не обижайтесь. Ашулук-10 окуней, болото-сазан 2,6, сегодня Работка щука 3,3
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
739
Репутация
1 761
Откуда
Видное
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Саша вы один на базе, а тут целая ВМФ и ВДВ компания, здоровые ребята :D:vodka:
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 673
Репутация
6 530
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Саша вы один на базе, а тут целая ВМФ и ВДВ компания, здоровые ребята :D:vodka:
Шесть букв, как много в этих буквах... :D
Серега (Мак-Арон) приехал. Может он порадует цельностью изложения ситуации :D
"Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым,
Чтоб порой от жизни получать
Радости скупые телеграммы"
 
С нами с
05.09.2017
Сообщения
487
Репутация
617
Откуда
Nizhnevartovsk
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Езжу на Ахтубу уже 4-й год подряд. В этом сезоне открыл новый вид ловли - охота на сазана. Пробовал как классическую карповую оснастку, так и обычный макушатник. Результат - 5 сазанов от 2-х до 3,8 кг.
Считаю для себя такой результат очень успешным, так как "первый раз в первый класс".
В прошлые заезды рыбалка тоже была вполне успешной. И залогом этих рыбалок считаю не только техническую и теоретическую подготовку.
Дело, как я считаю, еще в некоторых важных факторах.
Я никогда не веду себя на водоёме, как быдло. Никогда не ору матом и даже стараюсь не разговаривать на водоёме матом. Я никогда не гажу в водоём, не ссу туда, не блюю, не плюю, никогда не бросаю туда мусор и всяческие отходы.
Я отношусь к водоёму, на котором рыбачу, УВАЖИТЕЛЬНО!
Я ни в коем случае не маньяк и не читаю молитв реке. Просто я наслаждаюсь водоемом, поэтому и отношусь к нему с большим уважением.
И, практически всегда природа награждает меня хорошими уловами. Надеюсь, что в ответ на моё отношение к ней.
Призываю и вас всех к такому же отношению к нашей природе!
Кстати, на базе предлагаю вести себя так же сдержанно, а то уши вянут от трехэтажных диалогов, воплей и бесед. Особенно у женщин и детей.
Отдельно хотел написать про колокольчики, но не хватит "эмоций".
P. S. Если поинтересоваться как охотники подкрадываются к своей добыче, узнаете, что делается это максимально тихо и незаметно. То же самое надо делать и с рыбой! На берегу надо быть диверсантом-шпионом, делать всё тихо и бесшумно. Это тоже один из залогов успеха.
Когда же я вижу, что человек повесил 100-граммовый груз, забрасывает его в ерик и при этом возникает небольшое цунами, о какой рыбалке может идти речь? Далее он навешивает колокольчик и при вываживании его даже не снимает. Всё это сопровождается трехэтажными комментариями на весь водоем. Далее в воду летят бычки, плевки и прочее.
Это можно назвать рыбалкой? О каком улове может идти речь?
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 673
Репутация
6 530
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
08.12.2010
Сообщения
277
Репутация
854
Возраст
47
Откуда
Москва
"У Емели на Ахтубе". Харабали
IMG_20201005_143343.jpg
IMG_20201005_143327.jpg
IMG_20201004_195113.jpg
IMG_20201005_190033.jpg
 
С нами с
08.12.2010
Сообщения
277
Репутация
854
Возраст
47
Откуда
Москва
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Серега (Мак-Арон) приехал. Может он порадует цельностью изложения ситуации :D
Терпение и труд все перетрут.
Народу на реке, такое ощущение что все на карантин уехали.
У нас все хорошо. В 6:00 подъем и на зарядку удочками махать. Рыбка исправно ловится. Немного фоток..., сразу говорю: - белого не я поймал.
 
С нами с
03.09.2015
Сообщения
99
Репутация
825
Возраст
46
Откуда
МО, Ивантеевка
"У Емели на Ахтубе". Харабали
ДВС всем.
Незаметно пролетел год, Выезд на базу в пятницу. Вещи собраны, с работой улажено. Прогноз погоды благоприятствует.
Надеюсь обстановка с короной не помешает планам...
 

Сейчас смотрят

Вверх